482 сообщения в этой теме

Модератор имеет только одну функцию - кикать игроков без голосования. Это делается как альтернативный вариант системы голосования за кик. Каждый модератор несет персональную ответственность за кикнутого игрока, и в случае жалобы последнего, может быть лишен своих полномочий. От модератора не требуется записывать демки или делать скриншоты, он волен действовать когда он посчитает, что игрок плохо влияет на сервер\команду. Например: бездействие, слив персонажей\намеренный ущерб команде, неадекватность, помехи здоровой игре и НУБСТВО (очень плохая игра).

 

Что значит очень плохая:

- Не понимает принципов и целей игры. Топчется на месте, тянет команду на дно за собой.

- Не понимает принципов и целей КОМАНДНОЙ игры. Считает личным достижением добежать как можно дальше и умереть в одиночку. Возвращается по карте отрываясь от команды чтобы найти себе таблетки.

- Не способен нанести хоть сколько-нибудь оправданного урона выжившим для его потраченного на игру время.

 

В каких случаях нельзя кикать игрока:

- Если вы нажали TAB и увидели "23" урона, но не убедились, что дело в умении играть пронаблюдав за игрой

- Если вы увидели, что его едят в начале\конце карты, но не заметили как он там оказался

- Если он не сделал минус, там где сделали бы вы, или его минусанули там, где вас бы не минусанули

 

Нужно давать себе отчет, что право игры на сервере имеют все, и в ваших глазах никогда не будет идеального окружения, где все бы действовали именно так, как хочется вам. Цель «модерации» в том, чтобы исключать из игры крайне некомпетентных игроков. Те, кто позволяют себе слишком вольно исключать нормальных игроков или ошибаться не придавая серьезного значения своим действиям будут лишаться этой возможности без права восстановления.

 

Кто может стать модератором:

- Любой игрок сервера

 

Как подать заявку на получение права кикать:

- Просто напишите свой игровой ник в этой теме

 

Как кикать игрока:

- Прописать votekick в чат, выбрать нужно игрока, указать причину

 

Что будет с игроком после кика:

- Он увидит окно, которое скажет ему о причинах его исключения

- После этого он не сможет вернуться в игру до завершения текущей карты

 

Все админы сервера автоматически получают доступ к команде votekick, их деятельность в этом случае не связана с их админкой, она не будет ограничена\снята, в случае, если мы решим, что кик через votekick был не оправдан. Но сама команда будет навсегда отключена после первого замеченного нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Jack Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем выдал. Со следующей карты на серверах Versus и MadX Versus кик заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

 

Кто может стать модератором:

- Любой игрок сервера

 

 

Лучше всё таки хотя бы из числа известных и авторитетных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может предполагает возможность, а не значит, что станет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад дал опять возможность по издеваться смотри завалят протестами сделал бы что только 1 раз можно кого то кикнуть за карту и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Wesker сказал:

 

Лучше всё таки хотя бы из числа известных и авторитетных игроков

Нас все знают
Похожее изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Orlovsky сказал:

Нас все знают
Похожее изображение

зато я знаю кто победил четырех всадников апокалипсиса)

Bullet and Lexx

 

2fons.ru-1011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Smoke сказал:

зато я знаю кто победил четырех всадников апокалипсиса)

Bullet and Lexx

 

2fons.ru-1011.jpg

Кто из них кто?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

зато я знаю кто победил четырех всадников апокалипсиса)

Bullet and Lexx

Пускай это лучше будут Сэм и Дин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orlovsky лосяра думаю Лекс (ну не в обиду) :rofl2: он жеж качек тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь Версус хочет стать модератором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

Модератор имеет только одну функцию - кикать игроков без голосования. Это делается как альтернативный вариант системы голосования за кик. Каждый модератор несет персональную ответственность за кикнутого игрока, и в случае жалобы последнего, может быть лишен своих полномочий. От модератора не требуется записывать демки или делать скриншоты, он волен действовать когда он посчитает, что игрок плохо влияет на сервер\команду. Например: бездействие, слив персонажей\намеренный ущерб команде, неадекватность, помехи здоровой игре и НУБСТВО (очень плохая игра). Теперь подробнее, что значит очень плохая:

- Не понимает принципов и целей игры. Топчется на месте, тянет команду на дно за собой.

- Не понимает принципов и целей КОМАНДНОЙ игры. Считает личным достижением добежать как можно дальше и умереть в одиночку. Возвращается по карте отрываясь от команды чтобы найти себе таблетки.

- Не способен нанести хоть сколько-нибудь оправданного урона выжившим для его потраченного на игру время.

 

В каких случаях нельзя кикать игрока:

- Если вы нажали TAB и увидели 23 урона, но не знаете когда он подключился и не видели как он играет.

- Если вы увидели что его едят в начале\конце карты, но не заметили как он там оказался.

- Если он не сделал минус, там где сделали бы вы, или его минусанули там, где вас бы не минусанули

 

Кто может стать модератором:

- Любой игрок сервера

 

Как подать заявку на получение права кикать:

- Просто напишите свой игровой ник в этой теме

 

Как кикать игрока:

- Прописать votekick в чат, выбрать нужно игрока, указать причину

 

Что будет с игроком после кика:

- Он увидит окно, которое скажет ему о причинах его исключения

- После этого он не сможет вернуться в игру до завершения текущей карты

 

Все админы сервера автоматически получают доступ к команде votekick, их деятельность в этом случае не связана с их админкой, она не будет ограничена\снята, в случае, если мы решим, что кик через votekick был не оправдан.

Так а если новичок, к примеру, зайдёт? как он научится играть если его за незнание будут кикать постоянно?

Так же, если команда из днарей состоит которые топчутся на месте,и сам Бог велит бежать вперед оставляя этих кретинов позади,тоже кик?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, нашли где флудить)

нет никого с ф6, один мадх

может тему еще не видели ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusy_family{aic}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Армеец сказал:

Так а если новичок, к примеру, зайдёт? как он научится играть если его за незнание будут кикать постоянно?

Так же, если команда из днарей состоит которые топчутся на месте,и сам Бог велит бежать вперед оставляя этих кретинов позади,тоже кик?

 

Учится можно и в другом месте,если совсем новичок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lusy сказал:

Учится можно и в другом месте,если совсем новичок)

ну то есть,если я новичок то мне вход на сервер закрыт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю мало кто профессионалом на мэд версус заходил по началу) рачили все и жёстко) но сейчас мало кто в этом признается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Армеец сказал:

ну то есть,если я новичок то мне вход на сервер закрыт?)

Никому не закрыт,я сказала если совсем новичок,и не понимаешь в чем вся суть игры,то лучше тренить. И опытные тренят постоянно.А на счет рашеров и раков-так они есть везде и всюду и постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-поводу кика новичков, написано же, что запрещено...

можно только, если полный неадекват...

учится где-то?... а почему не здесь?

а то сейчас опять все новенькие в топку пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, так не идет, если будут новичков кикать. "Идите тренируйтесь так где". Ну что это за отношение?) Я уж лучше и останусь на том, другом сервере, где рады новым людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.