-=rus=-

Пользователь
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О -=rus=-

  • Рядовой ★★
  • День рождения 7 января

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  1. -=rus=-

    bullet28 согласен с тобой на сто процентов. поэтому как бы бан я не обжаловал, а хотелось объяснений по бану. но вот еще в чем вопрос, нацеленное вредительство на игроков это и слепы, которые предусмотрены на данном сервере и получается, что это тоже умышленное вредительство. может все таки стоит убрать тогда эти функции (ослепление игроков "своей команды", нанесение урона ножом), ведь у меня сколько раз просто так получалось убить "игрока со своей команды", неумышленно. вообще то я и думал, что нож и нужен для того, чтобы достичь результат, именно убить к примеру чела, который умышленно убивает подраненного игрока греной, просто вторая грена не успевает долететь, как мою цель уже прикончили, вот я и убирал таким образом конкурентов. по сути же игра на ГГ сервере это не командная, а получается что каждый сам за себя и логично конечно не дать конкуренту обогнать себя, ну типа так.
  2. Мой ник в игре ***rus***, сегодня вечером был забанен типа за ущерб команде на ГГ сервере. Админ даже не соизволил высказать предупреждение, того что он считает противоправным действием с моей стороны. Я так понимаю был забанен, потому как резал ножом его и еще несколько человек. Но вы мне обьясните, может я дурак или еще что, раз такая функция присутствует на сервере, почему я не могу ей воспользоваться. Либо админ не понимает всей сущности игры на ГГ сервере или просто воспользовался своим правом, дабы не дать мне выиграть. Короче просто не пойму, что это за прикол. Пожалуйста обьясните тупому боту, за что его отправили в бан.
  3. -=rus=-

    вариант как у Аластара я не пробовал, но опять же на боте можно финишировать. а карты да, долго подкачиваются
  4. -=rus=-

    вот интересно у главного время уже появилось или нет. ну честное слово, достало уже заканчивать игру на ботах (в ГГ)
  5. -=rus=-

    Нормальный ход вещей про випов. Содержать сервер и платить за интернет нужны денюжки, а они как известно с неба не падают. Надо соответственно привлекать инвестиции из вне. А просто так никто не выложит даже и копейки. п.с. я вот лично не люблю просто даст2 в классическом исполнении, мне больше нравится дезматч, ну и на гангейме подрубать, много мяса))) и динамика игры.
  6. ну может быть и так. да и к тому же сейчас идет лето, активности вообще будет очень мало, можно сказать нулевая. ну да ладно, не хотят люди на шару випку, их дело))
  7. это если для тебя это много "БУКАВ" то вообще на что ты способен?
  8. Наверное и я кину своих пару копеек. У меня есть предложение касательно конкурса. Если уж речь зашла про вип на игровом поле, то думаю и стоит именно там устроить состязание за этот приз. На форуме можно конечно нафлудить кучу разного, а смысла ноль, ну или на мой взгляд не столь актуально. Давайте возьмем к примеру один из серверов, наиболее посещаемых и популярных, скорее всего это даст2. Так вот в чем заключается условия конкурса, берется промежуток времени с наиболее максимальным посещением игроков (допустим с 9 вечера до 10) и в этот промежуток времени должен игрок успешно поставить бомбу (бомба должна сдитонировать) или разминировать. Т.е победит один игрок из противоборствующих сторон, вот он и должен получить випку. Соответственно следить должен админ, а участие випов в установке или разминировании не засчитываются. Ну вот типа того, а дальше смотрите сами. Может конечно и на форуме можно заработать, но надо все же постараться, а не просто крикнуть поставьте мне лайк. Может стишок хоть какой нибудь сочинили ))) Спасибо за внимание. Удачи всем.
  9. -=rus=-

    Согласен на 100%. Пробовал играть с музыкой, плюнул на это дело уже через пару минут.
  10. -=rus=-

    Сервера можно обновить? Новая версия вышла типа.
  11. -=rus=-

    а вот еще хотел узнать, бывает такое что игрок "маскирует" свой пинг, кикнет его или нет?
  12. -=rus=-

    дело не в расстоянии, хотя тоже играет роль. а именно в маршрутизации до сервера. есть промежуточные точки в которых и идет задержка (возможно слабое оборудование или узкий инет канал). могу привести пример, сервер находится в километре от меня но другой провайдер. так вот пинг на этот сервер превышает сотку. посмотрел маршрутизацию и увидел один слабый узел из за которого вот такие баги. так что вот такие дела. я думаю стоит игроку дать предупреждение, может ему поможет перезагрузка модема ( иногда это помогает, если айпи динамика). в случае же статичного айпи у игрока и с лагами, ему лучше удалиться с сервера и поискать другой, более подходящий. в моей практике админства такое было не раз, люди в основном понимали и добровольно уходили без всяких наказаний. Аластар попробуй "лагерам" обьяснить. думаю дело до бана не дойдет.
  13. -=rus=-

    Вопрос по ГГ серверу таки и не решается, очень жаль :(
  14. -=rus=-

    убедил меня, есть у меня недостатки. но вот ты же сам призываешь играть так как хочется. естественно что там что там надо выполнять цель игры и кто как может так и делает свое дело. вот умеешь ты с эмки валить, тебе плюс, я хорошо с ножом играю (наблатыкался на ГГ). да мне честно говоря до одного места твое кпд, у меня игра вообще идет под настроение. ну не стоит всех и вся под одну гребенку. мне много тоже чего не нравится. иногда и в чат могу матюкнуться, но от это легче не становится. и я себя не возомнил супер пупер игроком, говорю же тебе, играю для удовольствия, а не для статы. спасибо за внимание, но тема твоя оцтой или отцтой, выбирай любой вариант.
  15. -=rus=-

    Я уж тоже вставлю свои пару копеек в эту дерьмо-тему. Афтор уж какой то неадекват. Поливать человека грязью и в полном смысле противоречит сам себе. Так вот к чему я все это говорю, играю на данном ресурсе исключительно на ГГ сервере, на дасте играю но уже на другом ресурсе. Что я могу сказать про Аластара, на сколько я заметил это нормальный скиловый игрок, каких мало заходит на ГГ. Объясню популярно для некоторых возомнивших себя вершителем правосудия или чего там еще. Играем часто вместе с Аластаром и как правило в разных командах. Я практически ни разу не видел, что бы он кэмперил или крысил. Всегда идет первым в бой и не сидит на месте. Да, гангейм это не даст2, тут надо очень быстро и динамично играть иначе будешь в топе ботов. С авп рашить могут только тупые боты, которые явно идут на убой как стая баранов. либо надо иметь скил как у профи или супер задрота. Так вот что скажу, ни тем и ни тем Аластар не является. Он играет в свое удовольствие, так же как и я. Мне лично до одного места стата, хотя за короткий период набил второе место по победам на ГГ сервере. И еще про это ваше кпд. хрен его знает что это такое, но вот даже эти игроки с высоким кипд не всегда выигрывают и даже очень часто. Так что весь этот бред про статистику Аластара высосан из пальца. Поиграйте уважаемый на гангейме и поймете смысл моих слов. За даст я не знаю, потому как говорил выше играю на другом ресурсе. p.s. извиняюсь за свои резкие высказывания в адрес аФтора, но как оно бывает в природе одно действие порождает противодействие)) примите с долей юмора.