Можно ли сделать так чтоб бензопила не исчезала после кончины персонажа.

Я как представитель очень маленького круга ценителей данного инструмента, которые знают его так сказать читерские возможности), с горечью на сердце наблюдаю как он растворяется в воздухе. Я конечно не буду настаивать, но если можно что-то сделать, то сделайте пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Spazztic Puke  надо сначала исправить баг с пилой  потом уже думать об Этом)

А что там за баг?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще когда умираешь лежа, и заканчивается раунд, то появляешься без оружия, вроде так :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA  КОгда берешь вещи а в руках пила все пропадает либо падает на землю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

HICA  КОгда берешь вещи а в руках пила все пропадает либо падает на землю)

А так даже, я просто с ней не бегаю))

 

А еще есть баг, когда у тебя шприц и где-то лежит еще и ты подходишь к нему нажимаешь взять, то он исчезает, так же и таблы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA ага Но Это только на кооп на кастуме не разу не замечал такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски 

ну пока не перестанешь пилить то всякие медикаменты не берутся же

или берёшь вещи в админке в смысле?

или о том о чём говорила Линка, о передаче медикаментов тому кто работает с бензопилой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, когда кого-то поднимал, в это же время можно было пилить, прикрывая себя и упавшего. Теперь же это не работает, и инструмент всего лишь издаёт какие-то жалкие звуки. Или это изначально было багом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A 

ну это был типо баг такой, как я понял

и даж тема там где то есть и мы знаем человека благодаря кому это убрали))

но я могу сказать, что раз на раз не приходится и по прежнему бывало я подымал игроков с включённой бензопилой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кончины вроде не только бензопила пропадает, а и другие колющие/режущие предметы :( От этой полицейской дубинки вообще толку не очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски да не ну когда берёшь вещички то выключай её)

я конечно не думаю что випы ей не пользуются из за того что вещи вываливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Это Ладно но когда берешь вещи с пола да) и включаешь пилу вещи бывают пропадают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke У меня после того, как эту возможность убрали, не то что бензопила не работает во время поднятия, она потом бывает ещё и зависает в этом "недорежиме", и попросту перестаёт, вообще, работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garza 

Тонфа не самое плохое рукопашное оружие,

эт скорее из за того что она всем вроди бы как приелась из за своей легкодоступности

ну и на ней первый удар не очень эфективный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, HICA сказал:

А еще есть баг, когда у тебя шприц и где-то лежит еще и ты подходишь к нему нажимаешь взять, то он исчезает, так же и таблы 

 

эт прост так званный "директор" у тебя их ворует, он как старший брат или мистер ололо сам решает когда где и кому что подавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A 

бензин наверное заканчивается) раньше были такие случаи)

хотя в оригинале так и есть

но вот я не припомню что бы она у меня не работала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Редд Янковски сказал:

HICA ага Но Это только на кооп на кастуме не разу не замечал такое)

Если говорить про MadX. То я, да и не только я замечали это только на кастоме. Там правда не участвует пила. Но, ситуация со шприцом с адренарином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно,что после смерти всё нажитое барахло пропадает.Странно если бы было по-другому.Другое дело,что при долгом подключении бот выкидывает рукопашку,но и с этим ничего не поделаешь.Насчёт тонфы-это не плохое оружие т.к. у неё достаточно большая скорость атаки ,что не позволяет мобам нанести  урон игроку в паузе между ударами,в отличии от биты к примеру,при том же наносимом уроне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAAAAAAAAAAAAA вообще как бы честно говоря, но у каждого рукопашного орудия есть свои преимущества,

дело ведь не только в скорости как многие думают, типа да сковородка плоха потому что очень малая скорость 

многую роль играют лучи и их рассеивание, ещё есть бонусы, но это такое и не для каждого)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1/31/2018 в 00:38, Spazztic Puke сказал:

AAAAAAAAAAAAAA вообще как бы честно говоря, но у каждого рукопашного орудия есть свои преимущества,

дело ведь не только в скорости как многие думают, типа да сковородка плоха потому что очень малая скорость 

многую роль играют лучи и их рассеивание, ещё есть бонусы, но это такое и не для каждого)) 

 

Расскажи подробнее пожалуйста про "лучи", "их рассеивание" и "бонусы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 

про лучи, их расхождение, характеристику оружия - можно узнать в этой статейке

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=622465527

 

на счёт бензопилы и её возможностей, можно наверное полноценную статью написать)

если вкратце то это банальное срезание языка курилы, мне нравится что необязательно даже стоять лицом к нему, достаточно просто быстро развернутся.

-ещё подсаживание под налёт на тебя жокея или охотника, важно ещё предугадать и дать жокею или охотнику максимально комфортно на тебя прыгнуть, чтоб он не перелетал, потому что если за шиворот так сказать запрыгнет, то обязательно схватит

ну и угол под каким держать бензопилу тоже важен, это гдето 45 градусов.

-вот на счёт громилы, то в принципе его можно убить, но он должен быть так сказать при смерти 

так как особо не знаешь, громила который на тебя летит при смерти или нет, а проверять особо не охота) то считаю что подставляться бессмысленно)

- ещё мне нравится что можно заблочить либо скинуть танка который поднимается на тебя,  причём убьёшь его очень быстро, бензопила наносить хороший урон танку.

- круто ещё то что если пилишь бензопилой, то в половину уменьшается урон нанесённый тебе от заражённых, но это наверное было сделано в качестве компенсации за то что ты привлекаешь на себя всю заразу)

- и моя любимая возможность это перемещение всяких объектов, по типу мусорных контейнеров и погрузчиков 

хоть об этом знают наверное многие игроки кто брал в руки бензопилу, но с нашей изобретательностью этому можно найти полезное применение

по типу такого 20180128022243_1.jpg.98e7e46a8a238f03ada04fd078096c41.jpg

 

ну или например забраться на какое-то строение, на котором как воробьи расположились vip игроки, а самому ведь тоже хочется там посидеть, вот и приходится толкать погрузчик к стене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас