Inerciya

Пользователь
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Inerciya

  • Младший капрал ★
  • День рождения 01/16/1996

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Женский
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Красноярск
  • В игре я
    Зой

Посетители профиля

2124 просмотра профиля
  1. Inerciya

    Костер
  2. Inerciya

    Кобра, ты мой герой:) Огромное спасибо за помощь:)
  3. Inerciya

    Думаешь дело в картах? У меня теперь стимовская версия, куда ставить новые карты?
  4. Inerciya

    Не только, меня со всех выкидывает. И игра при этом вылетает. Сейчас попробовала зайти, все повторилось, но еще добавилось это
  5. Здравствуйте, надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Дело вот в чем. У моего и еще одного аккаунта стим настроен семейный режим, и я играла в лефт, который был куплен другим акк. Сейчас я приобрела лефт на своем акк, решила зайти Versus#5. Все вроде бы нормально, я подключаюсь как обычно, но не проходит и минуты в игре, как меня выкидывает без всякой причины. Так повторилось раза три подряд. Кто-нибудь знает, в чем может быть причина? Заранее спасибо.
  6. Inerciya

    Молодец :good: мне уже тоже надоело, что тема превратилась в тупое забивание цифры в поисковик и заливание сюда первой найденной картинки. Давайте присылать фотографии, где цифры будут написаны на всем, что под руку попадется. Давайте проявлять фантазию:)
  7. Reev в общем все правильно сформулировала:) Обычно этим все темы и заканчиваются:)
  8. Inerciya

    Костя основательно подошел к вопросу :D
  9. Inerciya

    Статья 87. Уголовная ответственность несовершеннолетних
  10. Inerciya

    Ярославская область :good:
  11. Inerciya

    Люблю читать. Люблю сериалы. Люблю делать что-то своими руками (пледы, коврики, подушки, украшения) Люблю готовить (особенно когда на это есть вдохновение) Люблю слушать музыку (особенно Сплин) Люблю ужастики (относится и к играм, и к фильмам) Люблю соленое и острое больше, чем сладкое. Люблю своих близких и родных людей. Люблю животных. Люблю видеоигры. Люблю комнатные растения. Люблю винтажные вещи. Люблю машинки на р.у. Ненавижу пауков. Ненавижу сладкую вату. Ненавижу двуличных людей. Ненавижу шум и суматоху. Ненавижу, когда хорошую книгу заканчивают так, словно будет продолжение, но по официальному заявлению автора, продолжения не будет. Ненавижу, когда трогают мои вещи посторонние люди. Ненавижу, когда меня с кем-то сравнивают.
  12. Inerciya

    Ну начали девочки титьками мериться. И вообще, на вкус и цвет, как говориться все мы разные. Кому-то нравится большая грудь, а кому то маленькая милее. А вот внешность друг друга поливать, это уже последнее дело.