BFMV

Пользователь
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BFMV

  • Младший капрал ★
  • День рождения 07/30/1987

Информация

  • Город
    Niko
  1. BFMV

    Да, разрабы ксс явно сделали бяку убрав фишку со скринами как в 1.6) Поэтому даже за бесплатно в ксс не охота быть админом. Но как человек с опытом скажу, что палевного ничего не обнаружил сколько играл с карпио. Я даже ЗА читеров немного! Играя с ними скил хуже не будет. Наоборот, даже лучше играть станешь. Так что не пойман - не вор! Отпустить, понять, и дальше бдить! А за видео на ютубе это уже перегибаете. Ленивый админ хуже читера.
  2. BFMV

    Может как вариант вместо вип-привелегий дать интересные шкурки игрока и модельки оружия? Вот и будет как прем-аккаунт.
  3. BFMV

    Иногда боты играют лучше самих игроков, хотя при этом ведут себя очень неадекватно.
  4. BFMV

    Я смотрю бунт на корабле назревает :diablo:
  5. BFMV

    Если у тебя 78 версия осталась,то ты можешь играть на Хеле и Дезе. Я вот с обновленной 79 уже не могу. Жду, пока серва обновят.
  6. BFMV

    Я что-то с трудом понимаю, что ты имела в виду?))) Есть беда с Хелом и Дезом - они не обновлены до 79 версии. Кто там, Руслан, этим занимается? Возможно есть техническая трабла с переводом. Терпение.
  7. BFMV

    О, эт тебя потянуло на Альфавиль. А где ж Биг ин Жапен?)
  8. Miss May I - Masses of a Dying Breed (ft. Caleb Shomo of Attack Attack!) Miss May I - Creations Андрей Смирнов - Среди руин Sienna Skies - Poetry's Not So Pretty Sienna Skies - iOpener Sienna Skies - Heartquake! Dark Moor - Love From The Stone Поликлинника - Жертвоприношение Поликлинника - Профессор Мориарти White Skull - A.O.D. White Skull - Bottled Mind Eskimo Callboy - Wonderbra Boulevard Eskimo Callboy - Is Anyone Up Eskimo Callboy - Bury Me in Vegas Dandelium - Winter Winds Cradle Of Filth - Stay Abandon All Ships - Ahmed Omnium Gatherum - New World Shadows Omnium Gatherum - Ego I See Stars - Digital Renegade Deadlock - Slaughter's Palace Of Mice and Men - Ben Threw Kambodge - Уйти не хватит сил The Aquarius - Гибель Атлантов Kiuas - Race With The Falcons Engel - In Splendour Blessthefall - Guys Like You Make Us Look Bad Blue Stahli- ULTRAnumb Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know pendulum - self vs self The Caesars - Jerk It out Celldweller - Stay With Me (Unlikely) Crown The Empire - Voices I Will Never Be the Same - Wordless Surface 2 Air - Inside Out Agent Provocateur - Red Tape Emanuel - Scenotaph In Flames - Come Clarity Jan Hegenberg - Cheater an die Wand 2006 Red - Breathe Your Life Into Me Adept - This Ends Tonight Adept - At Least Give My Dreams Back, You Negligent Whore! Adept - Everything Dies Adept - An Era of Treachery Escape The Fate - Cellar door Deftones - Diamond Eyes From First To Last - Deliverance! Korn - Kiss She - Coloris Zedd – Spectrum (Bogusdank & Electrode Remix) Closure - Look Out Below Vixtrola - Gunboat Cardigans - Erase-Rewind Number One Gun - The Victory Linkin Park - Burn It Down Linkin Park - Lies Greed Misery Slipknot - All Hope Is Gone Pronobozo - Super Power Blue Stahli - Kill Me Every Time Celldweller - ShutEmDown Feint – Snake Eyes (feat. CoMa)
  9. BFMV

    Стало легче, но все равно лаги на сервере. Подумал бы что у одного меня, но их чувствуют одновременно несколько игроков, о чем сигналят в чат матюгами)))
  10. BFMV

    А у меня новая версия создает лаги именно на БСМ. Захожу на другие сервера даже с более высоким пингом все нормально. Тут пинг низкий как и был всегда, а откатывает буквально на секунду по 10 раз за раунд. Пару раз даже сбрасывалось разминирование из-за таких приколов. Пока матерюсь молча...Наверное стоит попробовать другую сборку и увидеть что будет.
  11. BFMV

    стало интереснее :jumpy:
  12. BFMV

    Это уже оффтопик - все в ЛС
  13. BFMV

    Хорошо, что ты не злопамятный, но камни в твой огород кидают игроки. Ты в это время просто занят раздаванием хедов с пулемета. К тебе никаких претензий нет. Ты сам в роли жертвы, на которую сыпятся обвинения и ругань в нечестной игре. Но порядка на серве порой нет. Маты, вопли, срач в микрофон...Но сидеть от заката до рассвета админы и не будут. Я сам админил на 1.6 знаю какое это неблагодарное дело))) Еще и был в придачу модером по плагинам и дополнениям к КС (в итоге Главным Модером портала Альфа-Страйк Нет). Так что, нельзя сказать о полном порядке как и беспределе. Все в пределах нормы. А кому прям режет беспредел - для этого нужно знакомиться с админами и брать у них аську, скайп - если они там - набирать их. А вообще демки и скриншоты никто не отменял. Обидели тебя - скриншот на негодяя. Читера увидел - демку в зубы!
  14. BFMV

    Как Бархун зайдет так все с матами и криками убегают прочь :lol3: На ругань про читеров я игнорирую. А вот когда детский сад зайдет и начинает в микрофон не закрывая рта часа полтора каждый свой шаг комментировать (Данте вродь какой-то не так давно тому пример) - это очень напрягает. Прием микрофона вырубаю, но как-то надо все же такое безобразие удалять.
  15. BFMV

    :lol3: А это он уже курнул и залипает. Базара зара рахунок хунок покурить ыть Я Макс, родом с Крыма, но пока что в Николаеве...а так где только наша не пропадала. Иногда не хочется ни пить, ни курить, лишь бы пристрелить кого-то!