Alex_Dunay

Пользователь
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex_Dunay

  • Рядовой ★★
  • День рождения 03/03/1992

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Тольятти
  1. Alex_Dunay

    Выкладываю дэмки на рассмотрение https://drive.google.com/folderview?id=0Byz_y-Wy11AvMVd6NEZMRThnNXc&usp=sharing
  2. Alex_Dunay

    Спасибо, Влад, будем ждать тогда.
  3. Планируется ли обновление серверов, ибо стим_ксс обновился и не дает зайти в игру. Знаю, знаю, сейчас мне предложат скачать сборку PlayBCM :nea:
  4. посмотрел дэмку, да аимит жестко)
  5. Alex_Dunay

    по поводу ботов на хэлпаблике...бывает (очень часто) они мешают обзору, к примеру стоишь ты с авп, а бот перед прицелом стоит всегда, либо ходит медленно туда-сюда опять же перед прицелом. +на некоторых картах некоторые боты не кикаются при подключении реальных игроков, из-за этого много висят в наблюдателях и ждут либо смены мапы, либо когда кто-то уйдет)))
  6. Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  7. Alex_Dunay

    GhOsT Walker нормально он играет. Не первую неделю играем и все хорошо, замечаний за ним не было.
  8. Alex_Dunay

    Поэтому я и написал, что это только мое мнение. Как считают другие - не знаю =)
  9. Alex_Dunay

    Моды - дно (сугубо мое мнение). Если уже и ставить их, то под одну тематику: оружие одной темы (например pack-конверт из другой игры), персонажи тоже одним пакетом из другой игры, либо собственные и т.д. и т.п. В игре надо делать все красиво, а не собирать солянку из всего что было найдено в мастерской или на просторах паутины. OBS...эта прога вроде не нова. Юзается чаще всего для стримминга видео на твич.
  10. Alex_Dunay

    а кто за сервами следит? играть невозможно. одни читаки гуляют и всем все равно, уже сколько играю и ни разу не видел, чтобы кого-то забанили. сервера открыли, а толк в этом какой, если там ни админа нету, да вообще никого нету, кто бы мог следить. только народ соберем, играем норм, так зайдет какой-нибудь у**ок с аим и т.д. (да простят меня, ибо кипит, честно) и все, игроки начинают сливаться, потому что интереса к игре нету. античита тоже никакого, я так понял
  11. Чёт из тебя неоч тролль. Поменяй ник, смени роль))) Буллет, благодарю)
  12. Очень приятно, что поднял тебе настроение, Приколист))) Позже проверю, надеюсь решится трабла)
  13. Прошу помощи, ибо ну никак не могу решить фатальный выпад ошибки: Для наглядности опишу что было установлено и сделано: 1. Чистая установка L4D2 прямо из Steam'а 2. Установка поверх Дополнения(!) из http://playbcm.net/index.php?/topic/4197-zagruzki-skachat/ 3. Далее, скачал и закинул в каталог игры AutoUpdater (с данного сайта), затем из него же обновил клиент 4. После успешной обновы, появились два лончера (просто лончер и alt) 5. Запускаю просто лончер, показывает список серверов, выбираем, жмякаем играть и тут появляется ОНО1 (при запуске alt - аналогично, только моментально) Далее что делать...я не знаю, проверка кэша из Steam'a не решает проблему. steam_appid.txt в папке есть и в нем прописано то, что и должно быть - 550. Что делать и как быть - понятия не имею.
  14. Alex_Dunay

    Произошла такая ситуация: [spoiler=Скриншотик] Непонятность в следующем: о том, что мне прописали бан, я узнал спустя, наверно, часов восемь. Но в период этих восьми часов я заходил на сервер Custom #8. Подключился нормально без каких либо сообщений или предупреждений. Но после этого я не заходил в игру чисто из-за принципа, боясь за то, что могут подумать, мол я обхожу бан и тем самым могу словить блокировку еще на больший срок, нежели три дня. Так как мне быть? Подождать до полпятого утра по МСК и играть или же я могу быть спокоен и играть сейчас, и не бояться за то, что меня кто-то забанит, списав все на обход бана? :dntknw: L4D2_Steam. Хочу увидеть ответ лично(!) от Буллета, так как ему лучше всех видно как быть в данной ситуации. Спасибо за внимание.