Администрация не могу поменять ник играю на гун гейме №5 ник хахол .примите меры пож

алуйста .спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли вслух: У него есть лицензия, но ставит пиратку. Качает уже вторую сборку. Зачем? На данный момент на лицензии мута нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Говорят на пиратке тащить легче)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Мне кажется читы обкатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к + ) я на это и намекаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же не стыдно вам ванги?)) Вдруг ему лицуха не по нраву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята вы админы или же кто. какие читы я этой хернёй не занимаюсь мне возраст не позволяет вести в игре .с использованием читов если ты жучок намекаешь так зайди на гун гейм №5 И ПРОВЕРИШЬ ВЫ  ТОЛЬКО МУТ ДАЁТЕ А ЗАЙТИ РАЗ В НЕДЕЛЮ ВАМ ТЯЖЕЛО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ .ВЫ НЕ ГАДАЙТЕ А ПРОВЕРЙТЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спокойно) Это наш старый игрок, он отдал свой стим аккаунт племяннику, сейчас играет на пиратке.  То, что у него мутов хватает, я в курсе и он тоже. Когда были проблемы у нас с хостингом(не качались скины и прочее), он, бедненький, три раза перебивал винду и качал разные сборки. В последний раз, как он мне говорил, он скачал нашу сборку и все было отлично. Что в этот раз случилось, я не знаю.

В принципе, парень адекватный(матершинник, но что поделаешь:D). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar знаем мы его, знаем). Тут прикол ещё в том, что у них на обоих акках одинаковый ип и на обоих одинаковые ники. Так что фиг его знает насколько правдива история о племяннике.

kamen21 так как я тоже намекал на читы, то обязательно скачаю какую-то демку за прошедшую неделю и гляну.

 

Ввиду того, что этот ник стоит по умолчанию в сборке игрового портала (не какой-то там ксго скин хаб енд ко, за спам которых малолетние нищеброды получают копейки если добавят в ник) , и он не специально его ставил, то запрет снимаю.

В ближайшее время обновим плагин с самыми популярными сайтами, которыми любят спамить и банить ники админам прийдётся уже реже, будет автоматом менять на playbcm.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.