Осмелюсь поинтересоваться, за какие жуткие грехи замутили кучу игроков на 6-30 дней? У меня последний мут был на сутки, а тут аж сразу на 30 дней!) Что уж говорить об игроках, попавших в тот же список, которые вообще молча играют.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косо посмотрели на админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только предположить, что это какой-то широкомасштабный замысел админов.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Constanta думаешь они получили за "молча играют"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Constanta думаешь они получили за "молча играют"?)

Мб и не "за молча", но у некоторых из этого списка либо вообще мута не было до этого, либо на сутки, а тут бах и сразу 30 дней.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ведь про смену ника и айпи, а как это относится к нам ко всем?:С У меня вроде айпишник даже не менялся, когда с пиратки на стим перешла, а ник и подавно не меняла. Ток приставка клана добавилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок...отредактировал тот пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

ок...отредактировал тот пост...

ааа, если касательно того, что уговаривают на F нажать, то такой фигней перестала страдать сразу как увидела бан за это другому игроку.)) Если действительно из-за этого, то сократите, пожалуйста, сроки... Уж шибко крайние меры.:С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях на форуме увидела, что за это банят и перестала так шутить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пазяяялуста, я больсы так нибуду.:D Успею еще мутами до 30 суток дорасти.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx а еще предупреждать буду тех, кто начнет так шутить.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA ниплавда, я харошая.:333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о5 акуалегле :D сколько гуглом наиндексировали тогда) не помогло..
Чат если посмотреть, там это вместо "привет" уже:
- Всем F5!
- И тебе F6!

Screenshot_1.png.da0c09086d0b52d38cb01c49913d0cf6.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er 

12 минуты назад, k0er сказал:

 

тож вспомнила этот прикол.) Не, я без гугла поняла, что это траленк.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er а то, что это уже вместо приветствия- и то верно.) Но таковы последствия полного исчезновения кикалок, полагаю.) Пока банов и мутов не было за акуалегле, ну рил смешно было. У 90% игроков-пиратка. Когда я начинала играть с пиратки(со стима не показывает)- там белым по темному написано, для чего там эти F нужны и когда надо мной так подшутить пытались-чот не велась. Хорошо все-таки читать уметь. Но то были шутки все. Если всерьез игрок вредил, то кик был. Но блин, когда спрашивают, как хантом играть вообще или как прыгать громом... Сложно было удержаться. Заходить по сетке в подобную игру, сразу на верс и ни на секундочку не задуматься загуглить предварительно или хотя бы включить подсказки на худой конец... Почему нормальные игроки страдать должны постоянно из-за подобных ребят?:С  Будто путают уже значение фан-сервера с обучающим сервером, если такие бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае, если нельзя, то нельзя и оспаривать это не собираюсь. Но блин... Ну хоть предупреждение киньте там, как у вас положено, прежде чем аж на месяц замутить.:D Отвечаю, с полуслова поняла бы, как и многие другие игроки. Админы на серве когда говорят мне: "Катюха, тише будь"- я заваливаю свою хлеборезку, ибо осознаю, что согрешила и не приходится крайние меры применять какие-либо. А тут "бах! прямо в рот" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут сократил до суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.