В недавней теме по МУТу, за чрезмерные маты админу "коту", мне пришлось выйти из игры и несколько часов потратить на поиск демок из архива, их пересмотра и прописывания матов по Тикам и времени.

В процессе я некорректно истолковал сообщении Lexx-а и ответил ему неправильно.

Думаю одному из Главных админов сервера, это было обидным ответом.

 

Поэтому хотел бы принести ПУБЛИЧНЫЕ извинения Lexx-у, ТОЛЬКО как за то, что обидел его как человека..

Почему публично? Да просто нестандартная ситуация, так сложилось. Был неправ. Да и Lexx не рядовой админ. Эмоции, почему так ответил, описывать не буду, суть в другом: Был не прав.

_________________________________________________________________________

 

 

По поводу МУТа - моё мнение останется прежним. Я рассматривал матершинника как игрока. И если ФОН из матов каждые 1-2-3-4-5 минут - это НЕ чрезмерное употребление нецензурной лексики, даже на MadX CUSTOM, то могу принять к сведению, что был неправ и как перед админом, который посчитал мои действия не по правилам сервера. Значит, правила я читал невнимательно.

 

P.S. Наказания/предупреждения меня не пугают, просто так наказания не выдаю. Ошибся- исправлю. А вот нарушители/неадекваты и т.д. будут получать наказания пока я тут ИГРАЮ и выполняю функции админа.

 

К слову: На MadX VERSUS разрешённый мат начался с разрешения слова «бля». Теперь там мат трактуется как умеренный, при том, что мат иногда просто идёт непрерывным потоком. Но попробуй заМУТь кого-то, целые поэмы на несколько листов в протестах потом напишут. Думаю стоит что-то корректировать в правилах уже…

 

 

 

 

 

У меня функций по закрытию темы нету, поэтому просьба тут не отписываться. Тема для Lexx-а, остальное прицепом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid2000 доказать превышение "умеренности" мата будет не просто. Формулировка расплывчата, у каждого свое чувство меры. Возможно пора что то менять в ситуации с матом на MADX.

P.S. Не забываем про команду !mute.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox только что дал мне ссылку на эту тему (создана 3 часа назад), видать он понял, что я этой темы не видел, так как  час назад  выдал Сиду два предупреждения ... санта-барбара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем одно предупреждение (второе), с увеличенным 30-ти дневным сроком, удалено. По просьбе топикстартера тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, это не то, чтобы протест. Так, незначительное недовольство... 
 

С решением категорически не согласен. Эмоциональность в принятии решения с твоей стороны - это отсутствие аргументов. Оспаривать не буду, основной вопрос далее...

 

1. "  Выдан мут на 24 часа за мат на сервере Мадх, где маты разрешены. Судя по тому, что предоставил админ, чрезмерного употребления нет. Демки ж он предоставить отказался, указав причину "предоставлю тому, кому надо". Я видать таковым "кому надо" не являюсь. На слово ж верить, что был перебор с матами я не намерен. Игрок низа что сидел в муте. "

 

Предоставить не отказался, не передёргивай пожалуйста, а просто демка не загрузилась с первого раза. Думаю по предоставленным тикам ты мог "догадаться", что демка есть. Куда тебе сбросить?

 

Ты уже "кому-надо" не являешься, так уж сложилось. Хоть ты и ГЛАВНЫЙ.

 

2. " 2. Увеличение срока без согласование с администрацией. В правилах это прописано:  запрещается выдавать мут\бан на сроки, отличающиеся от указанных в правилах. Админ это игнорировал несмотря на мои настойчивые уговоры. Срок в итоге он уменьшил на следующий день, но предупреждение всё равно выдаю, так как хочу показать - решают здесь всё же трое (иногда и Алекса), кому и что выдавать, а не только Влад. Кто первый зайдёт в протест. "

 

Мут был увеличен в процессе обсуждения темы. Человек зная, что нарушил, продолжал настаивать на невиновности, вводя в заблуждение. Ты за такое сроки увеличивал на раз. Ну не посоветовался. И что? Ситуация то стандартная... -  Спустя некоторое время видя отношение, я срок вернул, дабы не нагнетать обстановку.

 

P.S.
 2-а предупреждения зараз? Ну-ну. Показал значимость? Хорошо, ты "решатель". Ну решил ты и что? Только не обижайся сразу, просто спросил.

 

Как я указал выше, это не протест, а так - недовольство. Из-за того, что я не посчитал тебя тем "кому-надо", ты решил утвердиться, выдав два предупреждения? Ну нормально, некоторые этому порадуются, хоть кому-то приятно. А два, чтобы попытаться поймать на 3-м? Ну так можешь сразу и третьим самоутвердиться, ничего ты этим не докажешь, просто напряжёшься. Я в первую очередь тут ИГРАЮ. Обязательным наличием админки не обременён.

 

 

Надеюсь ты не опустишься до того, чтобы заблокировать доступ к игре за то, что я не "советовался" с тобой, что мне делать в процессе администрирования в простых ситуациях. – В принципе это основной вопрос.

 

Не воспринимай это всё "критикой администрации", а то за любой повод зацепиться можно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lexx сказал:

уже ничего не делаем,  учитывая то, каким тоном ты мне тут пишешь. Мне таких извинений точно не надо. Типа в лицо бросаешь - на, подавись.

 

 

 

Потому я и сказал, что извиняться не надо, так как в искренность твоих извенений не поверю, учитывая, с каким ты мне тоном это предложил сделать. Но ты всё равно создал тему и якобы извинился.

Почитав написанное здесь, я и в самом деле убедился в твоей неискренности, потому самоутверждаюсь сново возвращаю второе предупреждение и ставлю премодерацию на форуме, дабы таких тем больше небыло.

Темы обьединил.

Ну и напомню:

b375c21451033b343ccae9e81be82938.png

"Опускался" и не раз до банов. Если надо будет - сделаю это сново.

Сам написал же мне - давай не будем это раздувать. Я смягчил наказание, но ты пошел нагнетать дальше, не смотря на своё предложение не делать этого - создал новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.