M.D.M.86

Пользователь
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О M.D.M.86

  • Младший капрал ★★★
  • День рождения 10/28/1986

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    31-35
  • Город
    Санкт-Петербург
  • В игре я
    Тренер
  • Оружие
    Снайп. Scout

Контакты

Посетители профиля

8764 просмотра профиля
  1. M.D.M.86

    Revolver96 ты нереально крут, даже я испугался
  2. M.D.M.86

    bullet28 огромное спасибо!
  3. M.D.M.86

    RedFox Спасиб, эти работают
  4. lomani да они того, сами живут в своем розовом мирке...это и без них все знают, что кому-то плохо..мне то какой толк от этого...таких психологов на одном месте вертел, еще спорить с ними
  5. EKATERINA1 EKATERINA1 EKATERINA1 особенно ты, скрывающаяся за картинкой с фотостоков...знаешь. что такими пользуются только либо мошенники с телеграмма, либо ущербные люди, интернет-герои так называемые..девочки любят побогаче, чтобы было кого подоить..или неправда? а ты-то какая? хочешь рассказать мне что «нормальные« девчонки типа не могут стать ненормальными в один момент? я бы тебе рассказал историю, которая у меня случилась, и после нее я отойти не могу до сих пор...на начальном этапе отношений вы все прикрываетесь паиньками которым любовь и чувства важны, а потом можете на все забить через несколько лет отношений и спрятаться, так чтобы до вас никто не добрался за ваши же косяки Одуванчик та никто тут не рискнет, они всегда понты качают..будто я не знаю.. можно и нормально подкатывать, или с наездами какими-то детскими, толк один)) EKATERINA1 ты меня в реале видела? если не видела, с чего взяла что я нытик и должен сам что-то додумывать там? мне пофиг кто там что обо мне говорит, если у вас все весело и хорошо, тогда живите и радуйтесь, у меня пока что не совсем так
  6. EKATERINA1 особенно ты, скрывающаяся за картинкой с фотостоков...знаешь. что такими пользуются только либо мошенники с телеграмма, либо ущербные люди, интернет-герои так называемые..девочки любят побогаче, чтобы было кого подоить..или неправда?
  7. M.D.M.86

    Lee Harvey Oswald палить-то можно, только ты пробьешь лишь деревянные стеночки, скажем так..заборы, пластик типа..если по углам боссы прячутся, ты и завалишь его..а у этого чела реально даже без разборов читы видны..ту металлическую дверь, в которую он стреляет в начале видоса, не пробить даже с авп на разрывных, уж поверь..как он там кого-то разглядел, вообще науке неизвестно FaLLeN тему говоришь...и да, можно и каменную пробить. но только с самого угла..а так как он тупо в двери лифта целится, это вообще край... еще раз специально пересмотрел видос..даже не прямо в двери,а куда-то выше..понятно, что там типа спавн боссов в тоннеле или шахте, но даю гарантию, что если я туда выстрелю с любой пушки, я никого не завалю 100 %. Без читов) Даже граником пульнешь туда, ты не завалишь никого..На моей памяти 1й случай такой, уж кто любит фраги набивать, они и то по-другому делают а не таким тупым и палевным способом... потом когда спрыгивает с уступа, сначала идет прямо, потом внезапно разворачивается и тупо стреляет в каменную стену, которую тоже не пробить ничем..что-то типа видит за ней, хотя подавляющее большинство игроков наверное и не подозревают что там кто-то есть..)
  8. M.D.M.86

    dsaf1 я про программу для захвата экрана... а вообще может проблема не в железе или ПО, а самой игрушке..она в каком году вышла? насколько знаю, в середине нулевых? вроде как тоже с таким сталкивался, что при создании скринов получались пустые или битые файлы...правда не помню, на каких играх это было и как решил...но через стим никогда проблем не было, если только на нелицензиях может пиксельная графика начала нулевых хз как обрабатывается современными скриншотерами, но с помощью PicPick проблем не было у меня. Она даже самими играми обрабатывается с трудом, я предполагаю) M.D.M.86 даже с блудака, дюк нюкема и думака 96-97 года нормально снимал скрины, не с ремастеров последних лет с подтянутым графоном M.D.M.86 а еще иногда помогало такое решение — замена расширения файла на какое то стандартное.. например, если изображение с непонятным расширением, можно поменять его на JPEG и откроется..ну а если не откроется, тогда нужно комп менять срочно)
  9. воу,музыка что надо 8)

  10. M.D.M.86

    ну да..я бы может купил админку, только пока у меня нет лишних 5 штук..._)
  11. M.D.M.86

    да в принципе если не злоупотреблять этим, то норм,..я не знаю кто там насчет очков парится, может им резон и есть жаловаться...авось 5 очков снимут за лечение или еще что-то там..я играю в удовольствие, и никогда не отказываюсь от лечения аптечками) хотя минус 5 очей)) Горгона был бы я админом, все было бы путем..но пока просто галимый вип))
  12. M.D.M.86

    привет, а сторонними программами не пользовался? у меня тоже постоянно баги на видюхе в различных играх, как вариант можно попробовать заменить ее..если финансы позволяют) я имею в виду то, что стандартные средства, встроенные в игру, могут забагованно все делать..PicPick попробуй. он вроде все подряд берет
  13. M.D.M.86

    Credo неужели... я сам лично видел, как срезают карты...телепортаются туда-сюда без видимой причины, на крыши, где никто не достанет..призывают игроков к себе, включая меня. хотя они этого не просят..например, когда в метре от убеги валяешься, думают наверное что не доползти и скушают за секунду.. От этого конечно не деться никуда, и ников я не помню, а даже если бы помнил, не стал жаловаться.. просто напрягает немного такой стиль игры..хотя на форуме об этом итак были написаны тонны текста)
  14. M.D.M.86

    вроде как было еще обновление самого стима, но у меня как ни странно практически и не было лагов, в том числе с другими играми...а насчет переустановки винды — был такой анекдот старый, если какая то проблема — выключи и включи заново компьютер, авось запустится) Мерзовский это верно..для удаления системных файлов видюхи надо использовать сторонние утилиты. одна из них называется Display Driver Uninstaller.. но насчет 99 % шанса на переустановке в это не верю) если он форматнул системник перед этим, то откуда у него настройки глюченные подгрузятся тогда? другое дело, если пытается поверх установить ) M.D.M.86 хотя они тоже не всегда помогают. подобные стиратели файлов и лицензий, как их позиционируют..вот например у меня есть офис 2017..или как там его.. я таких программ уйму перепробовал, чтобы его активировать.. винду активирует, однако насчет этой темы вообще голяк) неделю вроде нормально работал, потом снова, только открываешь документ и пишут — лицензия недействительна... а еще есть вариант, просто подождать..как в этом анекдоте..ну или воспользоваться разного рода клинерами.. хотя тут тоже раз на раз не приходится..файлы бесполезные то можно удалить, однако не факт что от этого выиграет производительность каких-то приложений или игр..тем более на современных ПК с SSD на тысячи гигов и RAM в несколько десятков гигов)
  15. M.D.M.86

    ---М.и.н.е.р.в.а--- В Интернете есть статьи как через консоль яркость менять.. буквально в первых результатах выдачи.. у меня тоже такое было, а еще кнопка яркость была неактивна по какой-то причине. через консоль все нормально настроилось M.D.M.86 то есть в параметрах пункт меню, а не кнопка) https://igry-gid.ru/voprosy/kak-izmenit-yarkost-v-left-4-dead-2.html mat_monitorgamma - Яркость экрана (1.6 - макс., 2.5 - мин.) конкретно вот эту команду я использовал