82 сообщения в этой теме
10 минут назад, gnus сказал:

Элли хороша.....ее можно понять....но сцуко во 2й части она выглядела круче чем в 3й( ясно что глаз вставили)-по мне так 3я часть дает смысл всей трилогии....почему....ради чего...и без хэппи энда! по канону вобщем....с удовольствием бы прочитал книгу....

А я вот её не пойму:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Harley_Quinn сказал:

А я вот её не пойму:facepalm:

а что непонятного...девчонка хотела личной жизни.....а ПЕС Кларк заблудился в своем сознании....он в самом начале 3й части обьясняет позицию....Элли огонь...с озвучкой когда КЛАРК ее во 2й части встречает....забавно ругается....:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gnus сказал:

а что непонятного...девчонка хотела личной жизни.....а ПЕС Кларк заблудился в своем сознании....он в самом начале 3й части обьясняет позицию....Элли огонь...с озвучкой когда КЛАРК ее во 2й части встречает....забавно ругается....:giggle:

Кларка на этого придурка поменять...Бросить в такой ситуации:facepalm: Вот чего я не пойму))

Щас заценим:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Harley_Quinn сказал:

Кларка на этого придурка поменять...Бросить в такой ситуации:facepalm: Вот чего я не пойму))

Щас заценим:happy:

так вам женщинам все равно...на кого менять....идете по трупам мужиков :ok: ! я думаю она просто использовала ресурсы капитана....для достижения цели....ну и мужик все таки.....сгодиться на разочек.....горевала недолго.....но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gnus сказал:

так вам женщинам все равно...на кого менять....идете по трупам мужиков :ok: !

:donttalktome:так, значит?

Ну, знаете ли... Такое обобщение...:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gnus сказал:

я думаю она просто использовала ресурсы капитана....для достижения цели....

Да и всё равно, как бы там не было.

Засранка она:puke:

И Айзек...того:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Harley_Quinn сказал:

:donttalktome:так, значит?

Ну, знаете ли... Такое обобщение...:wonder:

так и есть.....это взгляд человека с опытом достаточным для анализа.......:mmm:! у вас свой взгляд...у нас свой!  это вечное противостояние....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Harley_Quinn сказал:

Да и всё равно, как бы там не было.

Засранка она:puke:

И Айзек...того:facepalm:

Айзек страдал по Николь.......ведь он настоял чтоб она служила на Ишимуре.......ну и обелиск прописал ее в его сознании....она вела его к финалу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gnus сказал:

Айзек страдал по Николь.......ведь он настоял чтоб она служила на Ишимуре.......ну и обелиск прописал ее в его сознании....она вела его к финалу....

Дык почему страдал? Потому что чувствовал вину за её смерть:(
А потом влюбился:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Harley_Quinn сказал:

Дык почему страдал? Потому что чувствовал вину за её смерть:(
А потом влюбился:facepalm:

вообще то это его невеста была.....я бы не так страдал увидев такую нечисть.....там ребята горло себе перерезали....а в 3й части вообще истребили всю колонию...ради того чтоб не распространилась зараза))) инопланетяне вообще собой пожертвовали.....вобщем в игре надо собирать все...чтоб понять все мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gnus сказал:

вообще то это его невеста была.....я бы не так страдал увидев такую нечисть.....там ребята горло себе перерезали....а в 3й части вообще истребили всю колонию...ради того чтоб не распространилась зараза))) инопланетяне вообще собой пожертвовали.....вобщем в игре надо собирать все...чтоб понять все мелочи

Да я знаю, что невеста. Вначале - да, потому что любил. А вот потом когда эту дусю встретил, то уже из-за вины. Ну, я так думаю.

Мне нравится Dead Space, 300 раз проходила, но в мелкие подробности не вдавалась так что для меня общая картина выглядит так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Harley_Quinn сказал:

Да я знаю, что невеста. Вначале - да, потому что любил. А вот потом когда эту дусю встретил, то уже из-за вины. Ну, я так думаю.

