138 сообщений в этой теме
2 минуты назад, HICA сказал:

_GoBLiN_1 Вот он и получил урок ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _GoBLiN_1 сказал:

Он мой друг,  и я буду его защищать.  Да он сделал ошибку купив ее,  но все учатся на ошибках...  Просто надо обьяснить без всяких оскарблений и так далее...  

Я его не оскорбил и очень здорово что ты стала на его защиту.

Но все же он прывысил свои полномочия в лице админа! 

Если задуматься, если бы он не заработал блокировку убийств, то точно продолжал бы в своем духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том на сколько я облажался в глазах других. А в том чтобы давать шанс мне подобным случаям. Те кто против высказывается, я не сомневаюсь, что все они чисты и являют собой образец порядочности, бдительности и главное несомненной непорочности. 

Однако снова: даешь пересмотр данному случаю!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Van der Mayer сказал:

RedFoX во всем  виноват, если разобраться как следует...

 

хах, я то тут при чём?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

хах, я то тут при чём?:D

Впрямую то ни при чем, конечно...

Но я больше чем уверен, хотя и могу ошибаться, что основные функции админки у ТС забиндены

Я б устал ковыряться в меню, чтоб найти где это тут кнопка, чтоб босса убить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, inflameous сказал:

А ты считала?:wonder: 0_0

На самом деле посчитать легко с помощью Excel. Копируем логи админа на новый лист, включаем фильтр по заголовку таблицы, на столбце Действие - выбираем Slay, выделяем весь этот столбец - и вуаля, внизу будет написано количество строк....за пару сек все это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

На самом деле посчитать легко с помощью Excel. Копируем логи админа на новый лист, включаем фильтр по заголовку таблицы, на столбце Действие - выбираем Slay, выделяем весь этот столбец - и вуаля, внизу будет написано количество строк....за пару сек все это делается.

И сколько там?):giggle: более точно) @FATUM не ошиблась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer как будто я придумал бинды в движке source:)

Кстати есть бинд сразу на убийство всех боссов:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сержант сказал:

Ну какое доброе дело?

Ну вот, кто-то не понял этого, подумал, что делает хорошее дело, для таких и надо ставить предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous я начал подсчет позже @FATUM, таблица сдвинулась вниз, админ продолжает играть - у меня вышло 135 slay 35 recall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Renata сказал:

Ну вот, кто-то не понял этого, подумал, что делает хорошее дело, для таких и надо ставить предупреждения.

Ну да ну да, слышали про хорошие дела. На самом деле не пойму почему такой кипишь из за отключения функции убийства. Многие админы пишут что вообще ей никогда не пользовались, причем некоторые из них уже давно админят. 

 

583816-2011.09.28-02.26.22-bomz.org-demotivator_dobriymi_delami_viymoshena_doroga_v_ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что хочется заметить: автор темы оплачивая админку не воспринял всерьез предупреждающий текст, который выкован на этой странице благодаря большому опыту пострадавших и обиженных админов. Его цель отсечь как раз таких кадров, считающих, что у них есть права, а у нас обязательства.

 

Цитата

«Админка» — это администраторская панель, предоставляющая игроку дополнительные полномочия на сервере, нацеленные на поддержания порядка и баланса на сервере, различные необходимые функции для влияния на игровую механику, когда это необходимо. Админка выдается навсегда, то есть не имеет временного лимита. Каждый админ получает доступ к админ-панели, откуда он может просматривать логи каждого сервера, админа и историю чата. Остальные возможности зависят от выбранной группы полномочий. Вы ничего не покупаете, а мы - ничего не продаем. Оплачивая админку на этой странице вы делаете добровольное пожертвование нашим серверам, а мы в свою очередь возраграждаем вас соответствующими правами. Мы можем вносить любые изменения функционала без вашего спроса и уведомления. Это не игрушка, и использование её не по назначению, нарушение правил, нанесение ущерба серверу и его репутации будет наказываться её ограничением или полным отключением. Список правил для админа вы можете найти здесь. Если вас что-то не устраивает - покиньте эту страницу.

 

Чаще всего админы наказываются после того, как на них поступают жалобы от игроков. В таких случаях я на их стороне, стараюсь выяснить все детали и отчитаться о своем решении по поводу этого инцидента. Это как раз тот случай.

