ЮРИК)

Пользователь
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ЮРИК)

  • Капрал ★
  • День рождения 03/13/1986

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Женский
  • Возраст
    до 15
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

5599 просмотров профиля
  1. ЮРИК)

    Пожалуй начну всю историю изначально. Как я ее вижу. Всем Добрый вечер кстати ) Так вот.... давным давно.... После закрытия МадХ Версуса поигрываю на родном коопе) Эх... много воды утекло... ну да не об этом сейчас. так вот.... не часто, но бывает захожу на копчик. Все конечно меняется, но то ли старость нагоняет и слабоумие, то ли все таки глаззя все правильно видят. Понятное дело что випы и админы за свои привилегии денежку платят. И естественно охота козырять этой денежкой...ой!.... професс.... опять не то!!! Короче хочется этой випкой и админкой наматывать игровую нежить на перила, на дуло, на соседа... ой! Опять что то не то... В общем и целом пулять так чтоб уши закладывало! Вопросов к данным позывам нет! ........НО......... Люди заходят играть. Не ОДИН, а КОМАНДА. Да, не все доходят до убеги. Да кто то бывает отстает. Но зачем постоянно телепортить к себе всю команду? Ладно бы это было согласованно с этой самой командой. Это очень раздражает и мешает наслаждаться игрой. Или же бегать на середине карты и настреливать чего то в одиночку, покуда вся тима уже на финише и ждет одного персонажа. А дверь то не закрывается, пол тимы уже ЧБ с 15-30 хп. А белые громоплевокуры в убегу прибегают. Данного админа (Zed>>>) за последние год-полтора, самолично предупреждал за телепорты несколько раз и в текстовом чате и предупреждения через панель. Все Тщетно. пожалуй на этом вводную часть можно закончить) А теперь касаемо последних событий. Игрок Пиндос и Игрок Zed» играли вчера на МадХ Кооп. Все дружно ( кто смог) дошли до убеги и стояли ждали минут 5 ( по меркам лефта это почти вечность) Игрок Zed бегал и чего то настреливал, покуда его все ждут. В войс чате его просили зайти в убегу. Не помогло. Игрок Пиндос и переместил его ко всем на финиш, дабы игру продолжить. Сначала следующей катки Все пошли в атаку. Прошли треть карты и игрок Zed возьми да и перемести ни с того ни с сего игрока Пиндос в начало карты. Пиндос ни слова ни пол слова вышел из убеги и пошел команду догонять. Прошагал четверть карты и тут снова игрок Zed перемещает его в убегу в начало карты. не перенеся сей маральной травмы игрок Пиндос выдал игроку Zed бан на сутки. на этом история не закончилась. Сутки прошли....) Игрок Пиндос зашел поиграть на на все тот же МадХ Кооп. Прошло буквально пару минут, пока карта сменилась.И Пиндосу прилетает красная карточка в виде БАНа от игрока Zed. Когда Игрок Zed перемещает без необходимости членов команды это нормально.Но когда его самого приходится упрашивать командой что бы он зашел в убегу что бы закончить катку( а это уже вред команде), и проигнорировав просьбу его в убегу перемещают. А он после этого Вытворяет такие чудеса... Вот пожалуй и вся история. А мораль.... мораль такая: бан без причины и вред команде и игровому процессу.
  2. ogo ты жив еще

  3. ЮРИК)

    Koscyushka Рад был "видеть" в добром здравии. Пиши если что.
  4. ЮРИК)

    AIM

    Ваш Персонаж? https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1441557
  5. ЮРИК)

    К админу выдавшему бан особых претензий не имеется. Бдить это не плохо) Разве что в следующий раз немного поответственнее хотелось бы. А то получается "подобные наказания" выдают одни, а время своей жизни на выяснение тратят другие. Возможно данный вопрос вполне возможно было разрешить в игре. Мирным путем. Без всеобщего внимания. Будь админ более сговорчивым. Касаемо Прецедентов ...Если просмотреть внимательнее на список , то вполне просматривается обратная тенденция. Пять нарушений имели в нике откровенно Нецензурную лексику. Да и ники попросту безвкусные. Один ник забанен на серверах К.С. Там текучка вполне себе как продавцы в "Красное и Белое" ) Особенно в в те года) Еще два на неизвестном (подозреваю что айпи старого сервера кооп до перехода и очередного сброса статистики) и на кастоме. Так же вполне залётные ребята и возможно даже не знали что данное наказание можно было вынести на обсуждение. Ну и самые нижние два наказания, снятые Владом. Думаю тут попросту ни кто данный вопрос не выносил на обсуждение_) С уважением.
  6. ЮРИК)

    Тю блин. Забыл)) Доказатяйство прикряпить.))
  7. ЮРИК)

    Ник в игре Секси ЖОПА) Сервер Coop 4 Админ выдавший БАН : "Oh.My.God" Доброго всем здравия) Всем кого давно не видел) Ну где б мы еще с Вами встретились?) Рассказываю как дело было... Заварил значит я себе чаёчик с лимончиком укусный. Сахарочку туда присыпал... пью, сижу...Игрулю загружаю.... Ник свой старенький немного подправил.....Раньше то я был просто "ЖОПА)" .. а так то поглядел на себя в зеркало...."Ну мужыыыыыыЫЫк! Ну красааааавеец!... Надо , думаю это как то в игре отразить....Ну а чё? Зачем такую от народа прятать?) Так вот...сярбаю я такой значит чаёк...Игруля загружается...Хоп! я в игре. не проходит и пары минут. И вижу вместо прекрасного, всеобъемлющего ника в игре что то однообразное с какими то цифрами в окончании... Негодованию моему не было предела( В чате спросил кто совершил сие деяние? Откликнулся вышеперечисленный админ. Я спросил у него: "За что был заблокирован мой ник"? На что от него получил кротчайший и всеобьемлющий ответ : "Ник" Я переспросил у него еще раз. и попросил поконкретнее. ииииии.....! Ответ был всё так же разьяснителен "Ник") Так вот ...пожалуй теперь к делу. Очень бы хотелось увидеть здесь объяснение данного админа поконкретнее. Хотя бы немного расширенное чем "Ник". И да...Ник (который на серверах БЦМ МНОЙ лично был пользован еще 3-5-6 лет назад, и без каких либо нарушений ) был заблокирован ПОСМЕРТНО))) Ник, который не является ни провокацией, ни оскорблением, Ни плагиатом, ни нецензурной лексикой) ни чем либо из списка, за что его можно было бы заблокировать. Ну может у админа к приставке "Секси" какие то претензии? так а чо мне правду то скрывать?) Всё для народа!)))
  8. ЮРИК)

    Его настройки НАШЛИ СВОЕГО БОМЖА))))))
  9. ЮРИК)

    Yahoo ego znaeT! Ввиду всех факторов, я думаю этого достаточно. Дальнейшее изменение сроков на усмотрение вышепоставленного руководства.
  10. ЮРИК)

    Всем добрый вечер. Раз уж на то пошло помогу автору. Сервер MadX Versus (не RU) 24.09.2020 Время примерно 2:50 по МСК Остальную информацию автор уже озвучил. А теперь касаемо выданных наказаний. На сервере играло 4-5 человек.От Автора сей темы начались оскорбления в адрес игрока St.Ellias. парой тройкой фраз они перебросились в процессе уровня. Игроку [ +18 O.k.S.] выдал предупреждение через админ панель. игроку St.Ellias написал в стиме что б не портил себе настроение. Игрок St.Ellias последовал моему совету и просто поставил игрока на мут. Игрок [ +18 O.k.S.] проигнорировал выданное предупреждение и продолжил свои нападки на товарища по команде. Как в голосовом, так и в общем чате. Прошел раун. Пламя не угасло. Выдал мут. В последствии игрок начал вредить команде.По началу стоял в убежище (карта мост.пока все не выйдут с убеги раунд не начнется) тем самым мешал игровому процессу. При всём этом совершал некие телодвижения взад и вперед(дабы не кикнуло автоматом), топчась на месте позади всех. Я воспринял данный факт как вред собственной команде . Далее последовал КИК. К примеру если у меня "залагала игра" или комп. Я выхожу из игры,или перезагружаю весь компьютер. Но в данном случае, видимо "Лаги" были какие то избирательные) не позволявшие двигаться вперед по карте)) При необходимости есть демо предыдущей карты. Но там помимо общего чата больше использовался голосовой. Ты действительно хочешь что бы все услышали твои изречения в войсчате, или ограничимся текстовыми вырезками Алексы?(За что ей спасибо) или мут на 1 день для остывания слишком большой срок? Демо https://yadi.sk/d/84vohRlfOQRAgg
  11. ЮРИК)

    Крестик Рина Совершенно не при делах. Забанил тебя я. Причина - курил из за текстуры.Текстуру эту, на сколько я помню огнестрел даже не пробивает. Тебя предупреждал и я ( в письменном виде) И Другой админ, присутствовавший на сервере(и в твоей команде) В голосовом чате.Чат был общий , поэтому даже я это слышал. Данные просьбы ты проигнорировал. Дабы убедиться в правильности выданного тебе наказания - просмотри правила серверов. Демо прилагаю. Смотреть можно с тика 26000. https://yadi.sk/d/yuTjPIirKlGCHw
  12. ЮРИК)

    kohsyP Ну если состав у вас будет прежний, то игра обещает быть веселой))))) А большего и не надо) Сам нормально. Задолбался на работе правда руки в спирте полоскать)А спирт то кончается) найду ту гадину, которая эту заразу в свет выпустила - ножки молотком переломаю))
  13. ЮРИК)

    kohsyP Кто это писал я впринципе то понял и без анаграммы) Я почему то думал что инцендент с Сэмом был то ли в 2014, то ли в 2015. Значит просто пролошился с датами) Мой косяк) По игре ###### против Мада на сервере МадХ я как и вы отдаю должное вашей команде и считаю что это была больше ваша победа, с учетом такого отрыва) Мне просто понравилась та игра. Было здорово) Как и ответка на вашем сервере) И уж конечно игра с випами на маде) До сих пор помню эту фразу:" что за *ерня!? Я же его уже дважды минусил"!!! ))) И почему когда я пишу что то на форуме- все думают что я истерю и психую?) Это все потому что я "черный"? А вообще как сам то? Юля еще играет?
  14. ЮРИК)

    Я то как раз и пытался не будить это зло. А аккуратно проскочил эту тему. Это кажется называется "палиткорректность".Я вкурсе и конфликта по данной теме сами знаете с кем... Далее, ты сам и подтвердил мои же слова. Что за мад они оба могли играть. И ни кто и не говорил, что они коренные бцмщики. Говорилось, что они играли на маде. Но- основная жизнь у них на ########. Посиму, про какие нелепости речь? Или ты хочешь сказать что тот же пух, с Юлей не заседали на маде в свое время?Так тому найдется пачка свидетелей. В том числе и я. По поводу ПЕРВОГО посещения их на маде, и что это якобы было в десятых числах Июня 2016г - не нужно ПОДГОНЯТЬ под статистику, которую я скинул. Я ж написал- что статистика сбрасывалась много раз. Если смотреть по статистике- то я на бцм играю и того меньше. Всего то с 2017. Нубло я короче зеленое еще. Да как бы не за что благодарить за сейлинг. На мадх к тому времени, что ты говоришь- сейлинг уже во всю процветал.Подтверждение тому турнир в те же года. А точнее даже два турнира с разницей примерно в год.В то время уже моя жена потолок во всю брала на маде.То что они хвалились на ######## про то как днем заходили на мад, и хантили дневных нубасов это и я вкурсе. К слову- это то же самое, что я зашел бы в те времена на ######## днем, или ночью. Во время, когда там бегали пируанцы. А потом придя на бцм расхваливался, какой я молодец - водиночку накрошил пол тимы на ######. Про короны верса- это с версом и разговор ведите. Я лишь привел эту беседу в подтверждение того, что данные персонажи поигрывали на сервере. И что тому есть очевидцы. и не старался развить конфликты " у кого скилл круче". Так в чем вся соль? Голорадо привел пример что команда МадХ версуса взяла на турнир якобы левых игроков. И вот мы выяснили. Что эти два персонажа могли играть за МадХ при желании и возможности. А сказано голорадо это было в противовес притензии на присутствие Совершенно левого игрока в турнирной команде сервера Ф6. Который зашел на БЦМ впервый раз в жизни и очутился на турнире кубка)
  15. ЮРИК)

    bullet28 Я хотел свою стату на стену приколоть😄 как истинный кооповец)