Мне нравится Dead Space, 300 раз проходила, но в мелкие подробности не вдавалась так что для меня общая картина выглядит так)

не забывай...он выжил при контакте с обелиском( в котором гении видели формулы...а босота сходила с ума)-он выжег его сознание и оставил страх! там же все обьяснено...люди воспроизводили обелиск думая что контролируют его.....ан нет все было наоборот) ох спойлер сплошной! вобщем играй....2 часть самая горячая....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, но вроде Влад меня подбил купить третью часть дабы в копе поиграть). В итоге мы не могли сконектиться. Писали в тех поддержку - бесполезно. У многих тогда с этим проблемы были, не знаю как сейчас. Когда ж игра немного поднадоела, скачал читы и прошел всю). Первые ж две не закончил. У меня часто то ли терпения не хватает, то ли времени...  забрасываю). Надо было так делать как с третей частью, а так всей истории получается даже не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с Фоллаут так, третью часть прошёл вдоль и поперек, Вегас до половины, а 4 сохранения до сих пор есть, на момент финала за фракцию минитменов. Не закончил, но сейвы есть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gnus сказал:

не забывай...он выжил при контакте с обелиском( в котором гении видели формулы...а босота сходила с ума)-он выжег его сознание и оставил страх! там же все обьяснено...люди воспроизводили обелиск думая что контролируют его.....ан нет все было наоборот) ох спойлер сплошной! вобщем играй....2 часть самая горячая....!

Я все 3 прошла раз 10))

Во вторую поиграю чисто ради русской озвучки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Harley_Quinn сказал:

Я все 3 прошла раз 10))

Во вторую поиграю чисто ради русской озвучки)

я тоже.....ради озвучки))-на 3ю если сделают-пройду еще раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, gnus сказал:

я тоже.....ради озвучки))-на 3ю если сделают-пройду еще раз

 

аналогично:nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Harley_Quinn сказал:

аналогично:nod:

:P выходят новые игры....а играть неинтерессно.....сам жанр уникален....почему то редко выходит хоррор в космосе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gnus сказал:

:P выходят новые игры....а играть неинтерессно.....сам жанр уникален....почему то редко выходит хоррор в космосе....

нде...

Не хоррор, конечно, и не новый, но Mass Effect у меня #1:nod: Уж если о космосе говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gnus  Кое-что не понравилось в переводе, кто-то решил пошутить, может и смешно, но  мне не понравилось 

 

Нажимай много раз удар ногой, и в  оригинале Айзек начинает  ругаться , материться, а  они сделали отрывок  из фильмов с переводом аля 90-е с прищепкой в носу, причем не очень  качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Harley_Quinn сказал:

нде...

Не хоррор, конечно, и не новый, но Mass Effect у меня #1:nod: Уж если о космосе говорить)

масс эффект это космическая пьеса....это не хоррор....тем более последняя часть разочаровала.....но Кору растележил :giggle: каюсь......а вот с азари намутили.....да и пару квестов у меня не закончены.....баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HICA сказал:

gnus  Кое-что не понравилось в переводе, кто-то решил пошутить, может и смешно, но  мне не понравилось 

 

Нажимай много раз удар ногой, и в  оригинале Айзек начинает  ругаться , материться, а  они сделали отрывок  из фильмов с переводом аля 90-е с прищепкой в носу, причем не очень  качественно

 при желании можно придраться.....естественно каждый воспринимает по своему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, HICA сказал:

gnus  Кое-что не понравилось в переводе, кто-то решил пошутить, может и смешно, но  мне не понравилось 

 

Нажимай много раз удар ногой, и в  оригинале Айзек начинает  ругаться , материться, а  они сделали отрывок  из фильмов с переводом аля 90-е с прищепкой в носу, причем не очень  качественно

 

Напомнило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gnus сказал:

масс эффект это космическая пьеса....это не хоррор....тем более последняя часть разочаровала.....но Кору растележил :giggle: каюсь......а вот с азари намутили.....да и пару квестов у меня не закончены.....баги

Я играла, то никаких багов не было вообще, а вот у Dead Space были. Во второй части часто перед настройкой солнечных генераторов в 7 главе вылетало, приходилось качать левые сэйвы и пропускать всё это.

 

Я в Mass Effect мутила с Тейном Криосом (классный мужик, жаль его) и Гаррусом) 

Гаррус клёвый тоже) Самые нормальные такие персонажи. Аленко тип мутный и нудный. Эшли тоже "не алё")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Harley_Quinn сказал:

 

Напомнило)))

Это вроде и есть  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас