санек13

Пользователь
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О санек13

  • Рядовой ★★
  • День рождения 06/15/1988

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    россия! красноярск
  • Интересы
    стрельба,отдых с друзьями, мутки мутки и еще раз мутки!!!)))

Посетители профиля

2800 просмотров профиля
  1. санек13

    Привет детишки ) расписываться тут не буду меня возьмете?да,нет?Ник Хам ,знаком с некоторыми играли вместе !
  2. санек13

    Мут Сообщение(и за дебила мут получиш) Прошу снять мут просто предупредил играка ч тоб не оскорблял других! можно его снять ?
  3. санек13

    ты давай девочка не пыли все норм я был на взводе и мож где-то перегнул чутка так что не обижайся все гуд
  4. санек13

    да чет переборщил ) ты прав но пусть 2 игроку тоже нарисут мут по чесноку)
  5. санек13

    твы в обще кто закройся и скройся не дали бы мут нам 2 я бы и тему не создал ! не так уж долго буду молчать ! а то мне одному главное не канает
  6. санек13

    1. ник Хам 2. играл на 7 сервере и рассказывал игрокам, что играем как нублоебы, чтоб собрались все! игрок под ником рафик начал спорить и тд тип мол что я сам так играю и закрыл свою хлеборезку и играл ! я то и так играл норм во отличии его ! и сказал ему чтоб сам помалкивал и продолжил играть ! 3. я не чего оскорбительного не говорил и не оскорблял игроков и не как не унижал покрайней мере другие игроки поддержали и сказали что соберемся !прошу снять мут и выдать предупреждение игроку Meow ! и мут выдали тока мне одному ну не как не спров..
  7. санек13

    lol :good2:
  8. санек13

    тоже интересно !
  9. санек13

    да вы все уберите и играть будет не интересно!!!! и про 3 прыжок ну если косоглазие он и так не попадает в танка ! а если все норм со зрением то 3 прыжок и не мешает не как !!!!
  10. санек13

    предлагаю снять админку ! так как почитал чат и сильно часто он нарушает правила! а для админа !да же купившего админку это не приемлемо !!!так как админ лицо сервера и следит за порядком на сервере,а не нарушает там правила и делает ,что хочет!!!! сугубо моё личное мнение !!!!! подумайте над моими словами !( товарищ булет )
  11. санек13

    наверно за то что ты есть :good2:
  12. санек13

    да ну ) а если бы я ему написал отвянь дурачок ? тоже бы оскорбил да ?)))
  13. санек13

    1. ник- ★☆★ Xam ★☆★ 2. мут дал сервер ( ты себе очко по руби прид....к) 3 не чего оскорбительного не написал! впредь не буду и это писать, просто игрок реально выбисил бегал и рубил меня ! я ему много раз сделал замечание ему было все ровно ))) вот и написал ! и он между прочим понял и перестал так делать )))) в слове <цензура> нет не чего оскорбительного так думаю ) ну все ровно простите и не буду так ))))
  14. санек13

    рив не я правило создал ) так что посидит подумает ) помолчит,нечего страшного в этом нет)
  15. санек13

    ты не врал бы а !) я дал тебе мут за оскорбление и унижение игроков !) и скрин есть чато твоего между прочим ! ну если тебя будут называть крысой я посмотрю как ты запоешь !