64 сообщения в этой теме

Gayka нужно удостовериться в том что у тебя проблема с винчестером. Качай Виктроию и проверяй поверхность hdd:

http://victoria4.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, попробуй пиратку установить.

 

Может, что-то устанавливала, перед тем как начало лагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старенький Лис  дело говорит . Хорошая прога , только мне не помогло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS тебе нужно взять 10 тр и купить системник. Для лефта хватит вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я еврей , деньги жалко в пустую тратить :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS так разве это впустую? Покупаешь вещь, которой будешь пользоваться если не каждый день то очень часто, для веба и тд. На что можно эффективнее потратить десятку?(биткоины не предлагать:giggle:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Комп нужно собирать один раз , но хороший . И так с каждой вещью . Жаль что понимаю это , но делаю всё наоборот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS техника быстро устаревает и выходит из строя, на века не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ты случайно в гугле не подрабатываешь ? У тебя на всё ответы есть ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Сереж, запускаю игру и тут же выкидывает на рабочий стол, без какой либо ошибки(...

что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM попробуй зайти на другой сервер, может вредная карта попалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS какая карта?) выкидывает сразу при открытии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM ну что Нат могу сказать. Пошла цепная по людям ,  проблемами с игрой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, HeroS сказал:

RedFox ты случайно в гугле не подрабатываешь ? У тебя на всё ответы есть ))))))))

У меня есть ответы на все твои вопросы, не более:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS как только открываю, секунды две и вот такая хрень выскакивает)dd43c5f83b2af7249b366f90302bc71e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, FATUM сказал:

RedFox Сереж, запускаю игру и тут же выкидывает на рабочий стол, без какой либо ошибки(...

что может быть?

Перезагружаться пробовала?

Откат системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox перезагружалась, обновлялась...не помогло
как откат системы делать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FATUM сказал:

RedFox перезагружалась, обновлялась...не помогло
как откат системы делать?)))

Пуск - восстановление системы -  выбери контрольную точку восстановления недельной давности.

А перед этим попробуй автообновление если пиратка или проверка целоостности файлов если офф стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

RedFox А у меня вообще на серв прогружается игра, затем 30-40 секунд фризит игру и зависает на совсем. Через диспетчер задач завершаю процесс, а стим показывает будто я еще в игре и потом комп зависает на совсем, что приходится вырубать питание. Недавно игру сносил и убирал все моды - не помогает. Разве что на купах чуть дольше поиграл без лагов, минуты 3-4 от силы, а затем все так же. Можешь что-нибудт посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous моя вчерашняя история:D все что  выше написано  делала, в итоге переустановка игры помогла только! но вот только 4 сервер по прежнему у меня виснет почему-то:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka 

Но я то уже один раз переустановил… Попробую вообще стим снести и переустановить все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous я так и делала, все сносила) у меня стим на С был, я его на D установила) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, inflameous сказал:

 

RedFox А у меня вообще на серв прогружается игра, затем 30-40 секунд фризит игру и зависает на совсем. Через диспетчер задач завершаю процесс, а стим показывает будто я еще в игре и потом комп зависает на совсем, что приходится вырубать питание. Недавно игру сносил и убирал все моды - не помогает. Разве что на купах чуть дольше поиграл без лагов, минуты 3-4 от силы, а затем все так же. Можешь что-нибудт посоветовать?

нужно больше данных. у тебя оф стим ли пиратка? какая опер система стит? какое оборудование? какие изменения в сисетме недавно были? нет ли перегрева? ноут или комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous Gayka У вас случайно не винда 7 стоит на компах? Просто проблемы одинаковы , а играем из разных источников.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HeroS сказал:

inflameous Gayka У вас случайно не винда 7 стоит на компах? Просто проблемы одинаковы , а играем из разных источников.  

Она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас