33 сообщения в этой теме
В 26.03.2018 в 12:12, Сержант сказал:

Тема очень интересная. Уже третий день периодически бегаю от 3 лица. Вот что хочу сказать по этому поводу.

Конечно же главный плюс это то что видишь со всех сторон что где происходит. Причем когда переключаешься на 1 лицо после этого, то ощущение такое как будто попал в танк и смотришь через щель какую то)) Помимо этого, лично у меня, совершенно иные ощущения от игрового процесса. Я имею ввиду как ты бегаешь, прыгаешь, стреляешь, отбиваешься от зомбарей и т.д. Контроль над персонажем значительно лучше чем от 1 лица. Особенно если надо куда то запрыгнуть, залезть и т.д. Вот даже когда убиваешь босса ощущение совсем не такие как от игры от 1 лица. Это здорово и вносит определенное разнообразие в игру. Но конечно же есть и минусы, как же без них. Итак вот они. Конечно же прицеливание в сравнении с 1 лицом уже не такое, попасть куда то сложнее. Стрельба действительно идет не совсем туда куда показывает прицел. Кажется что пули летят выше прицела. Причем я начал замечать, что во время стрельбы смотрю не на прицел а на пули, их видно куда они летят. Еще один минус это то как воспринимается оружие в руках. Его практически не видно. И если допустим кто то поставил отличный мод на какое либо оружие, то в общем то всех его прелести не ощущаются. Ну вот наверно из минусов и все. Если еще что то вспомню то обязательно допишу.

Ну и в конце хочу посоветовать установить тот мод который скинула Харли. С его помощью даже игроки без вип смогут побегать от 3 лица. Причем в отличии от игры от 3 лица в вип, в этом моде есть 2 варианта зума. Один вариант совсем немного удаляет, а вот второй вариант точно такой же как в вип. Лично мне первый вариант не очень, но может быть кому то понравится. Да и конечно же очень удобно с этим модом, нажал кнопку получил вид от 3 лица, тот который не сильно удаляет. Еще раз нажал получил вид от 1. Потом нажал еще раз кнопку и получил вид от 3 лица такой же как в випке. Вот как он работает.

Я ставил бинд и в випке, но с этим модом мне понравилось больше. Кстати, может быть кому то из випов пригодиться этот бинд.

bind "F1" "sm_vipmenu;wait 100;slot9;wait 100;slot2;wait 100;slot9;wait 100;slot3;wait 100;slot0;wait 100;slot0;wait 100;slot0"

Три последних нуля что бы меню полностью закрывалось.

Вот в общем то и все. Еще хочу добавить, что нужно понимать где имеет смысл включать вид от 3 лица. В тесных помещениях я этого не делаю, это ни к чему. А вот на открытой местности, как раз он очень полезен. Для этого он и задумывался)) 

Всем спасибо за внимание и отличного дня ;)

 

    

Ух ты, спасибо за такой развернутый обзор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Harley_Quinn я уже пытался дня три назад,открыть  Third Person Mod(bind V) используя GCF Scape,не получается.(том для открытого файла был изменен извне поэтому работа с этим файлом невозможна)хотя другие.vpk открывает.Harley_Quinn и КАЙ спасибо вам большое за помощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Harley_Quinn, Спасибо!!! сегодня вечером попробую с ним поиграть. я использовал такой:autoexec.cfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Harley_Quinn,не получается.закинул в папку .cfg,в консоли прописал имя файла с расширением,при нажатии на v ничего не происходит.попробую завтра разобраться,если получится. Harley_Quinn Спасибо! наверное просто я что-то не то делаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Harley_Quinn Спасибо! все ок!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третье лицо, единственное число:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас