Ник в игре Denzel.. 
Я уже дважды тему подаю..Модераторы удаляют почему-то..
айпи адрес:IPv4    83.219.146.96 
Вторые сутки в муте нахожусь..Абракадабра если тут то напиши в лс..Я на сайте толком ни чего понять не могу..торможу в общем-то..Замутен по причине ненормативной лексики..Кто-то что то сказал я ни так понял..Слово за слово и в общем-то как то так..Ну и ко всему прибавим алкоголь..Но ответственности за содеянное это с меня не снимает..Прошу понять и простить..Во второй раз и отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denzeel  Думаю в описании мута все написано .  Да по истории чата понятно что происходит Одни просят тебя не матерится Другие защищают Девушек которых Ты доставал. а Третье Тебя ровняют с Тони Бритвой.

    

6 Фев 21:00 ru.gif Denzel Мут Нецензурная Лексика Последователь Тони Брит..
 
Нецензурная Лексика Последователь Тони Бритвы.
7 д.
через 3 д.
АБРАКАДАБРА 0.png Админ-панель

 

Я  помню Этот День . Началось Все с Оскорблений А потом перешло на Политику а потом просто мат ко всем игрокам.

И да Админа Абракадабра не существует. На форуме Тоже. Его профиля ты тут не найдешь.

И думаю Админ Абракадабра Скинул Главным Админам  Демо Или что нибудь. Так как Мут стоит через админ панель. Поэтому Тут Лишь стоит Ждать их решение . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю кто этот Ахалай-махалай Абракадабра:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denzeel матершинник отменный ! думаю -ни только отказать в снятии,а ввести в вечный бан ! без возможности платного разбана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот точно помолчать не помешает, раза три говорила, что нельзя ругаться, да да, и все равно продолжал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в том,что человек матерится. Ведет себя вообще неадекватно, несмотря на то,что его предупреждают. И,да-девочки! Я же говорила-он пожалуется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Тони, дурной пример заразителен, не выживет твой последователь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Храмуля сказал:

А я знаю кто этот Ахалай-махалай Абракадабра:giggle:

Очень смешно) Все и так знают что Это я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.2.2018 в 03:13, Редд Янковски сказал:

Очень смешно) Все и так знают что Это я)

Конечно знают) После той темы с протестом то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.2.2018 в 23:54, Храмуля сказал:

Ох Тони, дурной пример заразителен, не выживет твой последователь)

Он(Тони) не только на бсм в перманенте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

BLOODY BLADE Где еще?)

Не помню точно. Но, помню, что ещё на 1-ом или 2-ух проектах у него перманент : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку - мат через мат. Хватило ещё наглости просить разбана после того как кучу раз проигнорировал предупреждения в игре..

Судя по датам мутов тут ни о каком исправлении можно не мечтать, вечный мут дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.