Адский

Пользователь
  • Публикации

    1505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Адский

  • Танцы без пауз , а я люблю deep house - i love deep house

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Женский
  • Возраст
    21-25
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

20124 просмотра профиля
  1. Адский

    Доброго времени суток , все мои недоброжелатели , желаю вам счастья и много всего хорошего как и вы мне. Тема чисто крик души. Играю на серверах данного проекта довольно таки давно , если быть точным то с зимы 2014 года. И хочется сказать одно никогда не видел столько грязи и тупости от людей ( говорю не про всех) но многие относятся к подобным. Да тут есть хорошие ребята с которыми приятно поиграть и провести время в игре . Но есть люди которые гниль - они считают себя умными но это совсем не так . Читаю иногда чат форума я удивляюсь , что подобные индивиды пытаются меня чему то учить и говорить что я неадекватный и тд . Сунуть в мою тему свои заумные пару словечек. Следите за собой ребята , если вы ко мне испытываете какую то неприязнь (не ровно дышите) воздержитесь не пишите ничего . То что вы пишите, вы думаете что я буду как то на это смотреть, мне глубоко плевать . Я не буду слушать людей которые любят за глаза облить грязью человека. Самая фишка подобных людей это залезть в чью то тему протеста и оставить свои пять копеек , ладно уж когда пост касается данной темы , но когда тему человека создавшего протест превращают в место для обсуждения или общения не касающегося данной темы это так бесит . Мне очень нравится политика форума последнее время. Когда действительно зовешь админа на сервер его не можешь дождаться по часа два три , а как нужно выдать бредовый запрет на ник или бредовый мут с баном , админов становится куча хоть салом не корми. Влад тебе огромное спасибо что выдаешь бредовые баны , да ещё с причиной оскорбляющей меня. ладно за оскорбление мне пофигу . Ты же у нас тут бог и запрещенные ники в игре тебе разрешено ставить . С каждым годом все больше всяких глупых правил появляется , все больше ищут чем бы наказать игрока . По факту иногда читаю протесты я так ржу , особенно когда блокируют чат за подобное Администрации желаю добра и большой послужной список с нарушителями) вам же нравится выдавать нарушения игрокам:) и спасибо что одобрили мою тему. Тема создана не для того что бы кого то обидеть , а просто выговорится . И убедить тех людей с неприязнью ко мне , что бы не пытались умничать в моих темах. Что-то не нравится просто представьте что меня нет , не пишите не читайте мои темы , добавьте меня в черный список . И пожалуйста прошу не нужно обсуждать меня в чате . Это не культурно обсерать человека там где он не может вам ответить. Это уже признак того что вы человек гнильё. И это не даёт вам говорить того что вы лучше чем все эти нарушители матерщинники . успокоительное от Адского для всех мои хейтеров).mp3
  2. Адский

    Доброго времени суток, Влад за что бан на 5 часов . Я хотел посмотреть турнир игроков прям с сервера . Ибо на сайте флеш плеер не работает как то странно звука нету почему то.
  3. Адский

    Мда , бцм в своём репертуаре , одни недотролли . Читаю порой что пишут люди , и думаю какое может быть хорошое отношение к вам ? Про лайки что-то пишут , в теме ясно человек создал протест . Ему дал Админ ответ . Зачем вы эту ахинею пишите , тупо оффтоп , вам в кайф , вы типо собираете количество постов на форуме и лайков , вы уже игровой форум превратили в какую-то социальную сеть , песню Ярмака мне одну напомнило это . Где поётся когда Вконтакте в 12 лет статус все сложно , Утро онлайн обед онлайн , каждый день косят этот соц комбайн .
  4. Адский

    Ребята мы ушли от темы далеко. Администрация прошу рассмотреть мои 2 первых поста и принять меры)
  5. Адский

    Это не в железе дело. С самой игрой что-то происходит. именно и за цветных випов
  6. Адский

    мне вот стало интересно причем тут вообще админы?)
  7. Адский

    Хех) тут можно долго говорить на эту тему) Я не кому ничего плохого не когда не желал . Всегда говорил все как оно и есть. если вспомнить начало . Разве я был плохим ? я не поменялся остался таким каким и был "вы поменялись". Но смысла напоминать уже нет 'начнётся что-то подобное раньше было лучше и тд' просто пропустим это . У всех сложилось мнение что я человек гавно. И за того случая , напоминать я его тоже не буду . Легче просто обосрать человека а не выслушать его . Провокаторы есть везде. . Всем добра) adski.mp3
  8. Адский

    Спасибо я все понял) но так постоянно выходить) тоже не вариант.
  9. Адский

    во первых где вы увидели что я постоянно жалуюсь на них. Во вторых я пишу человеку что он нуб если оно так и есть. когда он тупо стоя рядом не может толкнуть персонажа которого курит курильщик. В третьих Devi ты сам знаешь какие люди посещают сервера , что он просто не знают что громилу нельзя сбить прикладом. Когда ему это пишешь в чат ноль эмоций , про голосовой смысла говорить вообще нету)Ну и в четвертых на данных серверах меня держит коллектив тот с кем я играю. Devi я играю и на солярисе и не коре и на синке . Так же на зомбиленде . Иногда даже посещаю локалки других игроков в стиме.
  10. Адский

    нашу сообщения в пару тройку секунд различаются) Я согласился со своим нарушением . первый пост я создал до того как написал в личку тебе) но отправлять не стал , просто в стим решил для начала написать, после того написал что на форуме напишу. Ты сама согласилась, я хотел 1 пост подредачить но переходя в тему была ошибка типо данной темы нет. Возможно и за того что использую 2 браузера. Ну и пред модерация не малую роль играет.
  11. Адский

    Но сколько бы версий не было, в настоящее время понятно, что noob – это новичок, новый пользователь в сети, неопытный пользовательl
  12. Адский

    Тут можно долго спорить насчёт этого . Достатчоно будет того что я вставлю эту цитатку) Произошло слово нуб от английского «noob», но данного слова нет в словаре английского, а есть слово «newbie», что переводится, как начинающий. Следовательно «noob» это искаженное «newbie».По одной из версий слово нуб произошло от российских геймеров, которые объединили два слова «new boy», что переводится, как «новый мальчик» я согласен с нарушением) я же написал) прошу снисхождения ) уменьшить срок нарушения)
  13. Адский

    Так прошу снисхождения) сократить срок мута. О снятие мута я говорить не буду) но на 7 дней это через чур )
  14. Адский

    Доброго времени суток . Прошу наказать данного игрока в игре, за завуалированный мат в игре в мою сторону. Проверить его чат на сервере 178.54.193.10:1103 в данный момент на сервере находился Админ Алекса , она лично видело как данный игрок написал мат в мою сторону , я даже спросил почему не каких действий принято не было. В итоге ответ её был такой (типо захочу забаню захочу нет) потом прошу Администрацию проверить мой чат) и посмотреть хоть одно не цензурное слово на данном сервере. их там явно нет , но получил я мут на неделю якобы за нецензурную лексику .