Привет

 

Я недавно нашла классный скин на фомку, скачала. Пошла проверить в одиночку - оказался со скриптами (поджигает зомби).

Удалила. Но, блин, очень жаль, скин прикольный. 

Итак, вопрос: можно ли пользоваться такими скинами? Возможно, скрипты на серверах просто не работают, остается только скин и я могу не парится? Или скрипты не работают, но использование таких скинов влечет какие-то глюки?

(Скин Holy Star Rod для фомки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вопрос. Посмотрим что ответят ГА. Если скрипт окажется проблемой, в чем лично я сомневаюсь, особенно если это скрипт на фомку, то его всегда можно убрать из мода. Т.е. распаковать vpk файл, удалить папку со скриптом и запаковать обратно в vpk. И тогда можно совершенно спокойно им пользоваться, раз уж скин очень прикольный :). Это вообще не проблема. Могу сделать если нужно ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сержант сказал:

Интересный вопрос. Посмотрим что ответят ГА. Если скрипт окажется проблемой, в чем лично я сомневаюсь, особенно если это скрипт на фомку, то его всегда можно убрать из мода. Т.е. распаковать vpk файл, удалить папку со скриптом и запаковать обратно в vpk. И тогда можно совершенно спокойно им пользоваться, раз уж скин очень прикольный :). Это вообще не проблема. Могу сделать если нужно ;)  

Да, я пыталась и такое проделать, но он почему-то вообще стал невидимый)

У меня пиратка, "vpk.ехе" качала с плэйнраунда, может, по этому...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сержант сказал:

Интересный вопрос. Посмотрим что ответят ГА. Если скрипт окажется проблемой, в чем лично я сомневаюсь, особенно если это скрипт на фомку, то его всегда можно убрать из мода. Т.е. распаковать vpk файл, удалить папку со скриптом и запаковать обратно в vpk. И тогда можно совершенно спокойно им пользоваться, раз уж скин очень прикольный :). Это вообще не проблема. Могу сделать если нужно ;)  

Тогда у меня еще несколько просьб по упаковке найдется, если это сработает:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Harley_Quinn Да, уверен что проблема именно с vpk.exe. Нужно использовать родной инструмент от Valve для запаковки vpkшек, а именно Left 4 Dead 2 Authoring Tools. Тогда все будет запаковываться как надо. Но насколько я знаю он идет с лицензией, не думаю что его можно где то скачать отдельно.

Так что кидай, сделаю. Либо сюда, либо на какой нибудь яндекс диск, если файлы больше 10 мб. Ну или просто ссылку скинь откуда эти скины/моды можно скачать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Сержант сказал:

Нужно использовать родной инструмент от Valve для запаковки vpkшек, а именно Left 4 Dead 2 Authoring Tools

Всё, я поняла. Надо купить лицуху)

Игре 300 лет, так что не думаю, что сильно дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну вы орёте чтоль?)
Такие фишки сто пудов не будут работать на серверах, это как трейнером пользоваться, который дает беск хп, патроны и тд) Ну не может такой скрипт менять так много)

Заходи и играй, если звезды не так встанут и это действительно будет работать, то делит - и профИт):ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь заходить с ним на сервер. На сервере в приоритете его скрипты, а не клиента. Максимум что сделает мод -- визуальное отображение, поджигать врагов или наносить им дополнительный урон он не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bullet28 сказал:

Можешь заходить с ним на сервер. На сервере в приоритете его скрипты, а не клиента. Максимум что сделает мод -- визуальное отображение, поджигать врагов или наносить им дополнительный урон он не будет.

Хорошо, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kamasutra666 сказал:

Блин, ну вы орёте чтоль?)
Такие фишки сто пудов не будут работать на серверах, это как трейнером пользоваться, который дает беск хп, патроны и тд) Ну не может такой скрипт менять так много)

Заходи и играй, если звезды не так встанут и это действительно будет работать, то делит - и профИт):ok:

И тем не менее его спалили))

Я спросила на всякий случай. А то вдруг зайду "проверить", а меня забанят сходу) Скажут шо я читор мерзкий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас