106 сообщений в этой теме

Predatedyeti03 Окей, спорить не буду. Бывают всякие моменты. Просто сужу по себе, меня учили играть. Ну да, хоть прислухался к людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

1 минуту назад, Сашкевич сказал:

Predatedyeti03 Окей, спорить не буду. Бывают всякие моменты. Просто сужу по себе, меня учили играть. Ну да, хоть прислухался к людям...

А так если я вижу что человек пытается как то играть и прислушивается, я к нему всегда приду на помощь, даже если пол карты надо об бежать (Как и к любому другому), даже если риск смерти велик, иногда выходит, иногда нет

Изменено пользователем Predatedyeti03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Вот-вот! А люди не ценят той помощи, которую я им оказываю((( Неблагодарные(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, dis сказал:

Давным давно, когда я только осваивала все прелести данной игры и режимов, зашла я на версус. Взяла автомат. И тут меня ставят в голосование на кик. Я признаться, была удивлена. После этого, версус я для себя закрыла. Решив ну его нафиг. Там все злые и не хорошие люди. Эх, какого вы игрока потеряли)))) 

Это было давным давно, все сильно изменилось с тех пор.

Сейчас там играют исключительно вежливые, внимательные, отзывчивые люди.

Достаточно вспомнить таких мастеров языка и катаны как Mozg, Polovoi Gigant и другие.

Всегда помогут, поддержат добрым словом, уделят повышенное внимание...

Просто слезы умиления наворачиваются на глаза во время игры на версусе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще версус не такой жестокий как может показаться на первый взгляд, бывают заходят не очень приятные личности, а так люди хорошие, если играешь там некоторое время, то уже знаешь с кем можно побежать вместе плечом к плечу зная что он тебя не бросит без причины это действительно здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возврат кика необходим!От него больше пользы,чем вреда.
Предыдущие "ораторы"и предлагают не просто вернуть,а внести изменения в данную функцию.Были предложения по увеличению времени между голосованием в одной команде,защита Админов от кика и т.д.
Возможно для справедливости необходимо внести четкие правила за что можно кикать,а за что нет. Да бы избежать недопониманий,обвинений в ложном злоупотреблении  и лишних срачей. А нарушителей наказывать (лишением кика).
Уверена общими усилиями можно найти оптимальный вариант для комфортной игры!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про необходимость кика...
Вчера была ситуация на Маdx с игроком под ником "Олеся" (др. ники-Адский,Темный лес).Когда вся команда зашла в лифт в начале карты и ждала только данного игрока на протяжении долгого времени.Были и призывы в микро и в чат,но он намеренно не заходил в лифт.В итоге естественно всех убили в лифте.Далее на вопросы о причине -только смеялся,что видно по скринам.
Был отправлен !help на форум о вреде команды,но толку нет.На следующей карте пол команды вышло,понимая всю бессмысленность игры.
Большая часть игроков не пишет демки. Да и админам запрещено выдавать бан без демки,иначе предупреждение.
И ВОТ ЧТО тогда делать в этом случае?раз кика нет?  И таких "экземпляров"полно на Madx!

1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или, например, сделать так, чтобы кикать могли только после определенного часа игры на этом сервере, ну там 100, 200 ч. Чтобы не злоупотребляли новички. А старичкам если злоупотребляют, увеличить лимит часов до возможности кика - 500, 600ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Сашкевич сказал:

Я против такого! Дай волю, всех начнут кикать и игроков будет на 20% меньше. И разве за слова ( НУБ КРАБ ДНО ) не дают мут?

 

На 1 кик приходят еще 10 таких же.А вот именно постоянные версусники всё чаще и в большем количестве покидают сервер из-за "вредоносных нубов".И когда никого не станет,кто тебя учить-то будет?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, дамы и господа!

Ну, собственно, перечитав всю тему, можно сделать много выводов. Переписывать все сказанное выше, предлагать то, что уже предложили, рассказывать о том, что уже рассказали - глупо. Обывателем серверов BCM я стал не так давно, полтора года всего. Видел многое, и срач различный, и глупости, и провокации, которые, собственно говоря, до хорошего не доводили, всегда находили виноватого, и, соответственно наказывали.

Но, тема не об этом. Касаемо данной ситуации, все же повторю некоторые моменты, озвученные ранее. Думаю, что данное сочинение затянется, но мне не жалко потратить на это времени. Начну с примеров. Самый яркий представитель, который крутится у меня в голове, это игрок с ником saint, на данный момент он уже не играет (да, с ним были там конфликты, но сейчас не об этом), в общем дело в том, что этот игрок, несмотря на всех "ОН ЖЕ УЧИТСЯ", объяснял все особенности, начиная с малого, и заканчивая самыми важными. Даже если в его команде присутствовали игроки, которые играли не впервые, он все равно твердил в голосовой чат, что нужно делать, куда и когда что использовать, ну, в общем самое важное для поддержания командной игры и одержания заветной победы, не только на русском языке, но даже и на английском. Думаю, что многие игроки, что давно играют на MadXVersus подтвердят мною сказанное. Но в связи с каким-то там конфликтом, я точно не понял, он покинул игру (там вроде бан дали).

Сейчас же, зайдя на MadXVersus, можно наблюдать такую ситуацию, что игроков "ОН ЖЕ УЧИТСЯ", и в самом деле ставят на путь истинный, но если же он не понимает, то как бы и начинается все это месилово, касательно, нуб или не нуб. Можно привести несколько примеров среди игроков, которые дают советы новичкам: Buthersorg, Mafia, и многих других (не в обиду, если кого не выделил конкретно, чаще всего замечаю за ними). Ну и, себя не похвалишь, никто не похвалит, я не так давно тоже стал пояснять, что?, зачем? и почему?, никогда не оставляю без ответа вопросы, задаваемые игроками, которые что-то не понимают. Ну, а "Pro-игроков", они же "ОН ЖЕ УЧИТСЯ", сначала ласково и доступно, со спокойным тоном: так не делай; смотри сюда; делай так; иди за мной; это не трогай, это "кака", но если же он конкретно не понимает того, что я говорю, меня это резко выводит, и я перехожу к нецензурной лексике (пусть меня и осудят, что не прав), но если же он или она в самом деле не понимает по-нормальному, как таких можно держать? Вы в самом деле будете защищать их под аргументом: "он же учится"? Не знать простого, ну скажем: путь от точки А до точки Б, в чем, собственно, и состоит задача выживших, это уж совсем ничему не поддается. Элементарные вещи, не обязательно знать особенности игры за зараженных, там подскажут, хотя бы это.

Да, это снова не будет рассматриваться серьезно, но ведь недовольных много, но уважаемые ГА твердят свое: "ОН УЧИТСЯ", и переходят к таким аргументам, как: "ПОКУПАЙТЕ АДМИНКУ, ДА КИКАЙТЕ, НО ТОЛЬКО ДЕМКУ ПИЛИТЕ, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ПОТОМ, ЧТО ВЫ ПРАВЫ!". Безусловно, проект коммерческий, и направлен на то, чтобы иметь денежку. Ну, кто ж захочет помогать проекту, если здесь не слушают мнения частых игроков?

Сейчас снова пойдут такие фразы, как: "НЕ НРАВИТСЯ, ПЕРЕХОДИ НА ДРУГИЕ СЕРВЕРА", а в чем-то тогда собственно для вас выгода? Если уйдут взрослые игроки, которые понимают, что к чему, а придут "ОН ЖЕ УЧИТСЯ", которые даже пожертвования проекту делать не будут, потому что в частых случаях, пиратскую сборку BCM качают с левых сайтов, а не конкретно с сайта BCM. Сомневаюсь, что они смогут прочесть в чате сервера, адрес портала, а кто ж им тогда подскажет? (Ладно, ладно, не думаейте, что я забыл про игроков режима кооператив, но думаю, что в скором времени и им игра надоест, не вечно же сидеть в одном и том же. Их пожертвований будет мало(ИМХО)).

Просят лишь вернуть кик игроков, обдумать его работу, и вернуть, вас не просят воссоздать сверхплагин, написать что-то невозможное, всего лишь малость, но вы и тут умудряетесь найти предлог, невесомый(ИМХО), и уйти от того, что хотят.

Вот мое предложение, о котором говорили раньше. Разделение статистики на игроков версус\кооператив. Долго, да, муторно, согласен, но так будет проще, решатся многие проблемы. На админов "включить неприкосновенность", дабы не быть обиженными(что также предлагали выше), и дать возможность кика для игроков, выше 200-ого места в статистике, во избежание чересчур частых киков, и по-моему, все решится, лишь немного приложить усилий. Таким образом, меньше тем о том, что меня кикнули, больше довольных игроков, а там глядишь "ОН ЖЕ УЧИТСЯ" станет ProMegaSkillGamer. А то вот эти индивидуумы, орущие в микрофон всякую чушь, чаще просто фон (потому что не поставил галочку в настройках), но когда просишь его поставить, безразличие в ответ ("Но, тут команда же есть !mute которая, Косичка ты чо?", а все ее знают?, а знают ли ее игроки "ОН ЖЕ УЧИТСЯ", которые пришли стать ProMegaSkillGamer?); или же тупящие в потолок, дабы рассмотреть, что же там такое; не слушающие того, что нужно делать, игроки "ОН ЖЕ УЧИТСЯ"; честно говоря, надоели!

