Как я и говорил началось)  играю я на madx versus   и тут мне прилетает кик ,  хм  в чем фишка то ) играю  я под ником playbcm.net  и он возможно подумал 'а кикну ка я его  если он меня не слушает , что он мне сможет сделать?'  в полне не ожиданом будет для него то что я давно играю на данном проекте , прошу Администрацию  лишить данного игрока  кнопки Модератора т.к  он в  данном случае показал что он  в буквальном смысле не может ей пользоваться. 

В момент моего кика на сервере присутствовал  мой знакомый игрок,   если что  он может подтвердить что игрок с кнопкой Модератора  несанкционированно кикнул меня 'ему просто это  захотелось  ,  без всяких предупреждений меня.  Причина   тут вообще не каким  боком не уместна 

20180311162341_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот..началось.. Неисправимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо таких как то проучить в пример остальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский Кикнул тебя я, и не из за ника , а за раш. При том я спрашивал, куда бежите. Но меня услышал только coffi, он вернулся, а ты продолжал идти вперёд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда заслужено. Ждём ответа Адского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML за раш вообще не кикать надо, а банить за вред команде, лол.) Действительно слишком часто раш РЕАЛЬНО уничтожает ВСЮ тиму. Когда сзади в узких проходах и/или в воде(еще и где-нибудь рядом с машинами) кучкой бегают сурвы, а из-за рашера внезапно объявляется танк и всех за 10 секунд ложит без особых проблем. Если раньше танк передавался, тушился только мужиками и можно было им вначале завалить рашера. И если танка рашер поджег, то это спасет остальную тиму с вероятностью в 90%(тк из 10 выбранных толстяков вполне могли оказаться 10 женщин жиров, а берут их не часто даже по просьбе). Но теперь такого нет и танк преспокойненько завалит рашера и кабанчиком подскочит к остальным, за это время его 10 раз потушат и он еще машин и другого металлолома с другого конца мапы притащит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2018 в 19:32, bullet28 сказал:

От модератора не требуется записывать демки или делать скриншоты, он волен действовать когда он посчитает, что игрок плохо влияет на сервер\команду. 

 

1 час назад, Адский сказал:

игрок с кнопкой Модератора  несанкционированно кикнул меня 'ему просто это  захотелось  ,  без всяких предупреждений меня.  Причина   тут вообще не каким  боком не уместна

20180311162341_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, TROML сказал:

Адский Кикнул тебя я, и не из за ника , а за раш. При том я спрашивал, куда бежите. Но меня услышал только coffi, он вернулся, а ты продолжал идти вперёд 

ничего ты мне не говорил :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ты чето там нудил в микрофон , я ушел на длину что бы чекнуть курил ,  а тут мне сразу  кик прилетел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский запустил одиночку, с той позиции не просматривается эта церковь, где сидят курильщики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TROML сказал:

Адский запустил одиночку, с той позиции не просматривается эта церковь, где сидят курильщики. 

Рукалицо. И? Сравни одиночку  корпоратив с онлайн  версус. Это все равно что сравнить гта 5 с гта Сан Андрес :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский неоднократно зарекомендовал себя в протестах с не лучшей стороны. Легко может приврать. Есть репутация админа и репутация игрока. Верю админу. Кик был заслужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.