как распознать , вычислить читера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

априори, читером является тот кто играет лучше чем ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Spazztic Puke сказал:

априори, читером является тот кто играет лучше чем ты)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Яна сказал:

как распознать , вычислить читера ?

Заходи на огонек на версус. Тебе все покажутся ЧитЭрами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нет чтобы дельную инструкцию скинуть - только бы потролить.:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна Наверное каких-то критерий или правил как распознать читера не существует. В этом деле я думаю тебе может помочь только твой опыт в игре.

 Если я не прав и всё же существуют критерии, как распознать читера, я бы и сам с ними с удовольствием ознакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно скиньте как понять кто и что такое читак ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна При наличие читера на сервере, нужно записать демо и наблюдать за его движением и повадками. 
Для сообщения об нарушителе, нужно создать тему в этом разделе (http://playbcm.net/index.php?/forum/57-стукачим/) и забросить туда доказательства.
Вот инструкция как можно записать демо.

Дальше админы или Г.А. Просмотрят запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, проще всего понять, читер или нет, это нужно иметь опыт с читами. Самому ставить, проверять, не знаю там, где-нибудь на локалке. Я просто в своё время играл в crossfire(шутан российский), и была пора, когда сам юзал.:giggle:

Со временем понял что это глупость, но определять, кто бегает шманяет в стены, а кто нет, этот опыт мне помог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stepashka66 сказал:

На самом деле, проще всего понять, читер или нет, это нужно иметь опыт с читами. Самому ставить, проверять, не знаю там, где-нибудь на локалке. Я просто в своё время играл в crossfire(шутан российский), и была пора, когда сам юзал.:giggle:

Со временем понял что это глупость, но определять, кто бегает шманяет в стены, а кто нет, этот опыт мне помог.

 

Я ставил ВХ на одиночку в лефтке. Вроде и играть стало легче, но хер там плавал, чес слово, игра превращается в ублюдскую пародию радуги, разноцветные бомжи и боссы, господи, храни классическую графику лефта... Не интересна играть так, не интересна!
Пысы - привет Астане. Земля пухом его чувству прекрасного.) 

И ещё прикол, что читы доступны каждому в общем доступе в мастерской стима... мда, ну гуд же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Stepashka66 сказал:

На самом деле, проще всего понять, читер или нет, это нужно иметь опыт с читами. Самому ставить, проверять, не знаю там, где-нибудь на локалке. Я просто в своё время играл в crossfire(шутан российский), и была пора, когда сам юзал.:giggle:

Со временем понял что это глупость, но определять, кто бегает шманяет в стены, а кто нет, этот опыт мне помог.

 

Ты прав, допустем она будет играть с читами, наберется опытом и будет тоже читером ( но только в одиночке, кто же не бегал в ГТА и т.д. с читами) , я так понимаю вот такая цель любого админа?

Давать совет игроку заниматься делами админа?

Я конечно понимаю что тут за эту работу не платят, но такие советы давать как ты дал.

Мдээ:facepalm:

Но все же, реальная цель админа помочь игроку, а не говорить "Вот играй с читами и набирайся опытом" 

Кстати даже опытный "бывший читер" может ошибатся.

Так что работайте господа и не надо приучать игроков к читам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Orlovsky сказал:

Ты прав, допустем она будет играть с читами, наберется опытом и будет тоже читером ( но только в одиночке, кто же не бегал в ГТА и т.д. с читами) , я так понимаю вот такая цель любого админа?

Давать совет игроку заниматься делами админа?

Я конечно понимаю что тут за эту работу не платят, но такие советы давать как ты дал.

Мдээ:facepalm:

Но все же, реальная цель админа помочь игроку, а не говорить "Вот играй с читами и набирайся опытом" 

Кстати даже опытный "бывший читер" может ошибатся.

Так что работайте господа и не надо приучать игроков к читам.

Причём тут это?

Я сказал о том, что распознать по нормальному где вх, а где нет, сможет лишь тот человек, который знает механику работы чита и как он устроен.

Любой новичок тебе сходу скажет где читер? А это может быть слух, знание нычек, точки, карта и тп. И что дальше то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 Притом, что это как наркотик (Кольцо все власти) раз врубил читы и понеслось.
Не надо направлять человека, на такой путь познания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Orlovsky сказал:

Stepashka66 Притом, что это как наркотик (Кольцо все власти) раз врубил читы и понеслось.
Не надо направлять человека, на такой путь познания.

Я никого не направляю и не заставляю тем более. Вопрос был задан, я ответил. Метод ужасный, окей, но читера узнать за два щелчка можно будет.

 

Можно пыжиться и сидеть смотреть видосики. Вариант? Вариант. Пусть и дольше времени займёт.
Моя цель не агитация, вопрос - ответ, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никогда не понимал и не пойму смысл читов, в таких играх как: Quake,КС, ЛФД и тд....

Одно дело там какие-нибудь мморпг...(валлхаки..и спидхаки всякие)...но ЛФД :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если умерший игрок, говорит в микрофон кто де стоит и сколько. То все игроки сразу становятся читерами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DeathDealer сказал:

Я вообще никогда не понимал и не пойму смысл читов, в таких играх как: Quake,КС, ЛФД и тд....

Одно дело там какие-нибудь мморпг...(валлхаки..и спидхаки всякие)...но ЛФД :facepalm:

Хочешь понять читера? Стань читером. Народная мудрость

 

Я в разных играх читерил в школьные и студенческие годы. Так вот. 

Читерят

1. Чтобы облегчить игру. Быстрее добиться какого либо результата (деньги, рейтинг, репутации, скорость и другие возможности и показатели в зависимости от игры)

2. Что бы выежнуться перед другими что играешь якобы лучше. Как раз таки в КС и ЛФД

3. Когда уже надоела игра, надоели моды, и осталось только побаловаться с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Димодрил сказал:

А если умерший игрок, говорит в микрофон кто де стоит и сколько. То все игроки сразу становятся читерами? :)

Ну бывает и хуже. Когда 2 Кента в разных командах и один из них "двойной агент" и работает на другую команду и сливает инфу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пользуюсь модами и читами. Только из-за того что я получаю огромное удовольствие от игры, в таком виде, как она есть. А иначе не вижу другого смысла играть. Есть правда идин мод, это GUImod, поставил что бы как попытаться увидеть информацию о игроках в моей тиме и убрать некоторые надписи с экрана. Но это не помогло. Надо будет удалить :)  Кто мне может подсказать, есть ли такой мод, что бы били миниатюрки своих игроков с хп, трёх случайных, а всех. vdraid3.jpg пример.

Или убрать с экрана всё, кроме прицела и инвентаря. Пробовал баловаться hidehud 0..300. Но так и не подобрал нужного, если скрывать инвентарь, то переключить оружие нельзя :) (всё началось из-за того что хотел убрать информацию о том кто кого убил, и кто кому помог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одного читОра, который валит заразу через стены и потолок:D
Но это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Димодрил сказал:

Не пользуюсь модами и читами. Только из-за того что я получаю огромное удовольствие от игры, в таком виде, как она есть. А иначе не вижу другого смысла играть. Есть правда идин мод, это GUImod, поставил что бы как попытаться увидеть информацию о игроках в моей тиме и убрать некоторые надписи с экрана. Но это не помогло. Надо будет удалить :)  Кто мне может подсказать, есть ли такой мод, что бы били миниатюрки своих игроков с хп, трёх случайных, а всех. vdraid3.jpg пример.

Или убрать с экрана всё, кроме прицела и инвентаря. Пробовал баловаться hidehud 0..300. Но так и не подобрал нужного, если скрывать инвентарь, то переключить оружие нельзя :) (всё началось из-за того что хотел убрать информацию о том кто кого убил, и кто кому помог).

Есть мод, который минимизирует всю информацию, хп, картиночки, и они все внизу, экрану не мешает, и очень удобная, могу ссылочку скинуть, авось понравится, а про то, что выше, таковых увы не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 а можно подробности в личку? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы избежать субъективного мнения о модах, но сложно удержаться. Я лично сталкивалась с игроками, у которых как скины цветные отключили на версе- сразу в три раза хуже играть стали. А это признак чего? Преимущества, само собой. Мб я не по годам старуха, но почему-то в играх меня привлекает соревновательный режим, а не картинки голых персонажей и боссы цвета радуги. Каждый дро*т как он хочет- мое главное правило. Но делать в играх это надо так, чтобы равенство оставалось между игроками. Тут, конечно, можно приплести и железо, мол, у тебя описяный ноутбук с интернетом через модем, а у него собранное за кучу денег стационарное железо с топ интернетом. Это же по сути тоже преимущество? Так вот есть игра. Игра по стандарту тех, кто ее выпустил. Без модов и цветных скинов. Именно такая игра подразумевает честное соревнование. Вы кгда-нибудь были на реальных игровых турнирах? Просто так там что ли одинаковые коппы, мышки и запрет на конфиги? Нет. Все для того, чтобы результаты турнира вышли справедливыми и были достигнуты только способностями игрока. Так почему столько возмущений из-за запретов модов и из-за читов на всяких купах и кастомах? Хотите побаловаться- гоните в одиночку. Но извините, там, где есть другие люди- это автоматически соревновательный режим, так уж стремно устроено общество и стоит с этим смириться. Простите, что выбросила все сюда, уж накипело на счет этих легализованных читов в виде модов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Stepashka66 сказал:

Есть мод, который минимизирует всю информацию, хп, картиночки, и они все внизу, экрану не мешает, и очень удобная, могу ссылочку скинуть, авось понравится, а про то, что выше, таковых увы не видел..

Буду рад посмотреть, если что у меня стим версия.

18 часов назад, EKATERINA1 сказал:

Я знаю одного читОра, который валит заразу через стены и потолок:D
Но это уже совсем другая история...

Надеюсь это не про меня? :)

а то я с граника всегда хорошо зачищаю трудные места, а бывает и на опережение хорошо стреляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас