Matsu

Пользователь
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Matsu

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • В игре я
    Аутист

Посетители профиля

4266 просмотров профиля
  1. Люди разрушают меня изнутри, делая жестче и злее

  2. Matsu

    Большое спасибо за совет, риали помогло, т.к. существующий файл autoexec360.cfg следует настройкам по умолчанию с контролера Вы слишком остро реагируете, и бросить первую попавшуюся инфу кому-то, не значит помочь.
  3. Matsu

    Вы скидываете мне первое видео, которое выдает гугл, есть место фразе "гуглом пользоваться умею", а если вы хотели показать как это делается, то это же элементарно вообще-то. И да, я знаю о индивидуальных настройках, так что не надо тут.
  4. Matsu

    Спасибо за совет, попробую, надеюсь поможет.
  5. Matsu

    Ну, гуглом я умею пользоваться, поэтому все это уже видели, да и калибровка ничего не дала, ни по этому видео ни по другим настройкам ((
  6. Matsu

    Да есть, и я пытался это сделать, но не получилось сбалансировать все правильно.
  7. Столкнулась с проблемой темного экрана. После установки игры на ноут, настройки видео и яркости остались такие же как и на стационарном компе, только вот экран слишком темный (только в лефт), затемнение экрана происходит за 15секунд после подключения на сервер. А вот в режиме свободного полета все лучше, картинка четче и ярче. Рекомендуемые настройки тоже не меняют дело. Возможно кто-то знает в чем тут дело и может подсказать как решить данную проблему, а то некоторые карты по памяти проходить приходится. [и было бы круто, если бы мы обошлись без бесполезного флуда]
  8. Matsu

    15 Окт 01:57 Matsu Мут Сообщение(мля) 1 д. через 11 ч. Kotik Админ-панель Как-то так, прошу снять
  9. Matsu

    Баги на версусе 4/4. Все чаще сталкиваюсь со случаями, когда команде приходится слить карту или же бросить игрока из-за бага. Не запускается лифт или же игрок не может спрыгнуть с остальными игроками. Не говоря уже о линейке, которая является важной частью игры в данном режиме. Но постоянно приходится изощряться, чтобы затащить. Сначала постоять повыбирать модельки, а потом надеяться, что никто не зайдет в игру, чтобы линейка шла, а не прервалась из-за входа на сервер нового игрока.
  10. Пристрели меня, как псину, в которую вселились бесы.

  11. Matsu

    Упыри
  12. Matsu

    Бардак
  13. Matsu

    Грибы
  14. Matsu

    Тому, кто пытался проспать, но не тут-то было Наручники
  15. Matsu

    Препараты