Здравствуйте! Играю я такой на третьем за заразу,(курильщиком) и тут хотел спрятаться за угол чтоб сразу не убили, но провалился за текстуру и не смог выбраться обратно.

следовательно это проблема карты, мне делать нечего, поледний зараженный которого я могу взять и тут такое!

Пришлось курить откуда достану.

Потом один прикуренный мной игрок по нику  "Smoke" сказал что меня за это забанит.

Честно говоря я даже и не знал что это запрещено.

Ну и пожелал ему удачи.

Я считаю что полученный мной бан не справедливо выдан лишь по той причине, что это не мой косяк, а косяк карты

Мой ник в игре Dark_Defender{aic}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть команда килл) можно подальше отойти и игра предложит переместиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 21:29, DavidK сказал:

есть команда килл) можно подальше отойти и игра предложит переместиться)

они были недалеко от убеги, по этому не было этой возможности нажать на клавишу "Е"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.1.2018 в 16:34, Dark_Defender сказал:

они были недалеко от убеги, по этому не было этой возможности нажать на клавишу "Е"

На кастоме лучший вариант это или дождаться пока выжившие отойдут по дальше, либо самому уйти по дальше. Иначе Е и не сработает. + в кастомных кампаниях расстояние отсчитывается иначе. Может быть так, что ты ушёл почти на пол карты вперёд, а предложения переместиться к выжившим все нет и не будет.

В основном это в тех кампаниях, которые не предназначены для версус режима.

И именно в таких кампаниях, если играли за заразу игроки, то после 2-ух - 3-х глав за одну кампанию после закрытия двери убеги в конце главы происходит всеобщий дисконнект(падение, краш) сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас