88 сообщений в этой теме

Вот же шь... Все проспал... ;( Что вы наделали? Он же уважал наши правила. Он же из принципа больше не вернётся.  ;( Он же такой молодец, а вы его дураком выставили. Вот вы негодяи, не рассказали как надо правильно мысли излагать. :( он же не вернется теперь. Может отметим это? :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, АНТОХА87 сказал:

теперь ответ живи и пусть твои родители процветают мама всегда тебе поможет!!!

 

ШТА?:39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, EKATERINA1 сказал:

ШТА?:39:

тыры пыры дисконнект.фсё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, k0er сказал:

тыры пыры дисконнект.фсё.

 

image (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врача этому персонажу или переводчика с эльфийского на человеческий

147676858618622590.jpg.334a689676e180bc26016318062a4c58.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и рождаются мемы PlayBCM:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНТОХА87 не стоит дальше развивать эту тему. Всякое бывает: кто-то где-то не так понял, кто-то где-то погорячился и в итоге ничего хорошего не получается. 

 

А вам дамы и господа, хочу заметить, что очень не красиво стебать человека толпой. Тем более в данном случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мы плохие:eg::39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dis сказал:

АНТОХА87 не стоит дальше развивать эту тему. Всякое бывает: кто-то где-то не так понял, кто-то где-то погорячился и в итоге ничего хорошего не получается. 

 

А вам дамы и господа, хочу заметить, что очень не красиво стебать человека толпой. Тем более в данном случае. 

А по мне так норм в данном случае. Пришел с предьявами после этого 

что по Твоему с ним еще делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er не по теме,как ты сделал свою гифку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Satanica сказал:

k0er не по теме,как ты сделал свою гифку?))

переделал из существующей в сети. Разбил на кадры, добавил свои, собрал. Это законно я проверял:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er закрыть тему и не разводить срачь? Не, блин. Так нельзя. Точно же.

 

Я знаю этого игрока очень давно. И никогда, в игре не видела от него ничего плохого. Тому что произошло и происходит сейчас, поспособствовало 2 фактора, абсолютное не понимание друг друг и как следствие агрессивное поведение. Я не хочу никого защитить или оправдать. Но неприятно смотреть на это гнобление. Причем не первый раз. Такое ощущение, что унижение людей, это нормально для ВСМ. Особенно тех, у кого тут нет поддержки и кто толком не может отстоять себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, с помощью какого ингредиента сгущаешь краски?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, dis сказал:

k0er закрыть тему и не разводить срачь? Не, блин. Так нельзя. Точно же.

 

Я знаю этого игрока очень давно. И никогда, в игре не видела от него ничего плохого. Тому что произошло и происходит сейчас, поспособствовало 2 фактора, абсолютное не понимание друг друг и как следствие агрессивное поведение. Я не хочу никого защитить или оправдать. Но неприятно смотреть на это гнобление. Причем не первый раз. Такое ощущение, что унижение людей, это нормально для ВСМ. Особенно тех, у кого тут нет поддержки и кто толком не может отстоять себя. 

по моему мнению, ГА не закрывают тему, чтобы получить внятное и развернутое обращение топикстартера, а не ту ахинею, что он написал. Я догадываюсь, что Лекс понимает, что хочет сказать Антоха, но он дает ему шанс все обдуманно написать. (это только мое мнение и оно не точное, не кидайте в меня камнями). Как многие до сих пор не заметили, что Лекс любит конкретику? Как ему пишут, так и он отвечает. Вроде все логично. Нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TROML сказал:

по моему мнению, ГА не закрывают тему, чтобы получить внятное и развернутое обращение топикстартера, а не ту ахинею, что он написал. Я догадываюсь, что Лекс понимает, что хочет сказать Антоха, но он дает ему шанс все обдуманно написать. (это только мое мнение и оно не точное, не кидайте в меня камнями). Как многие до сих пор не заметили, что Лекс любит конкретику? Как ему пишут, так и он отвечает. Вроде все логично. Нет? 

Корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis Он пришел как агрессор. Перечитай. Посмотри там восклицательных знаков как карандашей в стакане. И заметь на него до сих пор никто не агрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно гнобить не хорошо,но для начала надо научиться внятно описать проблему и не огрызаться,я вообще ничего не поняла из того,что написал ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, dis сказал:

k0er закрыть тему и не разводить срачь? Не, блин. Так нельзя. Точно же.

 

Я знаю этого игрока очень давно. И никогда, в игре не видела от него ничего плохого. Тому что произошло и происходит сейчас, поспособствовало 2 фактора, абсолютное не понимание друг друг и как следствие агрессивное поведение. Я не хочу никого защитить или оправдать. Но неприятно смотреть на это гнобление. Причем не первый раз. Такое ощущение, что унижение людей, это нормально для ВСМ. Особенно тех, у кого тут нет поддержки и кто толком не может отстоять себя. 

Что на BCM не любят - так это тупую беспочвенную агрессию. Если что то не понятно - нужно задавать вопросы в вежливой корректной форме - поверь если так делать, адм приложат все усилия для помощи игроку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, эта тема могла содержать только 3 сообщения: 

1. Суть проблемы со скрином

2. Решение проблемы от Лекса или Булета

3. Благодарности от ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TROML сказал:

по моему мнению, ГА не закрывают тему, чтобы получить внятное и развернутое обращение топикстартера, а не ту ахинею, что он написал. Я догадываюсь, что Лекс понимает, что хочет сказать Антоха, но он дает ему шанс все обдуманно написать. (это только мое мнение и оно не точное, не кидайте в меня камнями). Как многие до сих пор не заметили, что Лекс любит конкретику? Как ему пишут, так и он отвечает. Вроде все логично. Нет? 

Что бы не было подобной ситуации, ГА специально сделал образец создания тем, но он не счёл нужным его прочитать. В итоге сам накосячил, а виноватыми слелал Лекса и всех остальных. Но не он. Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы звери, накинулись на бедняжечку;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML Ну т.е. можно унижать человека, главное чтобы после той кучи ... не хороших вещей, которые ему адресовали, он высказал все правильно и четко? Или никто тут не может пресечь подобные разговоры? 

 

В том то и дело, что не вольно в первую очередь в таком отношение к игроку виноват именно Лекс, потому что он сам допустил подобное. Ну а дальше "о, тут Лекс кого стебет, значит и я пойду, можно же". И дальше ст толпа повалила, и начала хвастаться своим остроумием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что Антоха87 успокоиться, перечитает всё заново, переосмыслит и изложет свою проблему, как подобает. Если нет, то тему надо закрывать, иначе никакого смысла в дальнейшем её развитии нет.

P.S. Всегда удивлялась, почему некоторые так и ищут агрессию в чьих-то высказываниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dis сказал:

TROML Ну т.е. можно унижать человека, главное чтобы после той кучи ... не хороших вещей, которые ему адресовали, он высказал все правильно и четко? Или никто тут не может пресечь подобные разговоры? 

 

В том то и дело, что не вольно в первую очередь в таком отношение к игроку виноват именно Лекс, потому что он сам допустил подобное. Ну а дальше "о, тут Лекс кого стебет, значит и я пойду, можно же". И дальше ст толпа повалила, и начала хвастаться своим остроумием. 

почитай это 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, RedFox сказал:

Что на BCM не любят - так это тупую беспочвенную агрессию. Если что то не понятно - нужно задавать вопросы в вежливой корректной форме - поверь если так делать, адм приложат все усилия для помощи игроку. 

Лис, ну ты то... Я не писала, что он не виноват! Я написала, что унижать людей, тем более толпой, тем более тех, кто здесь без поддержки, тех кто не сможет постоять за себя НЕЛЬЗЯ. 

Агрессия, не адекватное поведение...  БАН. Но не унижение.

Это единственное что я пытаюсь донести. Не надо все переворачивать в удобную для вас позицию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.