Так иногда бывает, что я играю утром или поздно ночью (когда на сервере очень мало народа). Ну и играть приходится с ботами. И тут начинаются проблемы. Если бот помер и его не поднять, значит он не возродится на этой карте и не появится на следующей (до тех пор, пока кто-то не зайдет и не выйдет, ибо подключится игрок мертвым и соответственно ждать возрождения не будет). Отсутствие даже 1 бота, создает определенные неудобства в игре. Почините, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не пробовал перезайти в игру? обнулятся правда очки, но зато буду боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Димодрил сказал:

а не пробовал перезайти в игру? обнулятся правда очки, но зато буду боты.

И так каждый раз бегать? Я же не на 20 минут в игру захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нажать подключиться к игре и подождать пока загрузится карта... у меня это занимает 20 секунд. ну а, если у тебя комп древний, и грузится по 5 минут. то да, это проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречал эту проблему, но вот прямо сейчас попытался её воспроизвести на Coop #10, убиваю ботов, прохожу карту.. проигрываю карту и все равно они не исчезают.. даже и не знаю, что за невезение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ф12. 2 человека. Когда один играешь, проблем нет никаких с ботами. Могу запись сделать в следующий раз. Не первый раз такое просто, иначе не стала бы сюда писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димодрил А можно вообще не играть, если никого нет. Или вообще игру удалить. Или вообще ноут выкинуть. Вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь разобраться. Отпишусь в этой теме по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё один баг, если к примеру играют двоя игроков на любом кооп/кастом режиме. 

Так вот, при взятии бота, другого бота на следующей карте не будет.

На карте будет 2 человека и бот, смотря как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое уточнение. Орловски прав,  такое происходит, если игрок погибает и переходит играть за бота. Проверено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю еще одно, иногда боты застывают с таблами в руках. Может это происходит когда они пытаются съесть таблы при 50+ хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 3 секунды после начала каждого раунда проводится проверка, если игроков меньше 4 - доспавнивает недостающих ботов. Пока что только на коопах, в качестве теста. Проверил: sm_kill;sm_overbot суициднулся и взял бота при 1 другом живом игроке, потом рестарт раунда.. итог: нас двое и один бот, но через пару сек появляется ещё один.. проверяйте, отписывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу того, что бот исчезает в текущем раунде.. сделал костылем.. будет создавать нового бота, телепортирует к игроку и убивает.. выглядит это не очень но более менее проблема решается. Опять же нужно проверить на коопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще боты и убега-бывает конкретная запара, когда бот стоит и не заходит, помню сама толкала в убегу его) был треш конечно полный))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если бот умирает, его можно потом открыть, либо так же открыть вместо бота, вошедшего игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас