У меня был ник Mazafaker. И меня заблокировали на смену Ника,причем навсегда и теперь я кроме playbcm немогу ставить ник. И у меня вопрос. Чего такого в слове Mazafaker нецензурного что может привести к блокировке,объясните, и если есть в нём что то такое запретное то почему блокируют без предупреждения. Я считаю что сначало надо придупредить  что ник подзапретом смени ник  а то заблокирует, а не так что сразу держи блокировку навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evgeniy обьясни, что твой ник значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evgeniy сказал:

Чего такого в слове Mazafaker нецензурного что может привести к блокировке,...

http://bfy.tw/GcGs

 

Ну и далее:

Ник блокируются в случаях: 1) провоцирования не игровых тем 2) оскорблений 3) нецензуры 4) рекламы 5) плагиат.

Примеры того, что блокируется, а что снимается в итоге можно посмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу предупреждения - у тебя с памятью плохо?. Под ником Volkir был я:

5516e230e63fbaea434548d3288089e9.png

Вот наглядный пример почему я редко предупреждаю, что б сменил ник - бесполезно. Ещё и пошлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски а, точно) это "не мой" клиент). Топикстартер из России, а "мой" с Украины)

Evgeniy по поводу памяти тогда вопрос свой снимаю. Он к тебе не имеет отношения. Извини). Как минимум, в моём ответе, ты найдёшь то, почему часто не предупреждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это мои был ник с флагом россиским. Ну и где в этом нике нецензурная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evgeniy Напиши сюда перевод своего ника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазафакеры это молодежное музыкальное течения.Люди которые слушают прокаченую музыку. Это татушки короткие стрижки, и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evgeniy сказал:

Мазафакеры это молодежное музыкальное течения.Люди которые слушают прокаченую музыку. Это татушки короткие стрижки, и так далее.

Спасибо, поржал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Спасибо, поржал)) 

Он прав) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме пипец есть такой мазафакер. Антигерой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазафакеры - это модное молодёжное музыкальное течение Существует целое движение Мазафакеров, в который входят люди, как правило, мужчины. Они любят собираться вместе и слушать жёсткую качовую музыку. Они в полном восторге от музыкального жанра "Nu Metal". Кто не в теме, тот их может перепутать с рэперами (похожая одежда), но лучше бы вам не ошибаться, поскольку разозлить "Мазафакера", крайне не рекомендуется для вашего здоровья. Их стиль отличается короткими бородками, аккуратной стрижкой, татухами, пирсингом, дредами, а также весьма неразборчивым образом жизни и пофигизмом. Как и все подростки обожают женщин любого возраста, главное условие, чтобы давала. Крайне негативно относятся к педерастам и хиппи. А в общем и целом, если их узнать получше, окажутся вполне себе симпатичными и добрыми парнями.

 

C одной стороны он прав, а с другой он может нашел эту инфу, чтоб сняли бан на ник. Типо поставлю-ка я такой ник и посмотрю все его значения. Ага, есть не обидное, значит можно будет нос этим умникам утереть. 

Склоняюсь предполагать, что он имел совсем не безобидное значение этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно как и в филме *Знакомство с Факерами.* Ржака фильм) Но истинный перевод слова ни кто не отменял. Как говорит ТС о молодежном движении с таким названием, то грош им цена, куда все катится нынче, хотя о таком впервые слышу, бред какой то. Нормальное название нельзя придумать штоль) ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer Храмуля Самое интересное, что на паре сайтах действительно есть такое значение этого слова , как он написал). Это типа своё направление как эммо, хиппи, реперы, панки, байкеры и тд и тп)

TROML почему то думаю также, что имелось как раз таки плохое значение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, TROML сказал:

Мазафакеры - это модное молодёжное музыкальное течение Существует целое движение Мазафакеров, в который входят люди, как правило, мужчины. Они любят собираться вместе и слушать жёсткую качовую музыку. Они в полном восторге от музыкального жанра "Nu Metal". Кто не в теме, тот их может перепутать с рэперами (похожая одежда), но лучше бы вам не ошибаться, поскольку разозлить "Мазафакера", крайне не рекомендуется для вашего здоровья. Их стиль отличается короткими бородками, аккуратной стрижкой, татухами, пирсингом, дредами, а также весьма неразборчивым образом жизни и пофигизмом. Как и все подростки обожают женщин любого возраста, главное условие, чтобы давала. Крайне негативно относятся к педерастам и хиппи. А в общем и целом, если их узнать получше, окажутся вполне себе симпатичными и добрыми парнями.

 

C одной стороны он прав, а с другой он может нашел эту инфу, чтоб сняли бан на ник. Типо поставлю-ка я такой ник и посмотрю все его значения. Ага, есть не обидное, значит можно будет нос этим умникам утереть. 

Склоняюсь предполагать, что он имел совсем не безобидное значение этого слова

+

Считаю запрет на ник можно снять.

Но сам ник обязательно сменить и ничего подобного не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

+

Считаю запрет на ник можно снять.

Но сам ник обязательно сменить и ничего подобного не ставить.

Поддерживаю. Только хотел написать примерно то же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, spaun-shadow сказал:

Поддерживаю. Только хотел написать примерно то же. 

Главное чтобы правила перечитал и впредь не использовал нецензурные слова на серверах. Для многих обитателей твой ник - отнюдь не молодежное движение)

А так согласен с RedFox 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, что запрет можно снять на первый раз, но не видно что то нужных слов от топикстартера.

Да и судя по нарушениям он правила не читал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Течение такое, говорите?) 

Тогда фотку ТС в студию, с листиком перед грудью с адресом сайта. 

Если фотка будет соответствовать описанию представителя этого течения - тогда ник разбанить, конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Течение течением, но дословный перевод и смысл в обоих вариантах один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно. Обязательно внимательно почитаю правила и сменю ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрет на ник снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.