106 сообщений в этой теме
В 03.02.2018 в 13:34, Koscuyshka сказал:

Можно привести несколько примеров среди игроков, которые дают советы новичкам: Buthersorg, Mafia, и многих других

Абсолютно с тобой согласен. Мне мафия и saint подсказывали, когда играли в одной тиме. Мафия вообще доволен против меня играть))

В 03.02.2018 в 13:34, Koscuyshka сказал:

и дать возможность кика для игроков, выше 200-ого места в статистике, во избежание чересчур частых киков

Здесь не особо соглашусь. Да, кик нужен, даже НЕОБХОДИМ. Есть просто ВИКА или Ева, которые охотно запускали голосовалку на удаление игрока потому что, по их мнению раз ты вернулся за каким-то игроком который отстал от команды, чтобы его спасти и сам там остался, то ты не заслуживаешь играть в тиме. А теперь скажи, не бред ли? Я понимаю, если человек ракует люто, но когда возвращается за напарником и за это удалять? Я считаю это хамством

Я считаю, что для рашеров можно легко написать скрипт, который будет от основной команды высчитывать дистанцию и, если дистанция больше чем n, тогда выводить сообщение предупредительное, а в противном случае выводить голосовалку на удаление игрока из тимы.

По поводу ракообразных "Я ЖЕ УЧУСЬ" - можно сделать двойную голосовалку. Первый раз предварительное голосование в котором игроку выйдет аллерт с текстом типа: Придерживайся командного духа или придется покинуть игру. На следующие 5 минут блокировать действие удаления игрока из игры, а по истечению времени, если кто-то заметит, что все туго идет, тогда со второго раза удалить игрока и ДА, дать возможность выполнять функцию Бога только тем, кто в топ 200-300 находится. Ибо, вновь беда будет с удалением из игры.

Ведь ты прекрасно понимаешь, что вроде бы ты играешь нормально для своего уровня и времени проведенного в игре, но иногда бывают моменты, когда где-то разок раканул и все, тебя уже поносом поливают и готовы удалить из игры.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SwordFish а ты заходил бы снова, доказывал бы что ты про "для своего уровня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khan Almaty Снова? А ты в курсе, что там невозможно было определенное время вернутся в игру? Мне нужно было сидеть сложа руки и ждать чуда? Я просто не заходил потом в игру. Но на следующий день возвращался всегда. 

Я поддерживаю возможность удалять игроков из игры. Я просто предлагаю более углубленно проработать систему удаления игрока, а не просто потому что, кому-то показалось, что кто-то рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, SwordFish сказал:

Абсолютно с тобой согласен. Мне мафия и saint подсказывали, когда играли в одной тиме. Мафия вообще доволен против меня играть))

Здесь не особо соглашусь. Да, кик нужен, даже НЕОБХОДИМ. Есть просто ВИКА или Ева, которые охотно запускали голосовалку на удаление игрока потому что, по их мнению раз ты вернулся за каким-то игроком который отстал от команды, чтобы его спасти и сам там остался, то ты не заслуживаешь играть в тиме. А теперь скажи, не бред ли? Я понимаю, если человек ракует люто, но когда возвращается за напарником и за это удалять? Я считаю это хамством

Я считаю, что для рашеров можно легко написать скрипт, который будет от основной команды высчитывать дистанцию и, если дистанция больше чем n, тогда выводить сообщение предупредительное, а в противном случае выводить голосовалку на удаление игрока из тимы.

По поводу ракообразных "Я ЖЕ УЧУСЬ" - можно сделать двойную голосовалку. Первый раз предварительное голосование в котором игроку выйдет аллерт с текстом типа: Придерживайся командного духа или придется покинуть игру. На следующие 5 минут блокировать действие удаления игрока из игры, а по истечению времени, если кто-то заметит, что все туго идет, тогда со второго раза удалить игрока и ДА, дать возможность выполнять функцию Бога только тем, кто в топ 200-300 находится. Ибо, вновь беда будет с удалением из игры.

Ведь ты прекрасно понимаешь, что вроде бы ты играешь нормально для своего уровня и времени проведенного в игре, но иногда бывают моменты, когда где-то разок раканул и все, тебя уже поносом поливают и готовы удалить из игры.  

 

я тоже даю советы новичкам, если меня с них не сильно бомбит.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и не новичкам тоже, если есть такая необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не поделиться опытом с людьми, которые из него пользу извлекают, а не писклявым матом начинают поливать твои советы или вообще игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Constanta  Мы отходим от темы. Нам необходима система по устранению нежелательных игроков на сервере. Но как добавить эту фичу так, чтобы все остались довольны?.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2018 в 22:43, SwordFish сказал:

Constanta  Мы отходим от темы. Нам необходима система по устранению нежелательных игроков на сервере. Но как добавить эту фичу так, чтобы все остались довольны?.... 

Ну так не единожды предлагалось антикик поставить на игроков с хорошим рейтингом. И в лс Владу предлагала нечто подобное на днях, только сложнее в реализации. Тип голосования за игроков, у которых антикик будет. Ибо с рейтингом тож сложновато может оказаться, тк игроки даже в топе 50 за месяц-другой отсутствия могут оказаться на пунктов 100-200 ниже внезапно. Или, к примеру, хорошие игроки, которые заходят не часто и так. Или хз, ставить антикик за заслуги перед тимой: за n-ное кол-во раз попадания в "лучших игроков раунда" или "убийство большего кол-ва боссов в раунде" В стате же есть разделы эти: "лучший игрок раунда ...%" и "лучший по боссам ...%" мб и на таком основании можно антики ставить, ведь эти цифры не изменятся, даже если тебя полгода в игре не было. Плюс, само собой, антикик на админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Constanta сказал:

Ну так не единожды предлагалось антикик поставить на игроков с хорошим рейтингом. И в лс Владу предлагала нечто подобное на днях, только сложнее в реализации. Тип голосования за игроков, у которых антикик будет. Ибо с рейтингом тож сложновато может оказаться, тк игроки даже в топе 50 за месяц-другой отсутствия могут оказаться на пунктов 100-200 ниже внезапно. Или, к примеру, хорошие игроки, которые заходят не часто и так. Или хз, ставить антикик за заслуги перед тимой: за n-ное кол-во раз попадания в "лучших игроков раунда" или "убийство большего кол-ва боссов в раунде" В стате же есть разделы эти: "лучший игрок раунда ...%" и "лучший по боссам ...%" мб и на таком основании можно антики ставить, ведь эти цифры не изменятся, даже если тебя полгода в игре не было. Плюс, само собой, антикик на админов.

Ты же играла на серверах ######## и видела, что там есть бесплатная система vip1, которая не дает как раз кикнуть этого игрока. И решают сами игроки, выдать эту випку или нет. И таким образом можно решить проблему.
Рейтинг. Это надо вводить отдельную статистику. Так как в первые топ 400...500 входят в основном игроки коопа. И если я неделю не буду играть на версусе, то опущусь на пунктов 500 в стате) и меня можно будет кикнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Ты же играла на серверах ######## и видела, что там есть бесплатная система vip1, которая не дает как раз кикнуть этого игрока. И решают сами игроки, выдать эту випку или нет. И таким образом можно решить проблему.
Рейтинг. Это надо вводить отдельную статистику. Так как в первые топ 400...500 входят в основном игроки коопа. И если я неделю не буду играть на версусе, то опущусь на пунктов 500 в стате) и меня можно будет кикнуть))

Да, видела. Если захотят заморочиться, то я бы только за двумя руками.) А касательно рейтинга я в одном предложении предложила и в том же опровергла.:D  Сама когда полтора месяца не играла- опустилась с топ 50 до топ 200(думала, что дальше улечу). Но процентное содержание "лучшего игрока раунда" и "лучшего по боссам" ничуть не меняется, пока ты в отлучке, в отличие от твоего местоположения в топ-листе. А випки на версусах отключены, да и бесплатные випки на тех загадочных серверах тоже не сотням даются, а десяткам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хороших игроков у нас куда больше, чем 10.  :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 я просто не задумываясь с ходу могу назвать только с одного мад версуса.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеал мадх версус как я вижу. Так, мысли в слух)
Сервер конечно интересный, но вмешательство главных админов конечно же мешает этому серверу. Некоторые изменения были в плюс, такие как дверь антираш, убрали эту випку со сверхвозможностями, автобаланс. Но некоторые были не нужны: убрали спеки, убрали воткик, поставили планку ханту в 35 метров.
Как я вижу данный сервер:
1. ГА только занимается серверами (работоспособность, плагины, баги)

2. Обычные админы следят за порядком и разрешают спорные вопросы 

3. Кик заново ввести на сервер и в случае неправомерного кика обычные админы решают судьбу

4. Возможна платная випка с минимальным набором плюшек

5. Ввод бесплатной випки чтоб не кикнуть и возможность заходить на полный сервер

Это из основного) ну и это только мысли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/3/2018 в 22:18, ЮРИК) сказал:

Van der Mayer Я не админ)

Этим "добропорядочным" админам было сделано НЕ ОДНО замечание. И не от одного игрока.

На что в ответ было полученноследующее.

" Я лично общался с Владом. И он сказал что выдача админом ништяков - на MadX Versuse не запрещена" 

На просьбы СОБСТВЕННЫХ тиммейтов  выбросить второе АВП полученное САМОВЫДАЧЕЙ было сказанно : " ......Эннное колличество тысяч рублей, и я его брошу "

И так далее и тому подобное.

+ Ещё выдача шприца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Smoke сказал:

Идеал мадх версус как я вижу. Так, мысли в слух)
Сервер конечно интересный, но вмешательство главных админов конечно же мешает этому серверу. Некоторые изменения были в плюс, такие как дверь антираш, убрали эту випку со сверхвозможностями, автобаланс. Но некоторые были не нужны: убрали спеки, убрали воткик, поставили планку ханту в 35 метров.
Как я вижу данный сервер:
1. ГА только занимается серверами (работоспособность, плагины, баги)

2. Обычные админы следят за порядком и разрешают спорные вопросы 

3. Кик заново ввести на сервер и в случае неправомерного кика обычные админы решают судьбу

4. Возможна платная випка с минимальным набором плюшек

5. Ввод бесплатной випки чтоб не кикнуть и возможность заходить на полный сервер

Это из основного) ну и это только мысли) 

А мне нравится планка у ханта.) Хоть не каждый нубик может случайно инкапнуть, прыгнув с крыши гаража моей мамки.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А касательно платной випки- это опять будет куча школьников, выпросивших у мамки деньжат, чтоб бить клютыыыым на селлвеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу темы, кик нужен, настроить кик на опытных игроках которые давно играю на МадХсе.

Вот реально, когда кикали кого-то, то за кик не решал один игрок, а именно ВСЯ КОМАНДА, которая видела какой  именно игрок.

По поводу новеньких, да есть для этого Ф5 и Ф6 версусы или же одиночное прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orlovsky  по собственному опыту могу сказать, что когда запускается голосование, многие нажимают - ф1 и соглашаются с голосованием не поняв ситуации. Та блин, я сам так делал. Выходило голосование, значит повод был и я соглашался. Ни разу не отказывал :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Orlovsky сказал:

По поводу темы, кик нужен, настроить кик на опытных игроках которые давно играю на МадХсе.

Вот реально, когда кикали кого-то, то за кик не решал один игрок, а именно ВСЯ КОМАНДА, которая видела какой  именно игрок.

По поводу новеньких, да есть для этого Ф5 и Ф6 версусы или же одиночное прохождение

Вот я воооооооообще понять не могу таких людей, которые устанавливают игру и тут же бегут по сетке гамать. Я в играх не рукажоп, но все же прежде чем зайти в сетевуху, проходила в одиночку, пока по максимуму не набрала полезной обшей информации об игре и не напрактиковалась с физикой. Затем пошла на кооп и старательно изучала командную игру с реальными людьми и(!) ВСЕГДА следовала советам опытных игроков без обсуждения, молниеносно и с благодарностью. И до сих пор всегда прислушиваюсь к полезным советам и благодарю за них. + Смекалочка помогала обучаться быстрее. Как например тема с мадовским хантом. Почему-то мне смекалочка сразу подсказала, что вот ну не отстреливается он, когда жрет и я попробовала его столкнуть и вуаля- получилось. Потом увидела, что его рукопашкой срезают в один момент и стала делать также и никаких проблем. А на некоторых посмотришь. Видишь этого новичка уже раз в десятый на сервере, а он все стоит, вокруг тишь да гладь, Катюшу кушает хант, а он 4 обоймы спустил в ханта, пока меня не докушали. И таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, блин, хз, что с такими делать. Хоть перед первым заходом на серв тестировать их, ахах. На адекватность и общие познания в лефте.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест на iq проходить и достаточно.:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Constanta Проверка - умеет сразу забегать в лифт или сразу ляжет в лужи плевальщицы и поползёт в обратную сторону от лифта :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Я представляю какая борьба будет за бесплатную випку :D
Был же уже варик отделить стату версусников от обычных классиков? Прост прикольно же, когда на версусе твой максимум это 100-150 очей(при мастерской игре!), "мастера калаша" вообще могут на копейки рассчитывать, а на том же купе/КУСТУМЕ(20) получают по 500-1000 и более) Игроков с версуса можно по пальцам пересчитать, кто достиг отметку и попал в сотку лучших) Про полтишок вообще одной руки хватит.
Вот будет отдельная стата, там, например, те, кто стоят ниже по списку не имеют права кикать тех, кто выше) А первым 25-50 вообще можно иммунитет сделать + админам, как же без них :giggle:

Это я так, не навязываю, чисто мой выход)

Изменено пользователем Kamasutra666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamasutra666 сказал:

Я представляю какая борьба будет за бесплатную випку :D
Был же уже варик отделить стату версусников от обычных классиков? Прост прикольно же, когда на версусе твой максимум это 100-150 очей(при мастерской игре!), "мастера калаша" вообще могут на копейки рассчитывать, а на том же купе/КУСТУМЕ(20) получают по 500-1000 и более) Игроков с версуса можно по пальцам пересчитать, кто достиг отметку и попал в сотку лучших) Про полтишок вообще одной руки хватит.
Вот будет отдельная стата, там, например, те, кто стоят ниже по списку не имеют права кикать тех, кто выше) А первым 25-50 вообще можно иммунитет сделать + админам, как же без них :giggle:

Это я так, не навязываю, чисто мой выход)

ееее, готова поспорить на бесплатную випку, что через неделю буду в топ-50, играя на мад версусе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Constanta да неее, задротство днями и ночами в счет не берутся хD
Просто прикол в том, что пока ты набираешь на мадх копейки, випули-админули на кустумах набирают гораздо больше, ибо как бы ты не старалась, если 20/20 на версе, даже будучи с авп, 30-50+- фрагов максимум)) Не в счет 300-500 на кустумах?:giggle:

И да, действенный метод эдак в два - три часа ночи одному позависать на версусе с авп, играя только за сурвов)) Я так во время деления очков мест десять проскакал(80-70, не помню х)), будучи на версусе, за одну ночь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас