Ай_Яй

Пользователь
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ай_Яй

  • Рядовой ★★
  • День рождения 01/03/1987

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    31-35
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Ай_Яй

    Всем здрасти. Никакого извините я не собираюсь... если было бы за, что то да-извините, покаяния, слезы и т.д. а так нет. Если разбанят то будет Булету огромное спасибо!, но никак не извините. Хочу по справедливости, разбанят хорошо буду дальше юзать, а нет ну значит судьба такая, я все что мог от слова "максимально" сделал, в чем еще можно меня подозревать не знаю, буду ждать. Отмазки нелепые? А что "лепого" можно сказать если нелепо забанили, где доказательства, что античит не пиз..т?, я свои доказательства предоставил.
  2. Ай_Яй

    Я уже все предоставил, Буллет проверял мой комп, но пока не дает разбан, почему не знаю, неуверен наверное что я не использовал читы. Нашел у меня , что я когда то прописывал читы в поиске в истории браузера... Искал их-да, но не устанавливал из за того что это все сложно для меня, да и незачем, в контру когда то очень давно играл с читами - не интересно и все понимаю,т что это не ты хороший геймер, а программа (развод), я хантом прыгать с потолка не могу научится, а тут читы...
  3. Ай_Яй

    Ребята ну, что с разбаном, когда датите игру в дом?
  4. Ай_Яй

    ок Отправил заявку в друзья ( Димислав)
  5. Ай_Яй

    Ааа да? значит недопонял.. сори... Буду заходить каждый день плакаться, мож через год сжалятся? как думаешь Храмуль? Ладно пойду спать, завтра новый день, который принесет нашим глубоко Уважаемым админам мои новые слезы грусти и печали! Всем спокойной ночи!
  6. Ай_Яй

    Вот maperа разбанили, значит не все так чисто с античитом...
  7. Ай_Яй

    Я листанул и честно говоря не понял... Нужно как ты играешь запись сделать или что? ниче не пойму... Нда, староват я стал для этих дел, раньше когда в контру играл лет в 15 чет та там мудрил с конфигурациями, прицел там уменьшали, цвет там еще что то. Теперича так все сложно, скачай прогу для того, что бы скачать другую, для того, что бы, что то записать, куда то залить слить, отредактировать, что бы все заработало, капец я отстал))) Я половину слов не знаю о чем тут пишут, жесть ... это я не прибедняюсь, это действительно так... Для меня скачать L4dead было трындец испытанием, потом я узнал что такое лаунчер и что с ним удобней в игру зайти, столько сложностей и теперь бан "красота"
  8. Ай_Яй

    Привет maper тебя, по УДО в игру впустили ?)) Я тут бьюсь с ними сутками, мне тоже вечный бан прописали, а как ты доказал свою невиновность подскажи я то же так хочу, что необходимо сделать? Не могу понять это у них коммерческая акция или что это?
  9. Ай_Яй

    Приятно, что получился такой резонанс конечно. Вообщем я так понимаю мой случай безнадежный? h0ax Да я админу доступ к компу готов предоставить если мне скажут как, что бы он убедился в моей честности, пусть полазиет где необходимо, посмотрит что надо и на общем чате объявит что да как. В себе уверен.
  10. Ай_Яй

    Все ребята руки опускаются не имею представления как доказать мою прозрачность... И еще я ж не выгораживаю себя сваливая на мышь или еще как то ... Просто хочу играть на данном сервере и дальше... Повторюсь в который раз, что получил бан (это уже ясно) автоматически (тоже понятно) но не получил хоть каких то доказательств в правоте античита (программы) Получается тупо в априори, что античит не ошибается, не глючит или еще что то там, верьте ему и точка.
  11. Ай_Яй

    Так что суд присяжных меня уже приговорил получается? Я ж говорю готов на беспрецедентные меры, дать доступ к компу и прекрасно понимаю что это гониво, так как не знаю кому, что он там сотворит и так далее ))) или отправить сюда фотки каких то "потайных складов" или "архивов" компа по которым видно что ничего на устройстве из за чего бан нет
  12. Ай_Яй

    Буллет когда играешь конечно в "канвульсиях" какието кнопки (из тех дополнительных) нажимаешь, но вспомнить какие нажимал ...)))) Я конечно люблю играть, но не настолько маньяк))
  13. Ай_Яй

    Фокс тут беда у человека а ты смеешься Меня скоро с работы выгонят ))
  14. Ай_Яй

    Буллет когда играешь конечно в "канвульсиях" какието кнопки (из тех дополнительных) нажимаешь, но вспомнить какие нажимал ...)))) Я конечно люблю играть, но не настолько маньяк))