82 сообщения в этой теме

Компания Electronic Arts включила еще одну игру в программу On the House («Подарок от Origin»). На сей раз это космический хоррор-шутер Dead Space.

Прямо сейчас игру можно совершенно бесплатно скачать в сервисе цифровой дистрибуции Origin. Всем желающим обзавестись лицензионной копией, не заплатив при этом ни копейки, стоит поспешить, поскольку неизвестно сколько дней будет действовать данное предложение. Как правило, подобную щедрость Electronic Arts проявляет в преддверии релиза очередной крупной игры серии, однако, согласно официальной информации, ни одной новой Dead Space пока выпущено не будет. Из-за неудовлетворительных продаж Dead Space 3 дальнейшее развитие серии прекращено на неопределенный срок.

 

Напомним, что оригинальная Dead Space увидела свет в 2008 году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В ней нам предлагают взять на себя роль инженера Айзека Кларка, которому предстоит выбраться с гигантского космического корабля «Ишимура», заполненного некроморфами. Игра была высоко оценена как критиками, так и самими геймерами, а на всех платформах в сумме было продано свыше 4 млн копий игры.

Источник:
DSOGaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запиратил....первая дается тяжело( пройдена 7 раз)-после 2-3 кажется деревянной!  кстати ко 2й части запилили отличную озвучку ребята.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gnus сказал:

запиратил....первая дается тяжело( пройдена 7 раз)-после 2-3 кажется деревянной!  кстати ко 2й части запилили отличную озвучку ребята.....

О уже вышла русская озвучка? Я так ждал, ща качну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как кому мне 3-я по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

О уже вышла русская озвучка? Я так ждал, ща качну 

отличная русская озвучка......не скажешь что делали любители.....перевели все!!! Айзек ругается как сапожник))) я был в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gnus сказал:

отличная русская озвучка......не скажешь что делали любители.....перевели все!!! Айзек ругается как сапожник))) я был в восторге

Ужа качаю, щас заценим)) Очень нравится персонаж Айзек) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

Ужа качаю, щас заценим)) Очень нравится персонаж Айзек) 

жаль отцов создателей закрыли....можно было забацать продолжение..вселенная шикарна...3я часть дает представление о юнитологах...и борьбы за обелиск!  вроде все банально...ан нет....жопа...полная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HICA сказал:

Ужа качаю, щас заценим)) Очень нравится персонаж Айзек) 

надеюсь аниме( 2 фильма)-смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gnus сказал:

жаль отцов создателей закрыли....можно было забацать продолжение..вселенная шикарна...3я часть дает представление о юнитологах...и борьбы за обелиск!  вроде все банально...ан нет....жопа...полная)))

Скажи спасибо ЕА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gnus сказал:

надеюсь аниме( 2 фильма)-смотрел?

Я Аниме не смотрел и нет желания такого)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

Я Аниме не смотрел и нет желания такого)))) 

аниме отличное...расказывает о проишествии на ЭГИДЕ7.....где шахтеры добыли обелиск....для истории пойдет! а EA  чертовы комерсанты....если франшизу не продадут....то сами запилят очередную часть-как обычно ждут подхлдящего момента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как называется?gnus 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

как называется?gnus 

ой.....их 2...по моему один мертвый космос....есть же поисковик...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде бы  3 часть этой игры  играл потом  удалил  не зацепила  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HICA сказал:

как называется?gnus 

"Космос: Территория смерти (Dead Space: Downfall) -это первая часть....вот с этого и начинается история АЙЗЕКА КЛАРКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, >Falucho< сказал:

Я вроде бы  3 часть этой игры  играл потом  удалил  не зацепила  

Потому что атмосферу сменили для кооп прохождения. А так же сменилась на Lost planet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, gnus сказал:

отличная русская озвучка......не скажешь что делали любители.....перевели все!!! Айзек ругается как сапожник))) я был в восторге

Кто? Где? Что? Аааа, я хочу:D

Раз 10 играла, все ждала русской озвучки))

Непонятно почему третья часть мало продалась, она же огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Harley_Quinn сказал:

Кто? Где? Что? Аааа, я хочу:D

Раз 10 играла, все ждала русской озвучки))

Непонятно почему третья часть мало продалась, она же огонь. 

на животворящих торрентах :giggle:-сам протестил...озвучка хороша!  3я часть вышла малость не вовремя...возможно надо было чуть подождать....сама история интерессна-но суть хоррора утерян....больше экшена и упор на кооп! я что то думаю что будет следущая часть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gnus сказал:

на животворящих торрентах :giggle:-сам протестил...озвучка хороша!  3я часть вышла малость не вовремя...возможно надо было чуть подождать....сама история интерессна-но суть хоррора утерян....больше экшена и упор на кооп! я что то думаю что будет следущая часть....

Ну, оно как бы да, экшн, но, в принципе, сюжет не потерян, Кларк на высоте, некры мерзкие как и всегда:giggle:

А эту Элли.... Задушила бы лично:angry:. Взбесила прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gnus сказал:

на животворящих торрентах :giggle:-сам протестил...озвучка хороша!  3я часть вышла малость не вовремя...возможно надо было чуть подождать....сама история интерессна-но суть хоррора утерян....больше экшена и упор на кооп! я что то думаю что будет следущая часть....

Только что увидела, что озвучка от CGInfo... Они вон как Bioshock Infinite шикарно озвучили! Щас качну и заценю:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gnus сказал:

"Космос: Территория смерти (Dead Space: Downfall) -это первая часть....вот с этого и начинается история АЙЗЕКА КЛАРКА!

Хорошо, спасибо) надо будет посмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Harley_Quinn сказал:

Ну, оно как бы да, экшн, но, в принципе, сюжет не потерян, Кларк на высоте, некры мерзкие как и всегда:giggle:

А эту Элли.... Задушила бы лично:angry:. Взбесила прям.

Элли хороша.....ее можно понять....но сцуко во 2й части она выглядела круче чем в 3й( ясно что глаз вставили)-по мне так 3я часть дает смысл всей трилогии....почему....ради чего...и без хэппи энда! по канону вобщем....с удовольствием бы прочитал книгу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HICA сказал:

Хорошо, спасибо) надо будет посмотреть

 

я и сам пожалуй скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Harley_Quinn сказал:

Только что увидела, что озвучка от CGInfo... Они вон как Bioshock Infinite шикарно озвучили! Щас качну и заценю:happy:

сам биошок еще с озвучкой не начинал..........:sun: Элизабет.....ждал что допы озвучат...чтоб одним махом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gnus сказал:

сам биошок еще с озвучкой не начинал..........:sun: Элизабет.....ждал что допы озвучат...чтоб одним махом

Я только позавчера начала проходить Burial at the sea, круто ,но думала и озвучка есть, а нет. Может она и есть, а я просто скачала репак такой:speechless:

Не знаю как там Dead Space, конечно, но Bioshock Infinite озвучили идеально:inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас