Эм, протестую.

zhuk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, а я считаю что все норм.

  Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации (Скрыть содержимое)

1. Мы прислушиваемся к адекватной оценке работы наших серверов, к предложениям и реальным проблемам, но если вы склонны поливать грязью те сервера, на которых продолжаете играть мы будем вынуждены лишить вас этого мучения.

2. Вы можете быть недовольны работой или действиями администрации, но если вы собираетесь активно выражать свою негативную позицию в отношении администрации мы не станем долго терпеть такого отношения.

Наказание: индивидуально, вплоть до вечного бана на серверах и форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, раз даже такое безобидное сообщение подпадает под "неконструктивную критику", то тогда скоро почти весь сервер Италия будет в муте, ибо они часто критикуют админов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Он это написал, после того как я дал мут "любителю мамок". Его мнение кто-то спрашивал? Кто-то заставлял обсуждать мои действия? Он мог создать тему в жалобах на администрацию и никто бы ему слова не сказал.  А тут он решил выпендриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно конечно такое про себя читать но на мут никак не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за, что собственно мут? 

Ты не один из Г.А.  чтобы за такое наказывать. Я еще пойму если бы  обсуждали Буллета или Лекса и  они бы  наказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA А в правилах конкретно написано про ГА? По моему про администрацию в целом.

Но это не важно, та же как и ваше мнение. Высказались, молодцы. Я считаю, что наказан он по правилам. А так как есть протест , то прав я или нет, решат Влад или Славик. А я в баню поехал, потом узнаю вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ж у к сказал:

HICA А в правилах конкретно написано про ГА? По моему про администрацию в целом.

Но это не важно, та же как и ваше мнение. Высказались, молодцы. Я считаю, что наказан он по правилам. А так как есть протест , то прав я или нет, решат Влад или Славик. А я в баню поехал, потом узнаю вердикт.

Часто ты какой-то агрессивный, пей седативные препараты.

Я это к чему писал, если  мутить по такому поводу, то можно замутить пол сервера смело, так как тут админов  очень много и не со всеми они дружат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется данное правило никоим образом не относится к обычным админам. А если бы и относилось, то сообщение за которое был выдан мут нельзя назвать неконструктивной критикой. 

А считать ты можешь все что тебе угодно, имеешь право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ж у к сказал:

Но это не важно, та же как и ваше мнение. Высказались, молодцы.

Знаешь как это звучит? "Мне всё равно, я что захотел то и сделал, ведь у меня есть право на это"...Думай над тем, что ты пишешь. И это относится не только к данной теме. Ты и прежде показывал свою необоснованную агрессию, неоднократно.

Теперь по поводу мут наказания. Всё на лицо: Один игрок сказал фразу, которая другому не понравилась. И тот игрок, которому предназначалась данная фраза, обладая списком прав, решил наказать игрока, исходя из того, что данная фраза ему не понравилась, и только. Мне кажется говорить не о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BT. сказал:

Знаешь как это звучит? "Мне всё равно, я что захотел то и сделал, ведь у меня есть право на это"...Думай над тем, что ты пишешь. И это относится не только к данной теме. Ты и прежде показывал свою необоснованную агрессию, неоднократно.

Теперь по поводу мут наказания. Всё на лицо: Один игрок сказал фразу, которая другому не понравилась. И тот игрок, которому предназначалась данная фраза, обладая списком прав, решил наказать игрока, исходя из того, что данная фраза ему не понравилась, и только. Мне кажется говорить не о чем. 

Как он говорит, что наше мнение не важно, но сам частенько  высказывает свое,   забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раньше так критиковали каждый день, каждые 10 минут, что я "только муты даю и баны раздаю и больше ничего". Но я не давал мут за это. Только когда уже перегибали палку, оскорбляли или явно начинали выяснять отношения и идти на конфликт мешая другим игрокам своим балабольством.

 

P.S. а оскорбляли и выясняли отношения со мной каждый день:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BT. сказал:

Знаешь как это звучит? "Мне всё равно, я что захотел то и сделал, ведь у меня есть право на это"...Думай над тем, что ты пишешь. И это относится не только к данной теме. Ты и прежде показывал свою необоснованную агрессию, неоднократно.

Теперь по поводу мут наказания. Всё на лицо: Один игрок сказал фразу, которая другому не понравилась. И тот игрок, которому предназначалась данная фраза, обладая списком прав, решил наказать игрока, исходя из того, что данная фраза ему не понравилась, и только. Мне кажется говорить не о чем. 

Да мне, МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ. Я действовал согласно правил, если я не прав, мне об этом скажут те люди, кто должен. Я уже много раз видел поведение якобы обиженной толпы, которая не имеет никаких полномочий, она (толпа) судит со своей колокольни, я же сужу со своей (со стороны правил поведения на игровых серверах) и не вам меня судить. Можете считать поймавшим звезду или еще как, это ваше право, но я принял решение и если надо, отвечу за него. А не как некоторые диванные войска кричу про произвол администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно, так всё равно. Что поделать. Единственное, мне обидно, что люди с таким мышлением числятся в администраторах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BT. сказал:

Всё равно, так всё равно. Что поделать. Единственное, мне обидно, что люди с таким мышлением числятся в администраторах. 

А мне НЕ обидно за то, что такие как ты НЕ числятся в администраторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Ну, что поделать. Видно я ещё не дорос до твоего уровня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BT. Вот  я про это и говорю, отвечайте за себя. За себя я сам отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из подобных тем)

За такое предупреждение выдали)) думаю и в этом протесте админу стоит выдать предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы надоели! То "админов никогда нет, когда они нужны", то "админы плохие, потому что выполняют свои обязанности". И правильно выдал. Пусть посидит помолчит. Достали уже, в самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при покупке "Админки" корона,ниспадающая с головы,в подарок идет?:O
подскажите где купить!хочу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sliva сказал:

А при покупке "Админки" корона,ниспадающая с головы,в подарок идет?:O
подскажите где купить!хочу!

 

http://playbcm.net/index.php?/admin/  ВОТ ТУТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В другое время я скорее всего был бы против такого мута, но то неуважительное настроение, которое наблюдается изо всех щелей в последнее время уже конкретно надоело. Чем больше терпимости мы проявляем к таким публичным выражениям недовольства, тем больше оно нарастает. Это не просто критика, - это культура поливания говном. И подтверждение тому то, что в действительности админ Ж у к выдает НЕ только муты. Явно пора что-то с этим делать, поэтому мут как воспитательную меру здесь одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.