Добрый вечер всем.
Хотел бы затронуть тему, кажущуюся мне интересной, но думаю что она будет интересна не только мне. Изучив сайт нашел в нем два пункта, значительно расширяющих возможности игроков - это вип статус и административная панель. Ни для кого это не секрет. 

 

Вопросов несколько: способна ли админ панель класса С, заменить собой вип статус в некоторых моментах? Насколько возможно (ли?) и релевантно использовать вместе вип и админ панель? Нет ли в этом каких то программных или иных противоречий? Да и думаю опыт игроков, использующих эти расширения будет интересен тем, кто раздумывает над приобретением той или иной опции, но не знает у кого спросить, чтобы решить для себя нужно ему это или нет. 

Делитесь своими знаниями и впечатлениями, если конечно не опасаетесь. 

look.com.ua-44958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nero сказал:

Насколько возможно (ли?) и релевантно использовать вместе вип и админ панель? Нет ли в этом каких то программных или иных противоречий?

Вполне возможно, не вижу каких то противоречий или сложностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Вполне возможно, не вижу каких то противоречий или сложностей

Юзаете что-то одно или сразу два? Если конечно не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой секрет.

Обе сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Van der Mayer сказал:

Да какой секрет.

Обе сразу.

Просто заметил некоторую ксенофобию здесь по отношению к вип и админ пользователям: мол, используют все ништяки, сами играть не умеют, понтуются всякими наворотами и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это не беспокоит)

Равно как и борьба за статистику и прочая...

Я играю для себя, ради удовольствия, а не за рекорды. 

Тем более если так уж хочется ништяков- купить что випку, что админку не проблема...

Совсем другое дело- как ими пользоваться после  покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nero все можно. Топовые игроки имеют вип+адм. Каждая опция по своему хороша. Вип хорош на коротких картах, адм на затяжных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Nero сказал:

Просто заметил некоторую ксенофобию здесь по отношению к вип и админ пользователям: мол, используют все ништяки, сами играть не умеют, понтуются всякими наворотами и т.д. 

Это здесь нормальное явление, привыкай))

А по существу, не знаю как у других, а я когда начинаю играть, со всеми ништяками и понтами, то боссы и бомжи сами убиваются при одном моем виде. Просто ложатся штабелями перед ногами, так что мне и делать то ничего не нужно. Хожу с корзинкой и собираю очки. Прикольно, всем рекомендую :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сержант сказал:

Это здесь нормальное явление, привыкай))

А по существу, не знаю как у других, а я когда начинаю играть, со всеми ништяками и понтами, то боссы и бомжи сами убиваются при одном моем виде. Просто ложатся штабелями перед ногами, так что мне и делать то ничего не нужно. Хожу с корзинкой и собираю очки. Прикольно, всем рекомендую :giggle:

Красаучег что сказать, по несколько тысяч поинтов за карту собирать.
Как решу подключить себе какой нибудь из ништяков, буду с тобой соревноваться за очки, а то у меня острая нехватка патронов на этих кустомах, чтобы хоть на что-то претендовать, кроме веселого времяпровождения и головной боли после таких диких раундов).
Но зато коупы более ламповые в прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил админку категории С и меня теперь презирают, так  как выдаю себе ништяки. 

вообщем прямые руки дают мне большее преимущество в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Smoke сказал:

купил админку категории С и меня теперь презирают, так  как выдаю себе ништяки. 

вообщем прямые руки дают мне большее преимущество в игре)

Добро пожаловать в ряды читеров:rofl2:

Но ведь одно другому не мешает, хорошо когда и руки и адм или вип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2018 в 14:13, RedFox сказал:

Добро пожаловать в ряды читеров:rofl2:

Но ведь одно другому не мешает, хорошо когда и руки и адм или вип?

читы дешевле) точнее бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke за бесплатные читы бесплатно банят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, RedFox сказал:

Smoke за бесплатные читы бесплатно банят:)

если спалят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Smoke сказал:

если спалят)))

Та иы сам признался - тебе можно и авансом, за подозрительно хорошую игру:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.