Хочу узнать мнение всех. Можно ли кикнуть бесполезного игрока, который не играет вовсе, а просто так бегает по карте? Вчера попался такой персонаж с ником Геноцид вроде, всю игру просто так бегал (урона за заразу 0-50, за сурвов 1 килл, и тот случайный)... Кто играл на MadX Versus подтвердят. Кикнуть не рискнул.... собственно в этом вопрос. 

P.S. просили кикнуть его, но не знал какую причину указать. АФК он не был, вред команде в MadX это вовсе нереальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню этого Геноцида:DD Как по мне кикнуть было бы неплохо, но с другой стороны, он новичок, а сервера для всех и за это кикать как то неправильно. Я тоже затрудняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Predatedyeti03 сказал:

Помню этого Геноцида:DD Как по мне кикнуть было бы неплохо, но с другой стороны, он новичок, а сервера для всех и за это кикать как то неправильно. Я тоже затрудняюсь.

Так можно ведь и в одиночке поиграть, научиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже верно

3 минуты назад, TROML сказал:

Так можно ведь и в одиночке поиграть, научиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот его ник, чтоб не гадали про какого именно  sans гено цыд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще игрок под ником "пися" бегал. Тоже такая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь надо демку смотреть, что б на твой вопрос ответить.

Есть один пример, где я дал вечный бан как за ущерб команде\игре. Где видно, что ну совсем ребёнок играет. Он мышкой не умел управлять. Оружие не умел закупать. Такому и вправду с ботами надо ити учиться играть. Первач - игроки его знают, долго жаловались, но я добро на бан не давал, пока сам на него не попал.

Есть такой пример, где с убеги не выходил, такому суточный можно смело выписать

 

А вот этому я вчера тоже сутки дал: При мне он три раунда подряд только этим и занимался, но данное видео сделано за 20 минут до моего подключения. Сколько ж он такой ерундой маялся? Перед баном я его убил три раза через админку, потому как все его ждали. Т охраняли залогов и к нему не шли, а он где возродился, там и остался.

 

Бросайте лучше такие видео\демки в СТУКАЧИМ, во избежание недоразумений. В любом случае:

 

bc2cb90fe7f19cd75071122fc6568771.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Lexx сказал:

Здесь надо демку смотреть, что б на твой вопрос ответить.

Есть один пример, где я дал вечный бан как за ущерб команде\игре. Где видно, что ну совсем ребёнок играет. Он мышкой не умел управлять. Оружие не умел закупать. Такому и вправду с ботами надо ити учиться играть. Первач - игроки его знают, долго жаловались, но я добро на бан не давал, пока сам на него не попал.

Есть такой пример, где с убеги не выходил, такому суточный можно смело выписать

 

А вот этому я вчера тоже сутки дал: При мне он три раунда подряд только этим и занимался, но данное видео сделано за 20 минут до моего подключения. Сколько ж он такой ерундой маялся? Перед баном я его убил три раза через админку, потому как все его ждали. Т охраняли залогов и к нему не шли, а он где возродился, там и остался.

 

Бросайте лучше такие видео\демки в СТУКАЧИМ, во избежание недоразумений. В любом случае:

 

bc2cb90fe7f19cd75071122fc6568771.png

 

 

с какой причиной в итоге бан давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,играла вчера-видела.Да что говорить,час назад тоже полно таких бегало.Одно дело когда играешь и не получается захватить выживших,а другое просто бегать по всей карте толстяком или курой. А ну еще ханты летают в небе-учатся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.