88 сообщений в этой теме

Вы как-то остро реагируете на обычный стёб,его же никто матами не накрыл,не сказал что он тупой,просто посмеялись с того,что человек не умеет ( не хочет?) Нормально изложить свою мысль.

Будто его говном закидали,посадили на кол и заставили петь Бузову,ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Satanica сказал:

Будто его говном закидали,посадили на кол и заставили петь Бузову,ей богу

Теперь есть резон быть хорошим, чтобы не попасть в твой личный ад. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, надо знать, когда пора остановиться. Кто-то может сам над собой посмеяться, а кому-то стёб в их адрес дается болезненно. Так и в этой ситуации получилось. Недопонимание в начале. И всё. Антоха уже завёлся. И понятное дело, ведёт себя не совсем адекватно, если так можно выразиться, пытаясь хоть как-то донести до нас свою мысль.

Антон, будь благоразумен. Тебе никто не желает зла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, dis сказал:

Лис, ну ты то... Я не писала, что он не виноват! Я написала, что унижать людей, тем более толпой, тем более тех, кто здесь без поддержки, тех кто не сможет постоять за себя НЕЛЬЗЯ. 

Агрессия, не адекватное поведение...  БАН. Но не унижение.

Это единственное что я пытаюсь донести. Не надо все переворачивать в удобную для вас позицию.  

Пожалуй, ты права. В данном случае мы все поступили непрофессионально.

Наверно потому что нам тут не платят за хорошее поведение, и иногда так и хочется беззлобно потролить.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A даже я бы не выдержала песни Бузовой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A  Вы должны были работать главой дипломатии в ООН   :sun::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis  Что значит без поддержки??Какая поддержка у меня например? Я уверен что если буду в таком же тоне писать какие то протесты - ко мне отнесутся подобным образом, но скорее всего хуже. Причем тут "одобрение" Lexx`a? Ты посмотри на текст, как можно было не ответить на такое с улыбкой?);)
Лучше обьясни знакомому Твоему человеку где Он был не прав и чего недопонял. И помоги ему со скринами проблемы или описанием.
Не совсем понял зачем бан для него просишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Мне тоже не платят за хорошее поведение, однако, если я начну стебать всех подряд, "все подряд" первые побегут на меня жалобы катать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica А всё остальное, по-твоему, вполне можно пережить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 Нет, спасибо. На всех моего миролюбия не хватит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A ну Бузова это уже считай 9 круг ада)) самое жестокое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A  Но ваши дипломатические навыки должны использоваться, некоторые  :) как стать модератором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Очередной выверт, "вот мне вот так удобно, поэтому я буду вырывать отдельные фразы из контекста и интерпретировать их так, как мне надо"

 

Ну а вообще, почитать вас, так вы милые. беззлобные существа. И стебали-то вы с улыбкой, неся в этот мир, исключительно добро, и как вообще можно на такое обижаться!!"  А тут я пришла, и все испортила. Пойду котел себе выберу. Надеюсь за такие грехи, мне положен будет личный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, dis сказал:

k0er Очередной выверт, "вот мне вот так удобно, поэтому я буду вырывать отдельные фразы из контекста и интерпретировать их так, как мне надо"

 

Ну а вообще, почитать вас, так вы милые. беззлобные существа. И стебали-то вы с улыбкой, неся в этот мир, исключительно добро, и как вообще можно на такое обижаться!!"  А тут я пришла, и все испортила. Пойду котел себе выберу. Надеюсь за такие грехи, мне положен будет личный. 

Не хочешь ты помочь ему решить его проблему...или тоже его не понимаешь как и все. Если Ты читала то обьясни ему что демо не нужно записывать, нужен скриншот экрана с ошибкой, или годное фото хотя бы. Вместо этого:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er в данной теме мы обсуждаем совершенно другое. Игрок жалуется на то, что по его мнению, его оскорбили и "выставили не в лучшем свете". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er то что много восклицательных знаков не означает агрессию. Я КАПСОМ ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ!!!!! ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ОРУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

k0er то что много восклицательных знаков не означает агрессию. Я КАПСОМ ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ!!!!! ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ОРУ!!!

Не ори! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

k0er то что много восклицательных знаков не означает агрессию. Я КАПСОМ ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ!!!!! ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ОРУ!!!

:Dэто напоминает мне кого-то, пишущего заглавными буквами,   милая женщина-дипломат  :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да в рот ему ноги , как он сам сказал. Оскорбили его..Раз такой серьезный, то пусть со всей серьезностью подходит к изложению проблемы, а не  "тыры пыры дисконнект(с)" А то какое то двуличие проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke

 да, буквы и слова тоже ничего не означают как и знаки препинания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Я понимаю, что каждый из нас, будет в определенных случаях доказывать свою правоту до последнего. Но все мы знаем, что права Я :D

Просто потому что я девочка. Смирись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl2::facepalm:так и быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CASTIEL7O4 сказал:

:Dэто напоминает мне кого-то, пишущего заглавными буквами,   милая женщина-дипломат  :giggle:

Доказательства есть? Демка? Скрин? :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dis сказал:

k0er Я понимаю, что каждый из нас, будет в определенных случаях доказывать свою правоту до последнего. Но все мы знаем, что права Я :D

Просто потому что я девочка. Смирись :D

Аргумент:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maleficent-A сказал:

Доказательства есть? Демка? Скрин? :giggle:

Я все архивирую, когда вы кричите на меня «ВЫ НЕ УМЕРНИТЕ В 10 СЕКУНД В ЭТОМ ВРЕМЕНИ»   :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.