DracoL1ch

Пользователь
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О DracoL1ch

  • Рядовой ★★
  • День рождения 09/09/1991

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Челябинск
  • В игре я
    Тренер
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

1404 просмотра профиля
  1. DracoL1ch

    шел 2020 год, кого-то все еще обижали буковки в чате
  2. DracoL1ch

    "стучать как редиска последняя"? стоит задуматься, а кто же ты в этой системе мироустройства. и за что тебя выпустили вообще.
  3. DracoL1ch

    1 DracoL1ch Роман 2 4 месяца 3 28 4 классный коллектив и глава 5 https://vk.com/dracol1ch
  4. Интересно, что спасение от жокея вообще так не работает, игра вообще не имеет указателя на того, кто скинул его с игрока? Только за убийство жокея на игроке дают "спасение", а прикладом - ничего
  5. Очень часто выдаются птс за убийство охотника, котрого я еще не убил (у них остается пара хп, любой другой их добивает и пишет игра, что он убил). Бывает в прыжке, бывает и без этого. Несовершенство слежки или самой игры?
  6. Тебе русским по-белому сказано, что халяву планировали прикрыть. Просто сейчас у тебя есть воображаемый враг, на которого можно погнать волну, а так бы пришлось закусить язык и просто говорить обезличено, что айяйяй так делать, админы. На фоне последнего фикса мне тоже больше импонирует идея с раз в 45 секунд, но хозяин барин.
  7. Алло, какой статист просит ввести штраф оной? Срочно в гугл
  8. Хоспади, вы одну воскресную школу заканчивали? Причина и следствие должны быть связаны, алло приём. Выживаемость в игре, где важна взаимопомощь, не значит ничего. Нравится - фапай, мне же интереснее играть активно и рисковать.
  9. Баг с випом вроде только в случае, если оба нажали одновременно, если вип держит присед под ударами, то он всегда будет первым на встать и шанс бага около нуля
  10. Игрок не выходил в этот момент? У меня тоже не всегда вставали те, кто должен был
  11. Что значит стата дохлая? Я использую лишь пару фишек из набора випа, типа самоподьема и шприцов, иначе привыкаешь и в чистой игре бесполезный кусок мяса.
  12. Это ресурсы с ограничениями, они и так нормально вписываются
  13. У мня лишь один вопрос - на что жалобы, если им это не полагалось изначально? Уровня 'раньше ездили, а теперь камеры везде, вот они Фёдоры в правительстве'? Ну из крайности в крайность, так хоть один можно было дать ребятам)
  14. Во множестве случаев обезьянки не видят, как кого-то держат, и уж точно не бегут спасать. А у опытных игроков, которые играют как следует, вип и так зачастую есть. Отличный вывод, иди в депутаты, пойдешь без конкурса
  15. Повторяю ещё раз, кто пропустил. Я за цену в птс за использование этих фич. Сейчас получение таблеток или шприца стоит 5-7 птс, лечение аптечной от союзника тоже стоит птс. Так как лазеры не имеют получателя, цена должна быть на пользователе випа. Пять очков за лазер и ставь хоть всем, никаких лимитов. Я бы ставил без вопросов. Патроны тоже, пяток птс за перезарядку. И никаких численных лимитов. Готово, вы восхитительны