MUWUK

Пользователь
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О MUWUK

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

7455 просмотров профиля
  1. MUWUK

    Твой_Хомячок Уфф, даже тут без меня не обошлось......вы меня, наверное, и во сне видите, засыпаете и просыпаетесь со мной.....все нормально, я вас всех понимаю, Господин Мушук должен быть у всех на устах.... главное, не теребонькайте на меня, остальное терпимо......не имея никакого отношения к данному вопросу, опять оказался виноватым.....где ты видел, что я увлечен банами? Я один раз, в начале своего админства выдал бан несправедливый, за что был предупрежден главным админом, и это было почти два года назад......ты приводи обоснованные доводы, а не пиши в пустую, что тебе придет в голову....я лично не знаю, кто ты такой, но судя по увиденному, понимаю, что люди не так уж и неправы) в следующий раз не затрагивай меня попусту, хорошо? Спасибо за понимание)
  2. и причем тут вообще состояние человека? на голосовом чате идет приветливое общение, человек берет и лишнее говорит и получает за это по заслугам, которое, к моему величайшему сожалению поменяют на более смягчающее
  3. то что этот человек твой друг не говорит о том, что у него иммунитет. за другого вряд ли ты так заступалась бы
  4. Aleksa я не говорил, что я пьяный) и чушь я не нес....общался как обычно
  5. Aleksa как бы кто-либо не доставал команду и что либо ни говорил, считаю, что нельзя переходить на личность семейного плана. Пусть хоть оскорбляет лично, самого игрока, а не его семью, не зная то, какие обстоятельства на самом деле в этой семье.
  6. MUWUK

    obsession_river просто я умею поддерживать людей, в отличии от тебя)
  7. MUWUK

    obsession_river тебе бы по умничать и быть против моего протеста, как всегда )) лишь бы его отклонили)
  8. MUWUK

    ну, я так понял проблема не сдвинулась с мертвой точки, хотя Некр пытался что-то сделать. А остальные просто начали общаться )) ну ладно, смысла значит не было, я просто пытался помочь другу, так как он сам не может написать ни в чат, ни создавать темы DEADPOOL-TEAM бывает, братан. На то и существует понятие "срок давности", даже в уголовном законодательстве) obsession_river
  9. MUWUK

    obsession_river че до сих пор злость тебя не покинула?
  10. MUWUK

    obsession_river верно, я без впн с Узбекистана захожу
  11. MUWUK

    obsession_river не знаю почему так))
  12. MUWUK

    obsession_river ну тогда не знаю, просто он ко мне обратился, сказал, что такого не было....зная его, я не думаю, что он бы мне врал за какие-то два дня мута)
  13. MUWUK

    HeroS принятие решения вышестоящим не означает то, что он не может его изменить) например, мэр города может отменить свое решение на основании протеста прокурора, если оно не соответствует законодательству)
  14. MUWUK

    Снимите, пожалуйста, мут игроку Nolove (4 окт 16:29 NOLOVEМутСообщение(я в а хуе ))). В истории чата не имеются этих слов и он утверждает, что его не было на серваке в то время.