sergey666kol

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sergey666kol

  • Рядовой ★★
  • День рождения 18 марта

Контакты

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    до 15
  • Город
    Белгород
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Гранатомет

Посетители профиля

3582 просмотра профиля
  1. sergey666kol

    сам вахуэ Сonctanta.Тем более что ты со мной не раз играла.
  2. sergey666kol

    Прикольно чё. Те ещё правила.
  3. sergey666kol

    и на какое время бан?
  4. sergey666kol

    ага , опять
  5. sergey666kol

    да. возможно. и за это теперь мут на 30 дн. на сервере где даже мат не запрещён? если дети заходят и стоят в углу по 3 мин. я им пишу про F6. Они и есть урон команде. А когда таких больше двух то сам понимаешь... .Норм игроков на хрен получается, а тупо стоящих ВЭЛКОМ ??? походу для их учёбы и есть сервера типа F6?. Если не так то на хрен вообще MAD X?
  6. sergey666kol

    откуда МУТ на 30 дней? за какие заслуги? И походу не только у меня.Разберитесь пожалуйста ведь за урон команде мут на 30 дней ????? Какой - такой урон? Тем более от меня!?
  7. sergey666kol

    Пиборги они,и все тут.Бороться бесполезняк!!! А вообще был такой лозунг : не умеешь ни хера - купи випку:) А вообще реально БЕСИТ.надо чёрный список ВИПОВ составлять ,и че-то с ними делать.
  8. sergey666kol

    Классное слово АМИНЫ.
  9. sergey666kol

    Нехер вам далАТЬ?
  10. sergey666kol

    Скажи проще, .Писькоподобный например:)
  11. sergey666kol

    Сексу А секс?
  12. sergey666kol

    Будь уверен(а) и это не предел.Потом Вы начнёте просить 35-40,где предел???!...... НЕЕЕЕЕЕЕЕ. ,!!!Вот пусть лучше он с монгольским Версусом (versus from Mongolya) зайдет:) А ты в зрителях поскринишь это дело,а затем сам против него станешь.И выложи все это тут, что б понятно стало!!! не Вы все нубы,а МЫ все нубы.И ты не в последних рядах:)судя по очкам,Не так ли Hummel
  13. sergey666kol

    Ну наконец то! А то я думал что не в ту степь поясняю:)
  14. sergey666kol

    Я пишу что все и так было хорошо. На хрен было что-то менять по просьбам меньшиства.Ведь 80 ℅ народа все устраивало. Не умеешь устоять против Ханта , не суйся.Мы почти год рубились на сервере , который потом назвали МАD X,и как бы все классно.А вот сейчас началось. То охотники убивают, то громы выносят за текстуры,то видети ли Толстый до смерти зацарапывает,а то и Жокей управляемо ведёт тебя к Ведьме.Не Нравится----дуй на просто Версус.Так понятней товарисч Hummel.
  15. sergey666kol

    Я не Саша!!! Можете закидать меня камнями, НО СУКИ. КОНЧИТЕ ( не кочайте ) пиндеть по этому поводу. Верните МЛЯ виСО як було.Хвать писать в чат,создавать новые темы.Чичяс Я с Сашей ни в хрен не согласен. Хотите голосовать - ДЫК кому слабо?!?Откатите Ханта назад.ВЕРНИТЕ висо як було,и как бнятская Америка ни когда не идите на кокмпромисы ,даже если спижнели Вашего презика.Не торгуйтесь.Versus MadX-он и должен быть таким!!!!!!. Кто за? Лайкайте :) , А Ув. Буллет плиз на заметку голос толпы.