 

Почему я снимаю, а не предупреждаю? Это доказывает серьезность моих намерений, в принципе тут как и с перманентным баном\мутом, мы всегда даем шанс реабилитироваться создав протест и извинившись. Одни осознают свою вину (или, по крайней мере, смирившись делают видимость этого), мы им даем ещё один шанс, вторые огрызаются и качают свои права будучи заведомо не в положении этого делать. Вторая причина, как я уже описал ранее, игрок должен почувствовать ощутимый результат своих жалоб, чтобы не утратить для себя в этом смысл. Так как сам я не имею возможности постоянно находится в игре, для меня очень важно сохранить этот отклик от таких редких игроков.

 

Что хочется сказать по этому случаю:

- Админ сразу написал мне в личку что он не согласен со своим нарушением

- Всё это он приправил ложью о том, КАК он это использовал, не зная, что я заходил наблюдать за ним лично

- Он так и не понял почему наказан, ведь считает что если продолжить убивать меньше, то это будет нормально:

16 часов назад, NUMOD сказал:

Повторяю, злоупотреблять не собераюсь, раз, два за игру, и только себе! 

 

Думаю, в скором времени, правила будут обновлены, добавлю больше конкретизации того, в каких ситуациях админы могут быть наказаны.

Заголовок теме выбран подходящий, лишний раз упомянуть существующим админам, к чему приводит наглость будет полезно.

 

3 часа назад, Renata сказал:

Действительно, если в правилах нигде об этом не сказано, то лучше было бы, с моей (да и не только) точки зрения, сначала предупредить о нарушении, если же предупреждение было проигнорировано, то только тогда отбирать функцию.

Если бы это было не предусмотрено правилами, то я бы не стал наказывать или предупреждать вообще. Тем, не менее в правилах это есть. Нужное выделил оранжевым маркером в начале поста. На всякий случай если это не очевидно, объясню что убийство в админке не для дополнительного преимущества, а для тех ситуаций когда это необходимо из-за багов сервера\карты, тестирования чего-то на пустом сервере, и т.п. Наш же админ курильщика либо очень ловкий чтобы играться с админ-меню, либо сделал раскладку биндов для каждого босса чтобы как на пианино убивать каждого кто залез ему на шею с помощью волшебной кнопочки. И это не первый подобный случай.

 

2 часа назад, k0er сказал:

Расшаривать недоступные в меню функции не вижу смысла, не указано - значит либо запрещено данной категорией админки, либо отключено.

Это не так. Все что доступно командами, можно использовать. Что нельзя -- то не даст.

Основная идея чего нельзя делать -- это доводить игру до того, что игроки будут со мной связываться..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, bullet28 сказал:

На всякий случай если это не очевидно, объясню что убийство в админке не для дополнительного преимущества, а для тех ситуаций когда это необходимо из-за багов сервера\карты, тестирования чего-то на пустом сервере, и т.п.

Вероятно, в этом-то дело, что это не было настолько очевидно для некоторых админов, раз такие нарушения следовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сержант сказал:

583816-2011.09.28-02.26.22-bomz.org-demotivator_dobriymi_delami_viymoshena_doroga_v_ad.jpg

Всегда найдёшь картинку под случай:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, bullet28 сказал:

Первое, что хочется заметить: автор темы оплачивая админку не воспринял всерьез предупреждающий текст, который выкован на этой странице благодаря большому опыту пострадавших и обиженных админов. Его цель отсечь как раз таких кадров, считающих, что у них есть права, а у нас обязательства.

 

 

Чаще всего админы наказываются после того, как на них поступают жалобы от игроков. В таких случаях я на их стороне, стараюсь выяснить все детали и отчитаться о своем решении по поводу этого инцидента. Это как раз тот случай.

 

Почему я снимаю, а не предупреждаю? Это доказывает серьезность моих намерений, в принципе тут как и с перманентным баном\мутом, мы всегда даем шанс реабилитироваться создав протест и извинившись. Одни осознают свою вину (или, по крайней мере, смирившись делают видимость этого), мы им даем ещё один шанс, вторые огрызаются и качают свои права будучи заведомо не в положении этого делать. Вторая причина, как я уже описал ранее, игрок должен почувствовать ощутимый результат своих жалоб, чтобы не утратить для себя в этом смысл. Так как сам я не имею возможности постоянно находится в игре, для меня очень важно сохранить этот отклик от таких редких игроков.

 

Что хочется сказать по этому случаю:

- Админ сразу написал мне в личку что он не согласен со своим нарушением

- Всё это он приправил ложью о том, КАК он это использовал, не зная, что я заходил наблюдать за ним лично

- Он так и не понял почему наказан, ведь считает что если продолжить убивать меньше, то это будет нормально:

 

Думаю, в скором времени, правила будут обновлены, добавлю больше конкретизации того, в каких ситуациях админы могут быть наказаны.

Заголовок теме выбран подходящий, лишний раз упомянуть существующим админам, к чему приводит наглость будет полезно.

 

Если бы это было не предусмотрено правилами, то я бы не стал наказывать или предупреждать вообще. Тем, не менее в правилах это есть. Нужное выделил оранжевым маркером в начале поста. На всякий случай если это не очевидно, объясню что убийство в админке не для дополнительного преимущества, а для тех ситуаций когда это необходимо из-за багов сервера\карты, тестирования чего-то на пустом сервере, и т.п. Наш же админ курильщика либо очень ловкий чтобы играться с админ-меню, либо сделал раскладку биндов для каждого босса чтобы как на пианино убивать каждого кто залез ему на шею с помощью волшебной кнопочки. И это не первый подобный случай.

 

Это не так. Все что доступно командами, можно использовать. Что нельзя -- то не даст.

Основная идея чего нельзя делать -- это доводить игру до того, что игроки будут со мной связываться..

 

Вот когда ты дописал в более развернутой форме, тогда и стало ясно. Ведь нигде не сказано что использовать в свое благо эту функцию запрещено. О том что у нее своя задача в панели, мне стало понятно теперь. И о том что я не согласен со своим нарушением, не верно, я сразу написал что признаю. да, я собирался её использовать и после, потому как разъяснений на этот счет не было.

Что касается жалоб, был один момент, с неким "Replica": четверо, включая меня устно проголосовали за перезапуск главы, так как 3-е или 4-о уже валялись на земле в самом начале кампании. Это был единственный случай против воли игрока. хотя когда я гласно спросил всех, он умолчал и написал лишь после перезапуска. И вообще, смену сложности меняю лишь голосованием, то есть через панель, никак иначе. 

Вместе с тем, я по мере возможности слежу за порядком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовалка по смене сложности в випке лучше реализована, чем в админке. В случае випа голосов должно быть не менее 4, а в админке достаточно 1 голоса. Т е если админ хочет сменить сложность, но прикрыться голосованием, это будет равносильно банальной смене сложности в той же админке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Marko сказал:

Голосовалка по смене сложности в випке лучше реализована, чем в админке. В случае випа голосов должно быть не менее 4, а в админке достаточно 1 голоса. Т е если админ хочет сменить сложность, но прикрыться голосованием, это будет равносильно банальной смене сложности в той же админке. 

Это не я создавал панель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

54 минуты назад, bullet28 сказал:

Думаю, в скором времени, правила будут обновлены, добавлю больше конкретизации того, в каких ситуациях админы могут быть наказаны.

 

Давно пора) :yes: потому что есть лазейки...)

Изменено пользователем Редд Янковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Редд Янковски сказал:

Давно пора) :yes: потому что есть лазейки...)

И не говори. Лазеек полно, надо что то с этим делать :giggle:

А если серьезно то да, это поможет избежать многих ошибок. Особенно будет полезно для новых админов. 

 

04837898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть где-то можно согласиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айки не скупитесь на лайках:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут действует правило: "не пойман - не вор")
Когда за этим занятием особо тебя не палили, а может, им было тупо лень жаловаться, а может, что скорее всего, люди подумали, что так и должно быть, ибо в читы за деньги админку бцм напихали столько всего, что админки с других порталов даже упоминания не стоят)) Просто, имхо, человек перед выбором випка или адм в первую очередь думает не о тяжелой ноше охранника порядка, нет, а то, как ж ему легче играться будет и чхать на других игроков)

Вот когда уже словили, ты пишешь протест, мол, не понимаешь что за нарушение. А прикинь, если б в стукачке это было? Ты бы и дальше утверждал, что не согласен с нарушением и ваще, пофиг че они там пишут, пускай домой идут?) Отключили - хоть теперь наверное понял, что админка - не игрушка для выдачи, портовалок к себе игроков лежачих для очков и спасение своей попки, а средство для порядка на серверах) 
 
И да, чет ты нуб какой-то, за 2 минуты боссов сколько тебя поимело) :ok:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Храмуля сказал:

Айки не скупитесь на лайках:D

кончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

Давно пора) :yes: потому что есть лазейки...)

 

А еще жизненно необходимо добавить правило о покрывательстве своих дружков, а то некоторые нерадивые админушки так делают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.