26 сообщений в этой теме

Доброго всем дня.

Хочу рассказать о проблеме с которой столкнулся сегодня играя на 10 коопе. Мы прошли предпоследнюю главу кампании Холодный Ручей, после чего всех игроков выкинуло с сервера и появилось сообщение которое на скриншоте. В сообщении говорится что последняя карта отличается от той которая на сервере. После подключения к этому же серверу эта же кампания началась сначала. Никогда раньше с такой проблемой не сталкивался. Повторюсь, выкинуло всех игроков.    

 

20180207155805_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая-же проблема с картой death_death, даже не знаю что за кампания. Просто никогда не удаётся зайти на нее, а если она следует за финалом другой - просто закрывается игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SKVERNING сказал:

У меня такая-же проблема с картой death_death, даже не знаю что за кампания. Просто никогда не удаётся зайти на нее, а если она следует за финалом другой - просто закрывается игра.

У тебя битый файл этой карты, нужно восстановить/перекачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачное обновление Карты, могло быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pvt, та же проблема с картами Kustom, в зависимости от версии обновления, например, на сервере 3, у меня есть карта l4d_lambda_, но версия отличается от сервера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SKVERNING сказал:

У меня такая-же проблема с картой death_death, даже не знаю что за кампания. Просто никогда не удаётся зайти на нее, а если она следует за финалом другой - просто закрывается игра.

Кампания называется Last call. Тема с названиями кастомных карт и кампаний тебе в помощь ;)

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/9079-названия-кастомных-карт-и-компаний/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, CASTIEL7O4 сказал:

Pvt, та же проблема с картами Kustom, в зависимости от версии обновления, например, на сервере 3, у меня есть карта l4d_lambda_, но версия отличается от сервера .

Я дважды подчеркнул что выкинуло с сервера всех игроков, что говорит о том что проблема не у меня. В твоем случае тоже выкидывает всех игроков? I don't think so ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SKVERNING сказал:

У меня такая-же проблема с картой death_death, даже не знаю что за кампания. Просто никогда не удаётся зайти на нее, а если она следует за финалом другой - просто закрывается игра.

такая же проблема, Last Call, У меня версия v8.0 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сержант сказал:

Я дважды подчеркнул что выкинуло с сервера всех игроков, что говорит о том что проблема не у меня. В твоем случае тоже выкидывает всех игроков? I don't think so ;) 

Нет, только я, но у меня, вероятно, есть версия слишком недавно, с исправлениями, мне нужно будет найти нужную версию в .VPK ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кастом - это кастом. У меня тоже есть 3 кампании, которые не совпадают с версией на сервере. Одна из них касаемо сервера была собрана как я понял из разных версий карт. Т.к. у меня все ее части одной версии, а совпадает с версией на сервере лишь 1-ая карта(глава). Остальные 2 вовсе не совпадают, да и версий этих кампаний в нете уже нет.

А стандартные карты кампаний - это стандарт. Тут версия одинаковая у всех. Тем более, что на других коопах такого замечено не было. Так что, и ежу понятно, что это проблема не клиента, а сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для игры на кастомах нужно ставить только наш пакет кампаний, а не устанавливать обновленные/измененные версии из воркшопа поштучно. Тогда никаких ошибок несовпадений не будет.

 

По поводу конкретно этого случая - никаких изменений на серверах не производилось, возможно это какой-то редкий баг (если конечно выкинуло всех). В случае если с картой что-то произошло эта ошибка будет повторяться при следующей ее загрузке. Там и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на других серверах тоже такая же беда. Выкидывает всех на этой же карте. Я играл на 9 или 13, не помню, но выкидывало ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сможет протестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, RedFox сказал:

Кто сможет протестить?

Сейчас на 11 серве как раз вторая глава этой кампании. Так что зайду и проверю. Потом отпишусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошли без проблем, никого не выкидывало. Если проблема повторится, пишите в эту тему. Случай явно не единичный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант У меня две версии.

1. Ошибка есть на 10м сервере.

2. Редкий глюк, при котором в память сервера записывается неверная версия карты, хотя у всех она одна и та же.

 

Да, наблюдаем, собираем статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы KQT был точно уверен что это было не на 10 серве, то пункт первый можно было бы исключить. А поскольку он не помнит на каком серве это было, то оба варианта возможны. 

 

Кстати, я вспомнил что на второй карте (всего 4 главы в данной кампании) была проблема. Мы прошли вторую карту, зашли в убегу, но следующая, третья карта не загружалась. Пришлось делать рестарт раунда.  После рестарта прошли вторую главу нормально. А вот на 3 карте в конце всех выкинуло, как я уже описал. Не знаю, есть ли связь между этими событиями или нет, но такое имело место быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас проверяю на втором сервере, начал один, закончили в 4 человека, никто не вылетал. Но раньше да, были проблемы иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера на одном физ. сервера используют общую базу игровых файлов, поэтому в случае если проблема с этой картой на 10-м, она должна быть так же и на 9, 13 и 14 серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На третьем пару часов назад тоже часть народа выкидывало на этой карте, я вообще на рабочий стол "выпал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Marko сказал:

На третьем пару часов назад тоже часть народа выкидывало на этой карте, я вообще на рабочий стол "выпал".

Что то я не понимаю. Как эта карта может быть на 2 и 3 сервере? Это же стандартная кампания которая может быть только на коопах, а на 2 и 3 кастомные карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант Чудеса иногда случаются:giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BT. сказал:

Сержант Чудеса иногда случаются:giggle: 

К сожалению реже чем хотелось бы :D

 

15_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Сержант сказал:

Что то я не понимаю. Как эта карта может быть на 2 и 3 сервере? Это же стандартная кампания которая может быть только на коопах, а на 2 и 3 кастомные карты. 

Выбрал из твоего же списка и загрузил. 

  dead_death_02 Last Call

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Marko сказал:

Выбрал из твоего же списка и загрузил. 

  dead_death_02 Last Call

Так мы вообще то говорим про кампанию Холодный ручей в этой теме. Тема так и называется. А если ты говоришь про кастомную кампанию Last call, которая согласен, здесь упоминалась, то так и нужно было написать. А то ввел нас всех в ступор :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас