Vetal^^

Пользователь
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vetal^^

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 04/03/1987

Информация

  • Город
    Житомир

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Vetal^^

    Уважаемые игроки, как то давно не заходил в игру, на форум (а сегодня посетил) и вот закралась одна идея - а не продолжать ли нам дальше выкладывать свои фото? А то развели здесь базар, Катюху обгадили lol
  2. Vetal^^

    Вот это я понимаю ok Большое человеческое Спасибо!!! :thx: Уже играю.
  3. Vetal^^

    Уважаемые игроки, товарищ буллет! Скиньте пожалуйста ссылку на Сталкер Тень Чернобыля, а то играл когда то, а сейчас нигде не могу найти - постоянно попадаюсь на моды и прочую фигню. Мне бы просто игру без каких либо ключей и паролей. Спасибо.
  4. Vetal^^

    Спасибо ok
  5. Vetal^^

    Товарищ админ, есть ли в планах вернуть список занявших первые три места по окончанию карты? Я за первым местом не гонюсь и раньше его не занимал, но все равно, если попадаешь на 2 или 3 появляется какой то стимул, что ли. Кто за?
  6. Vetal^^

    я обидеть тоже никого не хотел, просто при прочтении кем то написанного сообщения почему то сразу обращаю внимание на орфографию. И на сообщения буллета тоже. И ни одной ошибки пока не нашел, кроме случайных (технических). Значит образованный у нас главный админ и не важно 16 ему или уже за 30 :good:
  7. Vetal^^

    а вот это вообще жесть :jumpy: :jumpy: :jumpy: Re: Мут(( UNREAD_POST sapfira » Пт янв 10, 2014 5:27 pm Он незнал как сменить ник унего он был запришенный преждечем баньть я предупредила его сказала чтоб он поменял ник он сказал что незнает я ему написала как и получила за это мут( а срузу не забанила так как н мог больше не играть на серврах в свези с обидой на бан ) вот я и предупредила чтод небыло не каких канфликтов) если зделала чтотоне так и нада банить без предупреждения то нипиши учту ощибки :negative: И ни одной точки, ни одной запятой.
  8. Vetal^^

    её? Ксюши? sapfira
  9. Vetal^^

    ааааааа :D Даже сообщение в телефоне 10 раз перечитаю перед отправкой. Ты просто почитай все ее сообщения - это жесть, три слова - пять ошибок. :dirol:
  10. Vetal^^

    Золотые слова "надоело вас долбать" :jumpy: :jumpy: :jumpy:
  11. Vetal^^

    Я не понял твоей иронии Я очень негативно отношусь к орфографическим ошибкам. Если она сделана случайно - пол беды, но если вот так писать - мимо не пройду lol
  12. Vetal^^

    """"Ты говариш может 10 минут бо мута ты говарил а какая разница мат на серве заприщён не важно в чию либо сторону! Я тебе уже Ответила не нравится пиши bullet28!!!!""" За орфографию выгнать со школы без права возврата. Неужели не стыдно, чтобы люди такое читали???? Чему там сейчас учат??? Или книгами бьют по голове???
  13. Vetal^^

    Чем чаще выходят обновления, тем хуже. Игроки то привыкают. Раньше я просижывал здесь все свободное время - обнов то кардинальных и не было, а сейчас все по другому. Зайду на пару минут и выхожу. Поиском других серваков не занимался, надеюсь ко всем новшествам привыкнуть на этом. Вот такое мое мнение. :wink:
  14. просим, просим, просим :pif: :pif:
  15. Vetal^^

    Я то согласен с вышесказанным, но вот моя жена.... :diablo: тот же гемморой :jumpy: :jumpy: :jumpy: