33 сообщения в этой теме

Сегодня играл на арене №4 лекс дал мут на 9 дней .я не могу понять за что я не с кем и не разговаривал .кто то написал в чате что не можешь написать я подумал он про меня .написал в чате для проверки случайных две буквы ф.к. и после этого меня замутили админы в чём проблемы вы мут даёте всем украинцам а Лекс ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вкурсе что сервера украинские и находятся в Белой Церкви (80 км от Киева) и что я и Влад тоже с БЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же таким методом отталкиваете людей от себя а не призываете .логика отсутствует у некоторых админов мне что тоже купить админку и давать всем подрят мут и показать какой я блатной с понтом под зонтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, что-то новое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так за что ты мне дал мут??????? только по нормальному мне объясни  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lexx сказал:

Ты вкурсе что сервера украинские и находятся в Белой Церкви (80 км от Киева) и что я и Влад тоже с БЦ?

я очень рад что в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

За это действительно мут дают? Или может какая другая причина?

Изменено пользователем Predatedyeti03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lexx сказал:

купи)

ты напиши зачем дал мут ???только по нормальному объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю ты отрицаешь наличие мата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Predatedyeti03 сказал:

За это действительно мут дают? Или может какая другая причина?

ну да, за то что Украинец, сходу мут) Тебе повезло, что ты Россиянин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, kamen21 сказал:

.написал в чате для проверки случайных две буквы ф.к.

Я имел ввиду вот это, но как я понял он сам виноват по нарушениям:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lexx сказал:

Я так понимаю ты отрицаешь наличие мата?

какого мата я не с

кем не разговаривал и не ругался какой мат  ты мне скажи?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Predatedyeti03 сказал:

Я имел ввиду вот это, но как я понял он сам виноват по нарушениям:giggle:

какое нарушение я как рыба был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За доказательства и свою работу  (нарежу видео) я потребую "плату". По правилам серверов тебе можно смело ставить уже вечный мут.

Первый аккаунт 14 нарушений

Второй 2 нарушения

Спрошу последний раз, так как мне неохота на это тратить время - ты всё ещё настаиваешь на отсуствие мата?

4f3f974f8ecfa1807d00d9118e271aa6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Lexx сказал:

ну да, за то что Украинец, сходу мут) Тебе повезло, что ты Россиянин)

 Predatedyeti03  какой росиянин я чистый украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Lexx сказал:

За доказательства и свою работу  (нарежу видео) я потребую "плату". По правилам серверов тебе можно смело ставить уже вечный мут.

Первый аккаунт 14 нарушений

Второй 2 нарушения

Спрошу последний раз, так как мне неохотва на это тратить время - ты всё ещё настаиваешь на отсуствие мата?

4f3f974f8ecfa1807d00d9118e271aa6.png

да на арене№4 .и какой мат напиши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Давай видос. Этот типок вообще ничего не понимает. Разговаривают не с ним, он возмущается. Признаваться  не хочет. А чистосердечное признание смягчает вину... и увеличивает срок. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, kamen21 сказал:

 Predatedyeti03  какой росиянин я чистый украинец

Я вообще не об этом, прочитай пожалуйста по внимательнее. Складывается мнение что ты вообще ничего не понимаешь что пишут. Да и вообще, какая разница из России ты или Украины? Если себя нормально ведешь, то и проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе дали мут из-за того что ты в промежутке с 9:19 до 9:42 написал сообщение "!vip" около 90 раз. Это было расценено как флуд в чате.

983c12ad29681584efbc04f0947de9c2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть я за тобой с конца предыдущей карты, так как вспомнил о обещании проверить тебя на использование читов. Потому первый отрывок на видео оттуда. Далее, на следующей карте я увидел те самые "ф.к.". Второй отрывок на видео  и начинается с этого сообщения. Думаю досмотрю раунд, сверну игру и проверю что ты там ещё пишешь в чате. В конце раунда от тебя идёт мат в микро. Я сворачиваю игру и нахожу у тебя в истории на куче страниц флуд биндом https://i.gyazo.com/33b6ad53bf49bce5c624fb22ebf11dcc.png. Разворачиваю игру и выдаю тебе мут. В итоге и имеем выставленную причину в наказании: флуд+мат.

Я вот не понимаю. Мы оба прекрасно знаем, что ты злостный матершинник и регулярно, на постоянной основе материшься в голосовой чат. В обычной же ситуации, я за такое кол-во мата не выдаю мут, но у тебя ещё есть флуд биндом. Сегодня ты слабовато матерился, но зачем это так тупо отрицать? "Я молчал в голосовом чате"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял Лекс . на ноуте я поменял ходьбу вперёд назад другими кнопками и естественно поменял приседание на кнопку ,с, и сейчас  посмотрел в настройках что кнопка ,с, у меня радиосообщение и рапорты.а почему я этих команд не слышал я не в курсе.я извиняюсь не увидел я не спецом.не подумай что я специально это делаю просто не знал .ещё раз извини .а за мат как бы он есть незначительный и я не ругался ни с кем . как насчёт снятия мута тем более я понимаю что все муты до поры до времени.а потом на всегда. так что я сейчас стараюсь не ругаться .если снимишь му т буду очень благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы "чистый" балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Автор темы "чистый" балабол.

Слышь балабол. чё ты там пишешь ты кто вообще и почему ты меня оскорбляешь .доведи то что ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.