39 сообщений в этой теме

Давайте разбираться.

 

Preduprezhdenye_800.jpgi.gif

 

1. Так называемый умеренный мат, который перечислен в правилах. Простой вопрос - как в админке предупредить человека? Выдать предупреждение в админке отсутствует как понятие, поэтому есть два варианта действий - проигнорировать или выдать мут. Если за выданный мут мне, как админу, дают предупреждение, следовательно мои действия неверны и легкий мат в админке нужно просто игнорировать. И, если это действительно так, то добавьте этот пункт в правила, чтобы не оступаться другим. 

Ну и вот это тогда как-то странно смотрится, если мут в админке за легкий мат нельзя выдавать.

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 

2. .!. 

Не знаю, насколько сложно га почитать чат, в случае подачи протеста игроком, ведь админ, выдавая нарушения имел же какие-то основания для этого. Конкретно в этом случае выдал двум товарищам за их общение 

 

narushytely_800.jpgi.gif

 

Специально указал в наказании их посыл друг другу, чтобы другие админы могли понять. Не поняли, чат не читали.

 

Libra_800.jpgi.gif

 

Оппонент, тут с натяжкой, но если читать чат в целом, то есть и до этого словечки.

 

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 

3. Recall. Весьма интересная ситуация. Функцию у меня отключили, в плюс-минус одно и то же время отключили у еще нескольких админов. При этом сейчас почему-то у всех она вернулась, народ её использует так же, как и ранее (т. е. используя функцию и в тех случаях, за которые эту функцию у других её просто забрали). Элементарно глянуть логи с использованием этой функции, редко когда игрок может застрять по несколько раз за карту. Но раз функцию вернули, то значит и пользоваться разрешили в любых случаях, ведь ею так и пользуются.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марко, никому функцию не возвращали , это называется новая админка .  .i. - за то тоже наказывают ????   Это же жест ,безобидный . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя действительно много мутов по сути не за что. Хотя бы тут вот не понятно 

Ставишь бан на ник, но с таким пояснением

8 Фев 17:39 ua.gif Andreyker$ |.. Ник Сообщение (i suck ass)
-
Marko 0.pngАдмин-панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TROML сказал:

У тебя действительно много мутов по сути не за что. Хотя бы тут вот не понятно 

Ставишь бан на ник, но с таким пояснением

8 Фев 17:39 ua.gif Andreyker$ |.. Ник Сообщение (i suck ass)
-
Marko 0.pngАдмин-панель

На ник навести мышку сложно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, HeroS сказал:

Марко, никому функцию не возвращали , это называется новая админка .  .i. - за то тоже наказывают ????   Это же жест ,безобидный . 

Я же все расписал, скрины привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS да эт же автор, примитивно пытается изображать символами то что пишется на заборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу таких знаков думаю ничего страшного нет :think:Предупредить и всё,не?

По поводу легкого мата....

Тут наверно каждый решает что для него «легкий» мат а что нет. :speechless:

Хотя в правилах то есть за легкий мат,предупредить и всё:think: Если уж не поняли то да-мут.То же касается и завуалированного мата.

По поводу тп,я использую это только в пользу других людей,то есть спасаю,подымаю,лечу и тд.Вроде не во вред и никто не жаловался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko 

Часть твоих мутов - это именно легкий мат, за которое находясь в игре необходимо предупреждение давать.

За легкий мат и не дают мут (по крайней мере сразу). Если нет возможности дать предупреждение через админ-панель - не муть. 

А те примеры, которые ты привел из мутов ALEKSы классифицируются как завуалированный и полноценный мат.

Нужно все-таки понимать, что это все же игра. И не стоит казнить игроков за их любую незначительную провинность.

 

P.S. ТЫ вроде бы как админ лефты, а мутишь людей из ксс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит предупредить возможно только в процессе игры,а не в админ-панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Frank сказал:

Значит предупредить возможно только в процессе игры,а не в админ-панели.

Да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан справедливость прям, честно слово. Пойму если тебе заняться не чем и ты мониторишь чат. Но если тебе заняться не чем? Значит ты - капитан бездельник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня созрел вопрос, если при админе матерятся в наглую и регулярно, для админа который не чего не предпринимает предусмотрено наказания ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Termo69 сказал:

У меня созрел вопрос, если при админе матерятся в наглую и регулярно, для админа который не чего не предпринимает предусмотрено наказания ?  

Интересный вопрос  :think: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Termo69 сказал:

У меня созрел вопрос, если при админе матерятся в наглую и регулярно, для админа который не чего не предпринимает предусмотрено наказания ?  

К сожалению нет. А надо бы ввести такое наказание. Демо записать и в раздел стукачим разместить. И потом что бы таким админам предупреждения выдавали. Понятно что многие админки понакупали только ради выдачи, но иногда все таки надо вспоминать о том что ты админ и не допускать беспредела на серверах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдайте ему мут пожалуйста :D Termo69 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HeroS сказал:

выдайте ему мут пожалуйста :D Termo69 

HeroS 

За что?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сути есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Marko сказал:

А по сути есть что сказать?

Жди Лекса или Буллета, явно кто то из них выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Marko сказал:

А по сути есть что сказать?

А что тебе говорить? Если ты ничего не понимаешь. 

Ты выдаешь неверные  муты, тебе их Влад снимает. Не дошло , получай предупреждение. Очень много раз обговаривали, за что выставлять, а за что нет.  Так еще о чем речь.? 

Ты бы хоть иногда спрашивал у нас, что да как. А не лепил отсебятину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Aleksa сказал:

А что тебе говорить? Если ты ничего не понимаешь. 

Ты выдаешь не верные  муты, тебе их Влад снимает. В итоге ты опять за это же ставишь. Я думаю наврятли до тебя что-то дойдет. Не дошло с раза 30, получай предупреждение. На 1000 раз уже обмылили тему за что выставлять, а за что не стоит. Так еще о чем речь.? 

Ты бы хоть иногда спрашивал, что да как. А не лепил отсебятину. 

Про ксс речи толком не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ж у к сказал:

Про ксс речи толком не было.

Так создай ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksa сказал:

Так создай ее. 

Зачем? мои наказания не снимают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.