41 сообщение в этой теме

Судя по всему баг исправлен. Пробовал раз наверно 10, всегда лечит с одинаковой скоростью) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

Это нормально, у людей так заложено на всякие обновления реагировать.

Если через год он станет появляться на полу тут же найдутся те, кто будут на это жаловаться.

На 1 апреля можно сделать так чтоб игрок, у которого он появился не мог его выкинуть до конца карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2018 в 02:21, Van der Mayer сказал:

На 1 апреля можно сделать так чтоб игрок, у которого он появился не мог его выкинуть до конца карты)

А лучше любой игрок с ником *Smoke*  :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, RedFox сказал:

А лучше любой игрок с ником *Smoke*  :giggle:

Это несправедливо)

Чую что с гномом будет бегать инициатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2018 в 01:17, Сержант сказал:

Судя по всему баг исправлен. Пробовал раз наверно 10, всегда лечит с одинаковой скоростью) 

Ну да после твоего чистосердечного признание в сторону гнома конечно баг исправят .Чем тебе то гном не угодил вроде лечил нормально не кому не мешал вроде статисты в основном гномом и пользуються больше чем аптечкой чтобы "ОЧКИ" не потерять быстро востонавливал хп игрока когда оно так нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Тигр сказал:

Ну да после твоего чистосердечного признание в сторону гнома конечно баг исправят .Чем тебе то гном не угодил вроде лечил нормально не кому не мешал вроде статисты в основном гномом и пользуються больше чем аптечкой чтобы "ОЧКИ" не потерять быстро востонавливал хп игрока когда оно так нужно .

Когда я создавал данную тему, я не знал что разная скорость восстановления гномом хп випов является багом. И для меня очевидно, что поскольку выяснилось что это баг, то он должен быть исправлен. Нравится это кому то или нет. Что для меня не очевидно, так это почему зная что это баг, ты задаешь мне этот вопрос? Или ты за то что бы использовать баги? Влад тебе уже задал вопрос про багоюз, который ты решил проигнорировать. 

И еще для меня не очевидно, чем тебе не угодили знаки препинания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой плохой сержант. Лишил ребенка его "тайны", как он это называет:)
Сержант будешь и дальше продолжать в том же духе, получишь медальку "борец с багами" и тебя возненавидит половина сообщества playbcm. Вангую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Bandit сказал:

Какой плохой сержант. Лишил ребенка его "тайны", как он это называет:)
Сержант будешь и дальше продолжать в том же духе, получишь медальку "борец с багами" и тебя возненавидит половина сообщества playbcm. Вангую

Открою тебе большой секрет. Меня УЖЕ ненавидит половина сообщества playbcm. А может быть даже и больше чем половина. Ну сам посуди, я вип, я админ, да еще и на первом месте в стате на данный момент. Видишь сколько поводов меня ненавидеть у моих хейтеров. Так что ничего нового ты мне не открыл. Не получается у тебя ванговать, займись чем то другим. Не твое это :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сержант сказал:

Когда я создавал данную тему, я не знал что разная скорость восстановления гномом хп випов является багом. И для меня очевидно, что поскольку выяснилось что это баг, то он должен быть исправлен. Нравится это кому то или нет. Что для меня не очевидно, так это почему зная что это баг, ты задаешь мне этот вопрос? Или ты за то что бы использовать баги? Влад тебе уже задал вопрос про багоюз, который ты решил проигнорировать. 

И еще для меня не очевидно, чем тебе не угодили знаки препинания? 

С тобой дебаты я проводить не намерен слишком ты самоуверенный. Багами я не пользуюсь, Владу я отвечу что я не багоюз и не использую гнома  для востонавления хп,использую только аптечки которые естественно снимает очки статистики.Я согласен с тобой в одном мнений что баги нужно исправлять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Тигр сказал:

С тобой дебаты я проводить не намерен слишком ты самоуверенный. Багами я не пользуюсь, Владу я отвечу что я не багоюз и не использую гнома  для востонавления хп,использую только аптечки которые естественно снимает очки статистики.Я согласен с тобой в одном мнений что баги нужно исправлять.

 

Не я первый к тебе обратился, а ты ко мне. Я лишь ответил на твой вопрос. У меня тоже нет никакого желания заниматься с тобой полемикой. 

Правда мне не понятен один момент. Раз ты согласен с тем что баги нужно исправлять, почему же тогда ты меня спрашивал чем мне не угодил гном? Это вопрос риторический, на него отвечать не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один вижу, что Тигр лукавит?) 

Якобы не багоюзит, но Сержанта упрекает + не хотел рассказывать никаких подробносткей о данном баге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lexx сказал:

Я один вижу, что Тигр лукавит?) 

Якобы не багоюзит, но Сержанта упрекает + не хотел рассказывать никаких подробносткей о данном баге.

Лекс так я думал что это не баг а возможность випа (админа ) на быстрое востонавления хп от гнома .Я поэтому молчал думал что эта тема для того чтобы просто пофлудить .Я и не  знал что это баг .В возможности випа указано так: Гном восстанавливающий HP (При ношении гнома восстанавливается здоровье (он появляется в убежище на каждой карте)....Там гномы делились на 2 типа .1_ый который появлялся в убеге востонавливал медленнее .А 2_ый это гном админа который быстро востанавливал хп .(Ну я то думал что разделение между випом и админом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx реальность такова: что и сейчас на серверах есть ряд багов, которые многие используют себе на пользу и молчат. Такое было не раз - всплывал баг, исправлся и вдруг выяснялось что о нем знали пол сервера. Не так много есть игроков, которым можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

Lexx реальность такова: что и сейчас на серверах есть ряд багов, которые многие используют себе на пользу и молчат. Такое было не раз - всплывал баг, исправлся и вдруг выяснялось что о нем знали пол сервера. Не так много есть игроков, которым можно доверять.

Ред фокс я не багоюз и не использую их во благо себе я просто не догадывался что это баг. Ты знаешь есть одна карта на Кастумах там как выходишь из убеги есть дыра круглая так если в нее провалишься вылезти не сможешь так как лестница есть но она не работает .Я не помню название этой карты возможно некоторые люди знают ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигр я описал не конкретно твой случай, а общую ситуацию. Если всё так, как ты написал - хорошо, пусть будет так!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, RedFox сказал:

Lexx реальность такова: что и сейчас на серверах есть ряд багов, которые многие используют себе на пользу и молчат. Такое было не раз - всплывал баг, исправлся и вдруг выяснялось что о нем знали пол сервера. Не так много есть игроков, которым можно доверять.

Да по 1 твоему посту уже можно примерный список накатать. 

 

Порядок это конечно хорошо, но не стоит все доводить до абсурда. В некоторых моментах, уже конкретный такой перегиб идет.

И да, любят или не любят нас не за то, что у нас есть випка, админка, или крутое место в стате, а за то, какие мы в принципе люди. Как мы себя ведем, как общаемся, как относимся к другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас