33 сообщения в этой теме

Ребят, стало очень интересно.

В функции випки есть игра от 3го лица. Есть те, кто пользуется этим?

Я сам играю, но мне хотелось бы послушать ваши мнения о том, как всё таки проще и лучше. Или здесь всё дело в во вкусе и карандашах?:giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй так, как тебе удобно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ним можно только бегать, стрелять не очень удобно, потому что прицел не такой как от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orlovsky вроде, есть мод на прицел для игры от третьего лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, стреляет оно немного не туда, куда показывает прицел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть модик на прицел, но да, он как будто косит чуток, а при стрельбе вверх или вниз вообще жуть..
Но условный обзор например расширяется, и можно среагировать быстрее..

Я просто играю и так, и так, и пытаюсь найти всё плюсы и минусы, но не получается :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 Значит, играй двумя способами. :) Хоть какое-то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танком, наверное, так хорошо играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне было бы интересно от 3 лица поиграть, видно откуда гром бежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Van der Mayer сказал:

Танком, наверное, так хорошо играть)

К слову, если заразой играть, он от 3го лица не даёт, вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stepashka66 сказал:

К слову, если заразой играть, он от 3го лица не даёт, вроде)

Тогда пичаль)

Ну и на версусе ж випка не работает, а на коопе за танка играть- как то не айс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Тогда пичаль)

Ну и на версусе ж випка не работает, а на коопе за танка играть- как то не айс) 

Cоглашусь, я версус правда только последнюю неделю оприходовал для себя, потянуло чуток, на мадх-е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Leviathan сказал:

мне было бы интересно от 3 лица поиграть, видно откуда гром бежит)

В этом плане очень помогает, вот прям да, осталось до конца реагировать научиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Leviathan сказал:

мне было бы интересно от 3 лица поиграть, видно откуда гром бежит)

От первого лица интереснее играть, хардкорнее :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stepashka66 сказал:

Cоглашусь, я версус правда только последнюю неделю оприходовал для себя, потянуло чуток, на мадх-е)

Это не ты тот Степашка, который у меня на демке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Smoke сказал:

Это не ты тот Степашка, который у меня на демке?)

Неа)

Я на версе только неделю назад играть начал, и то на мадх)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, вид от третьего лица. Мб кто знает ответ на мой вопрос. Один раз поставила себе бинд на вид от третьего лица, чтобы хантом учиться, после того как побыла на одном конфогле никак не могу включить этот вид. Хотя в консоле пробивала  thirdpersonshoulde_1 точно не скажу сейчас. но там пришлось на 0 поставить, после этого на 1 исправила, но все равно больше не работает этот вид. И еще чистила все кфг установки и заново прописывала после этого, но все равно не заработало. Мб кто знает, в чем дело.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, за читерство не забанят:speechless:

Я такой мод использовала, с ним всё норм и точность нормальная, в принципе

Third Person Mod(bind V).vpk

 

В тёмных местах не очень удобно, фонарик как-то в голову светит что ли.

Всё таки, лефка лучше от первого лица:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема очень интересная. Уже третий день периодически бегаю от 3 лица. Вот что хочу сказать по этому поводу.

Конечно же главный плюс это то что видишь со всех сторон что где происходит. Причем когда переключаешься на 1 лицо после этого, то ощущение такое как будто попал в танк и смотришь через щель какую то)) Помимо этого, лично у меня, совершенно иные ощущения от игрового процесса. Я имею ввиду как ты бегаешь, прыгаешь, стреляешь, отбиваешься от зомбарей и т.д. Контроль над персонажем значительно лучше чем от 1 лица. Особенно если надо куда то запрыгнуть, залезть и т.д. Вот даже когда убиваешь босса ощущение совсем не такие как от игры от 1 лица. Это здорово и вносит определенное разнообразие в игру. Но конечно же есть и минусы, как же без них. Итак вот они. Конечно же прицеливание в сравнении с 1 лицом уже не такое, попасть куда то сложнее. Стрельба действительно идет не совсем туда куда показывает прицел. Кажется что пули летят выше прицела. Причем я начал замечать, что во время стрельбы смотрю не на прицел а на пули, их видно куда они летят. Еще один минус это то как воспринимается оружие в руках. Его практически не видно. И если допустим кто то поставил отличный мод на какое либо оружие, то в общем то всех его прелести не ощущаются. Ну вот наверно из минусов и все. Если еще что то вспомню то обязательно допишу.

Ну и в конце хочу посоветовать установить тот мод который скинула Харли. С его помощью даже игроки без вип смогут побегать от 3 лица. Причем в отличии от игры от 3 лица в вип, в этом моде есть 2 варианта зума. Один вариант совсем немного удаляет, а вот второй вариант точно такой же как в вип. Лично мне первый вариант не очень, но может быть кому то понравится. Да и конечно же очень удобно с этим модом, нажал кнопку получил вид от 3 лица, тот который не сильно удаляет. Еще раз нажал получил вид от 1. Потом нажал еще раз кнопку и получил вид от 3 лица такой же как в випке. Вот как он работает.

Я ставил бинд и в випке, но с этим модом мне понравилось больше. Кстати, может быть кому то из випов пригодиться этот бинд.

bind "F1" "sm_vipmenu;wait 100;slot9;wait 100;slot2;wait 100;slot9;wait 100;slot3;wait 100;slot0;wait 100;slot0;wait 100;slot0"

Три последних нуля что бы меню полностью закрывалось.

Вот в общем то и все. Еще хочу добавить, что нужно понимать где имеет смысл включать вид от 3 лица. В тесных помещениях я этого не делаю, это ни к чему. А вот на открытой местности, как раз он очень полезен. Для этого он и задумывался)) 

Всем спасибо за внимание и отличного дня ;)

 

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал поставить мод (Third Person Modbind V),не работает.наверное после обновления игры.жаль!может кто знает еще моды на вид от третьего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сева сказал:

пробовал поставить мод (Third Person Modbind V),не работает.наверное после обновления игры.жаль!может кто знает еще моды на вид от третьего лица

Сева Тоже самое-увы,после обновы игры перестал работать мод с видом от 3тьего лица,при нажатии на "V"клавишу...странно,но он работал всегда замечательно на всех серверах и даже на discord(за исключением versus)Если как то поможет,хоть и врятли-лови эти...но у меня уже больше не пашут

ThirdPerson Shoulder.vpk

thirdperson over the shoulder mod.vpk

third person.vpk

resident evil gamemode thirdperson.vpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что вы устанавливаете аддоны которые используют консольные команды, может быть это конечно и удобно, но не совсем то ведь и разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spazztic Puke сказал:

Странно что вы устанавливаете аддоны которые используют консольные команды, может быть это конечно и удобно, но не совсем то ведь и разумно.

у меня из всех этих аддонов работал только крайний самый,и никаких консольных команд не требовалось,лишь одно нажатие на V

resident evil gamemode thirdperson.vpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сева Из мода можно вытащить autoexec.cfg и закинуть его в игровую папку cfg, тогда он будет работать. Чтобы открыть .vpk используй это GCF Scape.zip

Папка cfg находится по пути \L4D2 Fatal Return\resources\left4dead2\cfg (в стиме, я думаю, найдете эквивалент)

Spazztic Puke Там не просто так консольные команды, в некоторых исправлена высота прицела и близость камеры к персонажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас