что за ерунда твориться 3 раза за короткое время выкидывает с сервера уже даже заходить не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикий можно поподробнее. Когда и с какого сервера выбрасывало? На каком этапе, при загрузке уровня или в конце, в середине? Какая компания/карты в тот момент были на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 3 уровень Карта Dead Series DeadSeries3  4 сервер Там всегда кидает возле тачки Перед Ангаром С Жаровней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На коопах тоже иногда выкидывает, может прям посреди игры даже, не всегда, но в любой момент может даже подвиснуть достаточно сильно, как лаги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

RedFox 3 уровень Карта Dead Series DeadSeries3  4 сервер Там всегда кидает возле тачки Перед Ангаром С Жаровней

если это баг карты, то врядли можно будет исправить - а обойти это место можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Кидает когда на сервере больше 15 человек Наверно Дело в Толпе или Боссах  хОтя когда не работала стата Карта проходила и с 21 Человеком на сервере может и в стате дело быть)

Stepashka66 Не играйте за заразу и не будет кидать Постоянно вижу на вас демки в чатах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Редд Янковски сказал:

RedFox Кидает когда на сервере больше 15 человек Наверно Дело в Толпе или Боссах  хОтя когда не работала стата Карта проходила и с 21 Человеком на сервере может и в стате дело быть)

Stepashka66 Не играйте за заразу и не будет кидать Постоянно вижу на вас демки в чатах)

Да просто устаю играть, и просто бегаю, прыгаю, отдыхаю..

Но, не думаю что в этом дело, я и когда так бегаю, выкинуть может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 понимаешь Дело в том когда вы переходите Между уровнями за заразу А потом играете За выживших Обязательно кинет) На кастумах так же) Просто проверял само лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Stepashka66 понимаешь Дело в том когда вы переходите Между уровнями за заразу А потом играете За выживших Обязательно кинет) На кастумах так же) Просто проверял само лично)

Хорошо, понято, принято, благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски ага есть такое, писал об этом давно еще. Если кто то играет за заразу, и команда выживших проходит 2 карты - в конце выкинет всех

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте рассуждать логически:

Речь пойдёт только о серверах Coop и Custom.

Факт: Игра за заражённых разрешена. То есть, все кто обладает данной функцией имеют право в любой момент поиграть за заражённых (у танка есть ограничения).

Факт: Так же игра за заражённых способствует вылету из игры, что я и сам неоднократно замечал.

 

Вывод: В изначальном своём виде данная функция не должна пагубно влиять на игровой процесс, но влияет. И по сути, сделана для забавы.

 

Примечание: Я ничего не предлагаю и не хочу никого ущемлять в правах, а руководствуюсь лишь логикой, и только. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, BT. сказал:

Давайте рассуждать логически:

Речь пойдёт только о серверах Coop и Custom.

Факт: Игра за заражённых разрешена. То есть, все кто обладает данной функцией имеют право в любой момент поиграть за заражённых (у танка есть ограничения).

Факт: Так же игра за заражённых способствует вылету из игры, что я и сам неоднократно замечал.

 

Вывод: В изначальном своём виде данная функция не должна пагубно влиять на игровой процесс, но влияет. И по сути, сделана для забавы.

 

Примечание: Я ничего не предлагаю и не хочу никого ущемлять в правах, а руководствуюсь лишь логикой, и только. 

 

Ты кинул камень в огород Смита16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke В спешке соберу все вещи и покину страну)

Он лишь пользуется той функцией, которая разрешена правилами. Можно ли винить его за это? Решайте сами. Я, лично его не виню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор не могу привыкнуть, что на Coop и Custom за заразу тоже могут иногда заходить реальные игроки:wonder: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне эта ситуация напоминает анекдот который ниже)) 

Много где и что разрешено, но значит ли это что нужно это делать? Каждый решает для себя сам. 

Я за заразу не играю, у меня ничего не вылетает :)

Готов мириться с вылетами играя за заразу, играй. Не готов, не играй. Все просто ;) 

 

В: Болит? (нажимает на позвоночник)

Я: Нет.

В: При ходьбе болит?

Я: Нет.

В: Доставляет вам неудобства: беспокойный сон или резкую боль?

Я: Нет.

В: Тогда, я не совсем понимаю, зачем вы пришли

Я: Но если я так делаю, то у меня хрустит!

В: Дак не делайте так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно этой карты, в этой кампании - на MadX она не выкидывает. Только вчера ночью проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, BLOODY BLADE сказал:

Касательно этой карты, в этой кампании - на MadX она не выкидывает. Только вчера ночью проходили.

Как уже давно заметил Редд Янковски - MADX CUSTOM особенно удачный сервер, есть целый ряд карт, которые невозможно пройти на обычных кастомах, но почему то можно на MADX CUSTOM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, RedFox сказал:

Как уже давно заметил Редд Янковски - MADX CUSTOM особенно удачный сервер, есть целый ряд карт, которые невозможно пройти на обычных кастомах, но почему то можно на MADX CUSTOM.

Ваще не похоже на призыв играть на MADX CUSTOM :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант что я могу поделать если это факт:D

Могу предложить, для примера, попытаться пройти ныне отключенную:

l4d_dbd2_citylights Dead Before Dawn

на обычном кастоме и на MADX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ну так ты ведь там верховодишь, вот и объяснение того что там все чики-пуки :P Лисы ведь такие, хитрющие, даже колобка бедного замацали :D Кому спрашивается он мешал? Ладно, проехали))

А компания Dead Before Dawn хорошая была, мне нравилась. Жалко что на обычных сервах ее отключили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Сержант сказал:

RedFox Ну так ты ведь там верховодишь, вот и объяснение того что там все чики-пуки :P Лисы ведь такие, хитрющие, даже колобка бедного замацали :D Кому спрашивается он мешал? Ладно, проехали))

А компания Dead Before Dawn хорошая была, мне нравилась. Жалко что на обычных сервах ее отключили(

Честно говоря почему так вышло никто не понимает. Просто сервер вышел удачный. На MADX установлено гораздо больше аддонов, по логике глюков там должно быть больше, а получается наоборот. Компания Dead Before Dawn отключена и на MADX тоже, но если поставить через ADM - можно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Честно говоря почему так вышло никто не понимает. Просто сервер вышел удачный. На MADX установлено гораздо больше аддонов, по логике глюков там должно быть больше, а получается наоборот. Компания Dead Before Dawn отключена и на MADX тоже, но если поставить через ADM - можно поиграть.

Закономерно. Учитывая, что ресурсов MadX потребляет больше.

p.s.: На MadX больше вероятность в некоторых кампаниях(о них все знают) оказаться/провалиться под картой(-у), нежели поймать глюк(выкидывание на раб. стол и т.п.) карты. Но отключенные кампании там более стабильны, нежели на др. кастомах - это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RedFox сказал:

Как уже давно заметил Редд Янковски - MADX CUSTOM особенно удачный сервер, есть целый ряд карт, которые невозможно пройти на обычных кастомах, но почему то можно на MADX CUSTOM.

ВОобще Отличный сервер) Где можно  пройти все карты ) Кроме DownTown Dine Она есть но ее не запустить. Ну раз они там работают значит можно починить и на обычных кастумах. 

 

3 часа назад, Сержант сказал:

 

А компания Dead Before Dawn хорошая была, мне нравилась. Жалко что на обычных сервах ее отключили(

Да Особенно Тот момент с Дверьми )) вообще шик) Обычно у всех там так Хорошо Загорается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас