Ami.

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ami.

  • Рядовой ★
  • День рождения 26 января

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Женщина

Контакты

Посетители профиля

1696 просмотров профиля
  1. Ami.

    Флуд, конечно же, по правилам запрещён. Но давайте не будем делать вид, что каждого за это карают. Множество игроков приходят на сервера, чтобы поиграть с другими, и не может такого быть, чтобы они общались только по поводу игры. Думаю, для всех не тайна, что многие админы не обращают внимания на флуд. Я не говорю, что так и надо поступать. Я бы поняла, если бы мут был на 12 часов, как написано в правилах, и, может, этого протеста вообще бы не было, и даже смотря на прошлые муты, которые, к всеобщему сведению, были получены за мат, я думаю, что было бредово давать мут на 7 дней.
  2. Ami.

    А тебе только в радость)
  3. Ami.

    Доброго времени суток. 1.Ник Ami. 2.Получила мут за слово "стебётесь". 3.Однажды получала мут за это слово. Забыла, что за него дают мут. Прошу пожалуйста снять, в следующий раз буду аккуратнее.
  4. Ami.

    !

    А другим за мат если мут не дали, значит админа не было на сервере.
  5. Ami.

    !

    Вчера никто и не матерился, кроме Вас. Мут дали за дело, так что ждите.
  6. Ami.

    Ахахааххаха) Да, игрок privet сегодня столько матерился.
  7. Ami.

    Вообще~
  8. Ami.

    Лол. Ладно :D
  9. Ami.

    Да, кстати :D Тебе бан продолжили.
  10. Ami.

    Может тебя и разбанят, но за оскорбления всё равно муты получать будешь.
  11. Всем доброго времени суток. Вчера вечером появилась проблема - загрузка след. раунда в игре зависает. Утром играла, всё было нормально. А вечером чтобы поиграть пришлось каждый раз выключать игру, когда начинается загрузка след. раунда (когда показывают рейтинг игроков на карте). Выключала игру через диспетчер задач (ибо по-другому никак, просто зависает) и вновь запускала игру. На сервере писалось, что я не выходила и всё оружие которое у меня было оставалось. Да и вообще вчера очень сильно лагало, вылетела часто. Сначала я подумала, что это из-за медленно интернета. Сегодня всё отлично с интернетом, но такая же проблема с загрузкой. Подскажите, что это? Может это проблема с серверами? Или это из-за моего компьютера?
  12. Медленно прохожу. Лично мне нравится сюжетом. Сюжет хорош, даже очень. Думала, графика будет получше. Но в общем, игра не так сильно разочаровала.
  13. Согласна. Сколько уже играю с 25 rus, с Мастером, ничего подобного не было.
  14. Ami.

    Outlast и первая Amnesia.