29 сообщений в этой теме

HICA проведи апгрейд до адм Б, кикай, да и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox  Я даже не сомневался, что ты это предложишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2018 в 16:24, KoT_KonstanTiN сказал:

С удовольствием БАН давал за бездействие игроку STORM . Как зайдёт в игру так постоянно либо стоит и удивительно никто не жрёт её,и сервак не выкидывает сам,либо поиграет пол карты  и снова где то стоит,и опять же сервак её или его не выкидывает с сервера.

Фиг знает что за игрок такой тайный который(ая) не разговаривает никак в игре. Дашь бан а потом банан тебе же вернётся))

Он/Она включает микрофон:wait:
Только там звуки телевизора:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра достаточно стабильна сама по себе чтобы не вылетать в штатном режиме. В любом случае ваши индивидуальные проблемы, которые не решаются, а просто игнорируются -- это ваши проблемы. Может если не получится перезайти на сервер это хоть как-то мотивирует задуматься о том, чтобы попробовать решить вылеты. У них есть какие-то причины. В конце концов, это способ избавиться от таких постоянных висяков портящих игру, которыми вы и являетесь.

Бан переделал из 30-минутного в "до окончания карты", то есть будет действовать до тех пор пока не начнется новый уровень кампании. Так сейчас происходит с киками модераторов. Так же, чтобы не вводить в заблуждение игроков сервер при попытке входа пишет, что вход запрещен из-за АФК, а не то, что "Steam UserId banned".

 

Те же правила теперь действуют и на MadX Versus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас