Андрейка

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрейка

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Андрейка

    Сашенька умничка=***.ты заслуживаешь овации и эту потрясающую випку. Я верил в тебя как и другие ребята.=***********Ты прекрасна в роли убийцы зомбарей и друга. Гордость переполняет меня. =****************Это сказочный момент.
  2. Андрейка

    от такой халявы может потрескаться лицо)
  3. Андрейка

    :lol3:я улыбаться .что решили нормально всё)значит можно радовать и дарить людям позитив)уууряя.
  4. Андрейка

    Кнопка "мут" это интересное новшество :good:
  5. Андрейка

    Всё ясно мне стало .Админы придерживаются правилам установленными главным админом.Мнение людей не учитывается,типо есть правила.Значит остаётся говорить только об игровом процессе.Никаких шуток,болтологий не услышите от меня в игре.Извините админы за флуд.Ибо я сам такой ,и Халю и всех таких же весельчаков поддерживаю
  6. Андрейка

    А значит и я должен был получить мут.Хорошо ,я понял.Просто мне повезло что Храмуля не увидел мои сообщения в тот промежуток времени,когда он давал мут Хале.Значит следовать надо правилам,и не прикословить админам.. Теперь всё стало ясно из сообщения Храмули.Ему плевать на наше мнение.
  7. Андрейка

    Голосование нужно на форуме сделать)чтобы участвовали все)Если людям не нравиться когда много болтают,и проголосовавших будет большинство,то будем знать ,что теперь в чате и по микро говорить только о игре)
  8. Андрейка

    баните не тех)весельчаков баните)надо банить школьников,или тех кто матом матерится)ибо законы сделаны для комфортной игры людей)а людям комфортно)наверное)надо голосование сделать "Кто за то что банить много говорящих и поющих весельчаков?" и если будет большинство,я за себя лично скажу ,я заткнусь)и не буду админов раздражать флудом)
  9. Андрейка

    Халя общительный человек,и нет ничего дурного ,что он разговаривал много)я пою иногда ваще)если людям неприятно они говорят и человек это приняв к сведению перестанет говорить)а вообще админов надо немного смягчить)чтобы муты и баны выдавали с согласия людей на серваке)а не по своему усмотрению)ибо народ решает )а админы как органы правопорядка должы действовать,как полиция)то есть люди жалуются типо "тот чувак много трещит" и тогда его смело банить и мутить)
  10. Андрейка

    спасибо но меня обычно старят
  11. Андрейка

    Спасибо систер)
  12. Андрейка

    Я играю под ником [3 cell] Андрей :)
  13. Андрейка

    1. Андрей 2. Средний.Примерно с 2010 года начал играть в неё.А по сетевой игре наверное год или полтора))) 3. Тут есть мои други. 4. Готов пожертвовать задом якобы прикрыть чужой,даже если 100500 зомбаков бьют его.Лезу на пролом ,значит очко уже не делает жим жим))) 5. Vkontakte - http://vk.com/staunchloader Skype - destroyandbreak
  14. Андрейка

    1. Ник : [3 cell] Андрей 2.Я написал слово в чате "скипидариком". 3.Слово скипидар не является матом.Тем более я не собирался кого то оскорблять.