kashamalasha

Пользователь
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kashamalasha

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Все

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. kashamalasha

    На видео плохо заметно, но хант неестественно быстро передвигается. Думаю спидхак.
  2. kashamalasha

    или так?
  3. kashamalasha

  4. Ещё один бесполезный пост. Не пиши, если не знаешь почему не играет. Спасибо)
  5. kashamalasha

    Я тебе сделал замечание, что бы ты следил за языком своим. Уж очень много оскорблений от тебя было. Мут тебе дали за нескончаемый мат в её адрес. Так что даже сутки тут будет маловато, раз ты не понял за что тебе дали мут.
  6. kashamalasha

    Ник был жена шерминатора у меня, точно из за зависти.
  7. kashamalasha

    Снимите пожалуйста запрет на ник. Больше не буду баловаться и ставить себе чужие ники.
  8. kashamalasha

    Шприцы я беру только в убеге, и те которые нахожу на карте. Но раз ты так уверен что я беру шприцы из админки, я могу ради тебя их оттуда брать чтоб ты почувствовал разницу.
  9. kashamalasha

    У меня выдача хоть и есть, но ни себе, ни кому либо ещё я не выдаю шприцов. Странно что ты откуда то это знаешь.
  10. kashamalasha

    тебе надо перечитать вот это внимательно Два дня назад впервые переместила к себе игрока tha kid. Пустой сервер- , линейки боты, никакой игры и соревнования , флуд в чате- просто фан( сегодня была именно ИГРА с забитыми слотами и активными действиями ) однако забавно что именно эти действия дали основания писать ересь подобного рода.
  11. kashamalasha

    За текстуру же гром тебя унёс, если бы ты просто так застрял, тогда ещё можно. А тут минус должен был быть, так что всё честно. Очень давно с ней играю, и не разу не замечал что бы она перемещала кого то после того как гром выносил за текстуру.
  12. kashamalasha

    Обсудить тет-а-тет, то что я сказал тебе что бы ты перестал кикать простых игроков, которые даже не афк стоят. Ты не должен кикать был, и какое недовольство может быть?
  13. kashamalasha

    почитай его чат, он меня оскорбил изначально, я ничего не ответил, ну потом он мне влепил мут. Раз мне просто так мут, то за петуха грех мут не дать)
  14. Забанил меня за то что у него какие то проблемы со мной, наверно я его очень достал. Началось всё с того что он кикал всех "типа афкашников", на самом деле он кикал простых игроков которые играют чуть похуже или же просто зашли первый раз на сервер. Я сделал ему замечание, ему это явно не понравилось. Теперь же я его просто задеваю всякими сообщениями, и за это получаю мут, а потом бан. Ко всему этому ещё петухом меня назвал, не думаю что такое поведение админа позволительно.