З.Ы. Потратил не так много времени, если что не донес, надеюсь там допишут за меня, может еще, что добавлю. Полностью, безоговорочно, поддерживаю возврат команды "!votekick". Всем любви и счастья:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Сашкевич сказал:

dis главное что бы на БСМ такой ерунды небыло. А там ставьте что хотите, таким темпом ( повторяюсь ) - долго сервер не протянет!

Если что MadX Versus - ЭТО И ЕСТЬ БЦМ!

Боже! И о чом тут еще можно говорить???? :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscuyshka я не ГА, и мнение про покупку админки и кик под запись демки было моим частным мнением. 

Я даже не админ на Мад версусе, и не собираюсь там покупать админку, так как не играю там. 

Единственный вариант, ради которого я бы взял админку на Мад - это возможность видеть воочию кто там юзает админку в хвост и гриву для выдачи себе ништяков, но это чисто из любопытства :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Van der Mayer сказал:

Koscuyshka я не ГА, и мнение про покупку админки и кик под запись демки было моим частным мнением. 

Я даже не админ на Мад версусе, и не собираюсь там покупать админку, так как не играю там. 

Единственный вариант, ради которого я бы взял админку на Мад - это возможность видеть воочию кто там юзает админку в хвост и гриву для выдачи себе ништяков, но это чисто из любопытства :D

 

Так ти это проблема?)))) демок как грязи:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого и админка не нужна и даже вскрытие Логов))) достаточно зайти вечером и поиграть за заразу 30 мин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЮРИК) сказал:

Так ти это проблема?)))) демок как грязи:rofl2:

Ну так бань и кикай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смешно, Вижу список серверов, БСМ Кастум - вижу Мадх и КС - что смешного? ( задрот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer Я не админ)

Этим "добропорядочным" админам было сделано НЕ ОДНО замечание. И не от одного игрока.

На что в ответ было полученноследующее.

" Я лично общался с Владом. И он сказал что выдача админом ништяков - на MadX Versuse не запрещена" 

На просьбы СОБСТВЕННЫХ тиммейтов  выбросить второе АВП полученное САМОВЫДАЧЕЙ было сказанно : " ......Эннное колличество тысяч рублей, и я его брошу "

И так далее и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сашкевич сказал:

Да, смешно, Вижу список серверов, БСМ Кастум - вижу Мадх и КС - что смешного? ( задрот )

А вот оскорблять не нужно. 

Лучше быть (задротом) чем неведающим невеждой.

Можно было чуточку включить голову и  сообразить что сервера отображаемые в мониторинге БЦМ -все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ сервера портала (Паблика) БЦМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите что бы над вами смеялись- не пишите глупостей.

Написали глупость- не обижайтесь, что над вами смеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) Вопрос использования выдачи ништяков на версусе - это личное дело каждого. 

Для кого версус - чисто фан, отсюда и желание "затащить" любой ценой. 

А кто то относится к этому вполне серьёзно. 

На мой взгляд оба варианта - крайние 

Золотая середина где-то между ними 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer Так то оно да.

Но разве не для этого столько бились что бы на сервере отключили ВИП?

А это то же самое(еще и круче) только с другим названием.

Подобные действия воспринимаются как не уважение к команде аппоненту и к своей собственной.

Аааа))) Как там было ????.... 

БЦМ- это прежде всего сообщество......))))

ну и тем более..админ)

Ну и... ладно там АВП( хотя это уже огромный перевес) но когда шприцы и молотовы со всех щелей сыпятся. Подряд и без конца.

Не приятно.

Какой интерес игры в Версус режиме, в которой изначально на 99 % исход предопределен. И не скиллом .умением.тактикой.навыком. А банально БАБЛОМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не однократно поднималась тема ОТКЛЮЧЕНИЯ Функции выдачи у админов сервера MadX Versus.

И чем дальше- тем актуальнее становится предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - человек простой - вижу : на карте нету танки, нету баланса и в тиме одни проблесковые маячки - рашу. и никто меня за ето не кикнет азаза! а хочу норм покатать - годных серверов уйма! темболее, где нет такого ядучего автобаланса.. но что огня практически нет - это плюс. скеллуха без огня - лучше видна азаза! и аптек) ..какбудт на эйсмоде бонусом раздаёшь всем витамины азаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос выдачи админом ништяков, это совершенно другая история. Сейчас речь идёт о том, чтобы снова ввести кик на версус сервера. Давайте не будем отходить от темы. Если так важна эта тема про выдачу, можно создать отдельную тему на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще один пример. Думал думал. Так и не додумался атаковать и самоубился)20180205181725_1.jpg.cbfc9f728a0b2eef47f15c319ce6e166.jpg20180205181732_1.jpg.15c7691040adbaa0900b35a77d4fda2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас