31 сообщение в этой теме

всем привет) забанили за обход путей, мне бы хотелось узнать что за путя я обходил можно мне демку пож)а что если ты перепрыгнул автобус это значит сразу бан или как?предупреждений не каких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну демо то вряд ли есть . :think: Через админпанель сделан. да и бан на день...Можно подождать.Наверно.

Ну можно объяснений ждать) Жди)

Наш загадочный Абракадабр придёт и объяснит )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Left 4 Dead 2 Screenshot 2018.03.06 - 10.00.19.21.jpg

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

left4dead2.png Сокращать\обходить путь\событие (например, вызов орды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всмысле день подождать я играю всего в две игры почему я должен день ждать я что зря деньги платил за игру???так если демки нету какого мне вообще забанила я вообще в шоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что мне нельзя было туда идти мы же там все прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет это вентиляция мне что нельзя было там ходить или как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне нужно нормальное доказательство в виде демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким гонором,  ты можешь только  добавки  добиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Evgesh сказал:

Да всмысле день подождать я играю всего в две игры почему я должен день ждать я что зря деньги платил за игру???так если демки нету какого мне вообще забанила я вообще в шоке?

Вот видишь ,объяснили же,что психуешь то?

Раз сказали что нарушил,то смирись извинись и жди.

В след раз будешь умнее и не нарушишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скрину, можно. На верхний ярус лесов можно залезть по лестнице (ее видно на приложенном скрине), когда поднялся сразу упирается в вент-шахту. Тогда где же нарушение если это предусмотрено самой картой? Скрин не является доказательством такого нарушения, это лично мое ИМХО. Скриншот можно подтвердить наличие матюков в чате или бага в текстурах к примеру. При выдаче такого наказания я считаю что админ (не буду тыкать пальцем) выдавший наказание такого рода, должен предоставить доказательства (демку), скриншоты можно переворотить как угодно:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каким гонором я что что-то плохого сказал я сказал лишь правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evgesh С обычным. может плохого и ничего, но нужно быть спокойнее, чтобы чего-то добиться, почитай подобные протесты, которые всегда заканчиваются  фиаско 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкрепляются выше сказанное мной сноской из свода правил PlayBCM:)

Screenshot_2018-03-06-11-33-10-730_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evgesh 

Только что, Evgesh сказал:

Буллет это вентиляция мне что нельзя было там ходить или как 

Ну вообще то да.  Так как Это обход Действия и орды . Это карается баном.

13 минуты назад, Evgesh сказал:

И что мне нельзя было туда идти мы же там все прошли

Ни  кто туда не проходил . Все игроки стояли внизу . Остальные померли токо ты был там . 

 KissaSinc

  Плохо знаешь Абракадабру. Очень плохо. без обид)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evgesh Ложь

Только что, Evgesh сказал:

С каким гонором я что что-то плохого сказал я сказал лишь правду

Енот Потаскун :facepalm: Кошмар играй почаще Кастум карты если не знаешь Эту карту вообще я бы не стал писать. Это нарушение . 100 %

3 минуты назад, Енот Потаскун сказал:

Судя по скрину, можно. На верхний ярус лесов можно залезть по лестнице (ее видно на приложенном скрине), когда поднялся сразу упирается в вент-шахту. Тогда где же нарушение если это предусмотрено самой картой? Скрин не является доказательством такого нарушения, это лично мое ИМХО. Скриншот можно подтвердить наличие матюков в чате или бага в текстурах к примеру. При выдаче такого наказания я считаю что админ (не буду тыкать пальцем) выдавший наказание такого рода, должен предоставить доказательства (демку), скриншоты можно переворотить как угодно:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Evgesh 

Ну вообще то да.  Так как Это обход Действия и орды . Это карается баном.

Ни  кто туда не проходил . Все игроки стояли внизу . Остальные померли токо ты был там . 

 KissaSinc

  Плохо знаешь Абракадабру. Очень плохо. без обид)

 

Интересно, а ты тоже с AVP в толпу лезешь? Или занимаешь удобную позицию для отстрела заразы несущейся на тиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Evgesh Ложь

Енот Потаскун :facepalm: Кошмар играй почаще Кастум карты если не знаешь Эту карту вообще я бы не стал писать. Это нарушение . 100 %

Забавный ты "АБРАКАДАБРА":giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smoke: веселье начинается-все сюда :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот Потаскун Занимаю .  Но я не обхожу пути как вы . И не когда не обходил нет 1-ого бана у меня(За обход путей). За все Время  на БСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот Потаскун демка есть, с неё я и сделал этот скриншот (это можно увидеть по трафику в правом нижнем углу), чтобы облегчить вашу жизнь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо админ слишком принципиальный, либо ты ему просто не нравишься.

А так-то по правилам все. Просто випы слишком расслабились, и забыли про баны "за обход". Да и админы расслабились, и забыли, что за такое бан полагается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не обход это вентиляция и что ты врешь что со мной никто не прошел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bullet28 сказал:

Енот Потаскун демка есть, с неё я и сделал этот скриншот (это можно увидеть по трафику в правом нижнем углу), чтобы облегчить вашу жизнь.

 

Так почему бы не выложить ее и не приложить тики, что бы народ не вводить в заблуждение?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.