(изменено)

Значит, добрый день! Мой ник Minskii Kot. Получил наказание в виде молчания на неизвестный мне срок по причине не адекватности тимейтов. К сожалению на игровом сервере нет распознавания голоса и ругающихся, ставящих громкую музыку, испорченные микрофоны ? не банят. В свою очередь если написать 1-2 мата то в бан без объяснения причины улетаешь на раз. Считаю себя виновным в нарушении правил сервера, но попадающим под амнистию из-за не далёкого прогресса нашего времени по различению голоса через микрофон. 

А зачем вам меня разблокировать? Хм, да как бы по человечески понять меня можно. Да и на ваших серверах играю довольно таки часто, а отсутствие связи с командой накладывает определённые неудобства. 

Изменено пользователем Piter2033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут ты получил за оскорбление игроков.http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:665678038 (Скрин ниже) Почитала твой чат, ты постоянно всех оскорбляешь. 

Что касается, других игроков ругающихся и включающих музыку в микрофон у нас есть раздел стукачим. Записываешь демо или делаешь скрины и кидаешь туда. Админы с этим разбираются.Или покупаешь себе админку. 

Ознакомься с правилами игрового сервера. 

 

Мут верен. В снятие отказано. 

Screenshot_2018-02-09-17-55-35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.